Налогообложу• 29 января 2023
Не очень приятная тема…
У кого психическое расстройство (депрессии, окр, бар и тд), кем вы работаете ?
Налогообложу
• 29 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Юрист. Но депрессия не диагностированна. Я подозреваю.
Вы справляетесь с работой?
Налогообложу
• 29 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Если можете отвлечься и жить без препаратов , тогда прекрасно
НаливайКа• 29 января 2023
Тревожно-фобическое расстройство,и нарушенны комуникативные навыки,я эмоций не испытываю как все и сопереживания.работаю,с этим проблем нету,логика и умственные способности не страдают,притвориться могу
Настасья Пицун• 29 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Вы справляетесь с работой?
С работой да, с коллективом нет
Чеширская кошечка• 29 января 2023
Сейчас нет, но была депрессия один период жизни. Психотерапевтом работаю (и продолжала работать в тот период, просто добавила препараты, ну и личная терапия конечно)
Закидай меня камнями• 29 января 2023
Работаю каки до депрессии- переводчик. Но за рулём ездить нельзя
А Я Самая Самая• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Вы вообще не испытываете эмоций? Даже к близким людям сопереживание и т.п.? Я не испытываю эмоций по отношению к бедам окружающих, т.е. погибли под завалами люди и все вокруг пьют успокоительное/плачут, а я норм, ничего подобного не делаю. Это расстройство или просто пофигизм? За близких людей переживаю, сочувствую, люблю
НаливайКа• 29 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет,случается что то с близкими,я ничего не испытываю.на похоронах все рыдают,мне вообще все равно
Мядуза аля моргонер• 29 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Если можешь ходить на работу это не депрессия
А якщо після трьох років приймання ад і досі приймаю, вийшла ,то вже здорова,?
Скоро_вчера• 29 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
+++ о у меня похожее состояние, пофигизм какой-то включается, или это психика так человека ограждает.
Герцогиня• 29 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Да ладно. Тут в деяких голова болить чи закружилась вони день лежать і в паніці не знають, що робити.
А деякі з такими діагнозами працюють, що за гранью людських можливостей.
Мишка-шалунишка• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
У меня такая свекровь, я думала она сволочь, оказывается это болезнь? Но самое ужасное, что и мой сын 13 лет похоже тоже не имеет эмпатии, иногда я замечаю проблески у него, или мне кажется и хочется, чтоб он сочувствовал, вообщем я как человек глубоко переживающий за близких и даже совершенно незнакомых людей, мне ужасно принять и осознать, что такая болезнь может быть у моего ребёнка..
НаливайКа• 29 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я по настоящему переживала лишь за домашнюю живность в своей жизни.на всех остальных мне как то все равно,но я отлично научилась играть то,что не испытываю)
Я такое• 29 января 2023
Преподаватель ВУЗа, доцент. Работа на копейки в три раза больше, чем нормы и 24/7
Пиши-пропало• 29 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я канешно извиняюсь, но может это у вас ’болезнь’ переживать за незнакомых людей? А сын как раз адекватный.
Трынди-брынди• 29 января 2023
Науково-педагогічний працівник, кандидат наук. Працюю та багато підробляю. І саме робота відволікає від дипресивних та астенічних розладів.
НаливайКа• 29 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня всегда было,с детства.тоесть я например могла переживать за к примеру своего котика или хомячка домашнего,но абсолютно ничего не испытывала к родителям,братьям ,сестрам,другим детям.помню умирала бабушка,а мне пофиг было,я стояла и просто наблюдала.так же и новости,да и увиденные аварии какие то на улице,я наблюдаю,но ничего не испытываю
Бывшая блондинка• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Да, это личностная психологическая особеность(не хочу сказать патология) такие люди очень хорошо приспосабливаются жить в социуме и мало кто может понять их настоящую сущность.
Не гоню• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
И правильно. Животных действительно жалко, они постоять за себя не могут.
Ответ дляПиши-пропало
У меня такая же болезнь.Иногда просто заставляю себя не сопереживать.Физически чувствую чужую боль.
На самом деле это очень разрушительно((
Русалка на ветвях• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
И я, плакала только за кошкой. Это болезнь, что я не люблю людей? Не прямо таки не люблю, избегаю и мне пофиг на них?
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Это мне тоже. А дети?
Не гоню• 29 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну это нормально ничего не испытывать к посторонним особенно. Мне вот например пофиг на сгоревших детей в ТЦ Кемерово. А учитывая, что это русня, даже очень )))