Новопоштинская• 29 января 2023

Разрыдалась вчера, глядя на деток

Ходила с сыном за документами вчера. В тц. Там соорудили сцену, детские коллективы танцевали. Стали мы посмотреть. Вот не знаю, накатило какое-то чувство, начали катиться слезы. Понимаю, что истерически сейчас разревусь. Как-то трогательно так. И что-то всколыхнулось такое в душе - глаза на мокром месте. И как-то это с войной этой сраной связано. Перед тем в метро видела парня молодого совсем, такой красивый, вместо ноги протез, тоже плакать начала. И не могу понять, что со мной. Истерия какая-то?
Антонина матушка• 29 января 2023
Ну попейте успокоительных, если вы такая впечатлительная и плаксивая.

So_so• 29 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я шла за женщиной с двумя малышами и слышала как мальчик лет пяти ее распрашивал ’а если света нет, то мы умрем?’, а если газ отключат, то мы умрем?’
Да((, моей три с половиной, она знает, что такое тревога, это ужасно.
И сейчас наша психика активно защищается, накроет нас после(
Котенок аки рысь• 29 января 2023
Поражаюсь, какие злые комментарии. В стране война, но нет, надо еще тюкнуть того, кто психологически не такой стойкий. Мы и наши дети еще всю оставшуюся жизнь будем выгребать психологические травмы
Редиска Я• 29 января 2023
Трогательный момент. С парнем понятно. С детьми тоже. Война, какое будующее у наших детей, за что им это все и, несмотря ни на что, мы продолжаем жить дальше и развивать наших детей. Жизнь сильно поменялась, вот и трогает вас это сильно
Редиска Я• 29 января 2023
Ответ дляSo_so
Хорошо, что она еще маленькая у вас скорее бы это закончилось и в сознательном возрасте она не узнала что все это такое. Моей 9.. вот тут сложнее. Еще не подросток,чтоб держать себя в руках и уже не ребенок маленький, чтоб не понимать всего происходящего. От каждой тревоги пугается, от взрывов тоже. А бомбардировку вспоминает постоянно. Когда в первые услышала самолет на Западной, у нее была истерика. Я вместе с ней ушла в коридор. Потом уже привыкли.
Редиска Я• 29 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Это точно. Я тоже считаю,что это только начало наших психологических пробоем и страшно думать что будет дальше и в какой среде будут расти наши дети.
Наполеон Бонапарт• 29 января 2023
Вы просто эмпатичный и хороший человек.
Вообще не факт• 29 января 2023
Ответ дляSo_so
Моя в 4 спрашивала почему мы не знаем когда закончиться война , почему мы не можем позвонить путину и прямо спросить ? А можно ли загадать желание деду морозу что бы война закончилась -он исполнит? Сын из лего пво конструирует , Дочка старшая всех друзей из раши удалила даже с сестрой не общается двоюродной , Вот уже почти год , а мне иногда кажется что все это страшный сон и вот я проснусь а ничего и не было
Вбигудях• 29 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Или странная вы. Сравнили утренники с выступлениями коллективов, которые тренируются.
Ну так пусть выступают в концертных залах, кому интересно, тот пойдет, а не в ТЦ, куда люди приходят развеяться, а не слушать творчество каких то чужих детей

Котенок аки рысь• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях

У вас, наверное, очень безрадостная жизнь, сделавшая вас такой злой. От злости появляются ранние морщины
Я такая боевая• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
Пойдите петицию напишите, неразвеянная вы наша.
Вбигудях• 29 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь

Жизнь у меня обычная, не переживайте мой возраст мне никто не дает, просто я терпеть не могу чужих детей во всех проявлениях, хоть истерят, хоть поют, поэтому пусть свои типа таланты показывают в других местах, специальных
Все будет, но потом• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
Капець які люди бувають 😱