Новопоштинская• 29 января 2023

Разрыдалась вчера, глядя на деток

Ходила с сыном за документами вчера. В тц. Там соорудили сцену, детские коллективы танцевали. Стали мы посмотреть. Вот не знаю, накатило какое-то чувство, начали катиться слезы. Понимаю, что истерически сейчас разревусь. Как-то трогательно так. И что-то всколыхнулось такое в душе - глаза на мокром месте. И как-то это с войной этой сраной связано. Перед тем в метро видела парня молодого совсем, такой красивый, вместо ноги протез, тоже плакать начала. И не могу понять, что со мной. Истерия какая-то?
Божья коровка• 29 января 2023
А у меня недавно появилась сексуальная фантазия с мужиком без ноги.. интересно как это)

былоИпрошло• 29 января 2023
Тест на беременность сделать
Блондинка в Законе• 29 января 2023
Нервы, автор. Попейте магний В6
Дюйм оф о4ка• 29 января 2023
Да, нервы не в порядке
Ms. Dolly• 29 января 2023
Щитовидку перевірте
Мстящий за Зайца• 29 января 2023
Кукуху проверьте
Котенок аки рысь• 29 января 2023
Война, стресс, психологически все мы травмированы. На меня тоже накатывает: почему это выпало на долю наших детей?.. ((
Вбигудях• 29 января 2023
Ну вы и странная. Про мужчину с протезом понятны ваши чувства, а рыдать из ща чужих детей, это уже психнарушения. Они здоровые, живые что не так? Я наоборот когда виду эту детскую самодеятельность, сразу раздражение нарастает, но для меня и на утренниках в садике было пыткой смотреть эти песни пляски чужих детей
Мудробаба• 29 января 2023
Це нормально в данній ситуації. Я не можу, наприклад, слухати гімн і червону калину

Мудробаба• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
Я автора розумію. Через те, що ці діти, щоб виступити, тренувалися при свічках, готові кожної хвилини пеперватися через тривогу. Да, це сумно.
bespe4na_mavpa• 29 января 2023
У меня то же самое последнее время, готова плакать на пустом месте, нервы не к черту. Надо какую драму посмотреть вырваться наконец
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
И вы странная для кого то. Как можно так хамить и считать верными только свои эмоции
автор Новопоштинская • 29 января 2023
Ответ дляМудробаба
Я даже таких параллелей не проводила. Вот не знаю почему
Я такая боевая• 29 января 2023
У Вас измотана нервная система, одним из препаратов, который поможет укрепить нервную является Вазавитал нейро, купить его можно без рецепта, но рекомендуется ознакомиться с инструкцией.
Рекомендации по применению:
Может быть рекомендована врачом как дополнительный источник витаминов С, Р, В1, В2, В6, В12 и биологически активных веществ растительного происхождения с целью нормального функционирования нервной системы и нейрональных структур.
Благоприятно влияет на микроциркуляцию крови в тканях и органах, состояние памяти, концентрации внимания, способности к обучению, анализу информации.
Мудробаба• 29 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Може, підсвідомість провела а, може, інші причини
автор Новопоштинская • 29 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Рекомендации по применению:
Я уже столько глициседа перепила. Помогает на короткое время.
Да, видимо, пора снова.

Муж сказал что радости не хватает.
Коко На Страже• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
У нас новогодние утреники и елка были в метро. Харьков. Я когда увидела тоже плакала. Мочему в 21 веке дети праздники должны проводить в подземелье, а русские как и раньше? До чего мы дожились, сдохли б они все.
Я такая боевая• 29 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Чужой мозг потёмки, он может разные фантазии выдать, неужели о каждой надо рассказывать)
Я такая боевая• 29 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Да, видимо, пора снова.

Муж сказал что радости не хватает.
Ваш муж прав, Вам надо себя чем-то радовать.

автор Новопоштинская • 29 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вы хоть понимаете почему: потому, что праздники в подземелье. А тут в тц, деточки в костюмах, все отступили, хлопают. Радостно, с виду...
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Да, видимо, пора снова.

Муж сказал что радости не хватает.
Муж прав, старайтесь себя даже по мелочам радовать для дофамина. Понятно, что сейчас тяжелейшее время, все мы так или иначе подбиты этой войной, и продолжаем все это переживать. Но надо выживать и както себе в этом помогать. А чувства ваши понятны, я тоже могу расплакаться на ровном месте
Вообще не факт• 29 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А я смотрю фото моей малой родины и как то так щемит , Все минировали все засрали эх ..
Курочка-наседка• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
Какое здесь вы увидели псих нарушение? Есть сентиментальные люди, которых умиляют дети
Патриотка• 29 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нервы, автор. Попейте магний В6
О. І я вам дякую. Теж плачу від усього.
90x60x90• 29 января 2023
Не плачу. В первый день войны плакала, а сейчас сердце прям болит на события, каждый день. Завидую тем, кто поплакала и легче.
Языката Хвеська• 29 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Херсон?
Я такая боевая• 29 января 2023
Ответ дляВбигудях
Или странная вы. Сравнили утренники с выступлениями коллективов, которые тренируются.
So_so• 29 января 2023
На Рождество была с ребенком в театре и перед началом представления выходили ангелы и поздравляли всех с праздником, говорили о надежде. Дети были в восторге, взрослые плакали, я так вообще рыдала.
Мы все ужасно травмированы.
До этого были на представлении, кто-то резко встал и деревянная сидушка громко хлопнула, какой-то ребенок испугался и закричал, мама стала объяснять, что всё хорошо и никто не стреляет.
Вы себе могли такое раньше представить? (((
автор Новопоштинская • 29 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Это да.
А не знаете, как там Аскания Нова?
автор Новопоштинская • 29 января 2023
Ответ дляSo_so
Мы все ужасно травмированы.
Я шла за женщиной с двумя малышами и слышала как мальчик лет пяти ее распрашивал ’а если света нет, то мы умрем?’, а если газ отключат, то мы умрем?’