Деловитая• 29 января 2023

жутко не хочется на работу, прямо депрессия

Я понимаю, что нет повода ныть, и вообще хорошо, что работа есть..
Но хотела поделиться...
Дико не хочется на работу, это воспринимается как пытка.
Зарплата низкая очень. Но других вариантов нет.
Удаленная работа, созвоны с коллегами по видеосвязи , надо хорошо выглядеть, а у меня сейчас проблемы со здоровьем, постоянная головная боль, хочется лечьти чтоб никто не трогал..
А тут эта видеосвязь, надо нормально выглядеть, а нет сил даже сходить в душ..
Больничный только за 50% оплаты за день..
Нельзя на больничный, вообще уволят, сокращают массово..
И за что жить?..
Все болит, плохо, в голове туман, надо работать и улыбаться коллегам.
Работа монотонная, нудная..
Экран записывается и просматривается начальством не получится филонить..
У кого схожая ситуация, как заставляете себя работать?
Не гоню• 29 января 2023
Насколько низкая зарплата,что прям не хочется работать?

Mede• 29 января 2023
Міняйте роботу, ви у себе одна. Звісно, що з роботою в країні зараз не дуже, але спробувати можна. Іноді проста фізична праця приносить більше задоволення, ніж така робота як у вас
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляНе гоню
Да. Обещали поднять, но не подняли. Кризис. и вообще уволили очень многих. И я там на волоске, я так думаю
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляMede
У меня такая жопа со здоровьем, что еле встаю с кровати и ползу к компу, физическую работу я не потяну. У меня круглосуточные боли
Бавовна• 29 января 2023
Я тоже терпеть не могу свою работу, на которую надо ходить физически. Не хочу ни расчесываться, ни краситься, а нужно фото отчёт присылать.
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляБавовна
Понимаю вас.
Мне легче, так как не надо ездить. Если б я ещё в офис ездила то я ю не выдержала вообще
А кем вы работаете если не секрет?
Та_все_ок_будет• 29 января 2023
Ответ дляНе гоню
Ну человек, может вообще не хочет работать, а тут еще и з/п не очень. У меня высокая и то хочу увольняться, просто потому что не хочу работать и все
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А на что жить тогда?(((
Бавовна• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Понимаю вас.
А кем вы работаете если не секрет?
Соціальний працівник

Перша на селі• 29 января 2023
И я не хочу на работу ходить, Зп 12 тис, мозги выносят. Но что делать, если работы нет другой и возраст не привлекательный. Утром встаю и иду.
Mede• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Фізичну роботу я навела як приклад. Можна спробувати пошукати більш високооплачувану віддалену роботу в іншому місці, або просто зайнятися своїм здоров´ям. Поки ви самі не зміните щось у своєму житті , ніхто за вас це не зробить
Не за Будка• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Я як ви але при цьому їжджу чорти зна куди, а як тривога то в об´їзд в половину міста. А на роботі, робота не монотонна , а повний пі&здец. Бувають тижні, що немає сил спуститись до першого поверху.
Не гоню• 29 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну дело хозяйское.Я тоже уже за 10 дней пздц,как ушаталась.Новый клиент,подготовка и запуск.Может сейчас дни такие,что всё идёт со скрипом.
Не за Будка• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Понимаю вас.
А кем вы работаете если не секрет?
Коли не має виходу і вибору, то їздили б. Якщо є діти, то і трупаком їздили б.
Редисочка• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Так скоро вас уволят и отдохнете.
Потерпите уже немного.
Кнопкотык• 29 января 2023
Уж лучше в колл центре работать, там перерыв час, плюс 2 по 15 минут, это если 2/2 работать. Никаких видео связей, никаких слежек, просто норма звонков за день и все, ну и отдел качества звонков прорабатывает и присылает регулярно замечания, их легко учитывать при следующей работе. Можете хоть сидя, хоть лежа работать, хоть голой у меня бывало, я просыпаюсь, открываю один глаз, включаю ноут одним пальцем, запускаю проги и я на работе
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Я вам очень сочувствую. Я как вспомню, как я тратила по 2 часа на дорогу к работе в одну сторону(( это просто кошмар. Встал, поехал, поработал, приехал, Лег спать. И потом снова. А когда жить???
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Та я знаю.. я ездила раньше. Но я тогда была здоровой, и мне было легче ездить, а сейчас вою от боли а надо сидеть и реально работать, бо записькрана((
Но поздки на работу даже здоровому человеку добавляют усталости и крадут время..
Доехал до офиса и уже устал..ещё и деньги на проезд((
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Я ужасно шепелявая, я стесняюсь сказать коллегам два слова,а тут колцентр((

автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляРедисочка
Так скоро вас уволят и отдохнете.
Потерпите уже немного.
А жить на что?((
Отдых хорош, когда есть запас средств
Не за Будка• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
2 це на роботу, з роботи 2.20 в супер найкращому випадку якщо не зупинили метро. Приїжджаєш в 22 щодня і продовжуєш...
В середньому я в дорозі провожу 5+. Але якось в тривогу я побила рекорди і добиралась тільки на роботу 4 години обїхавши всі місто по колу.
ПП-шница• 29 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет , есть дети
Я не хожу на работу, мне пофиг
Кнопкотык• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Что прям очень сильно шепелявите?
Я немного тоже шепелявая, спасибо тете стоматологу, которая подрезала мне связку под языком в 15 лет. Ой какой у тебя короткий язык, бедная ты, а нука подними язык, и чикнула без предупреждения. И мне пожтому приходится некоторое усилие прилагать, чтобы говорить четче.
Не за Будка• 29 января 2023
Ответ дляПП-шница
Нет , есть дети
Я не хожу на работу, мне пофиг
Якщо є за що жити, то можете і не ходити. Якщо джерел існування таких як чоловік, аренда і нше немає, то навряд ви не будете працювати і вам буде пофіг. Хоча є і такі.
ПП-шница• 29 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Что прям очень сильно шепелявите?
Кошмар, как так может быть
Летала_НаМетле• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Есть такие таблетки - обезболивающие называются. Не нравится работа, найдите другую, где модно не ухаживать за собой, выглядеть максимально плохо, и работайте себе, укладывать асфальт, например
ПП-шница• 29 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Не ма за що жити
Радуга-дуга• 29 января 2023
Ответ дляДеловитая
Ви сама живете?що у вас зі здоров´ям?
YaЯна• 29 января 2023
Автор, головний біль не можна терпіти, його потрібно лікувати. У вас мігрені. Ви п´єте Стопмігрен, Золмігрен? Допомагає?
Якщо ні - йдете до психіатра, вам виписують рецептурні препарати, які допомагають не думати про біль. Наприклад, Прегабалін.
І вам вже давно потрібно приймати антидепресанти. Не потрібно цього боятися
автор Деловитая • 29 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Есть такое понятие как интеллект. И чувство такта.
И болевые синдрома, которые не поддаются медикаментозному лечению или поддаются минимально.
Вы не в курсе?
Если бы все было так просто.
Не зная - не стоит писать. Тем более с таким окрасом.