ПодругаМужа• 29 января 2023

Епілятор з AliExpress

Дівчат, хтось замовляв подібний. Як справляється?
С перепою• 29 января 2023
О, девочки, давно назрел вопрос. Я ничего не могу заказать с Али. Мне пишет, что логистика недоступна в вашем регионе. Это по всей Украине или как? Я в Харьковской области. Ничего не могу заказать ( Автор, извините за мой вопрос не в тему

ротцвеники• 29 января 2023
Ответ дляС перепою
Смотрите.
При заказе укажите например, Львовскую область.
А индекс харьковский.
И оно приедет к вам в Харьков.
ротцвеники• 29 января 2023
Ответ дляС перепою
Это способ обхитрить систему. На ЗУ Алик доставляет, а к нам нет. И люди таким образом заказывали
автор ПодругаМужа • 29 января 2023
Ответ дляС перепою
В адресі вказую область Івано-Франківську, а індекс і адресу свою. Замовляла не багато, поки все приїхало, проблем не було
С перепою• 29 января 2023
Девочки, всем спасибо, сейчас попробую