ОдинРазНадетое• 29 января 2023

Хочу попробовать косметику Color Me? Стоит ли?

Уже перепробовала много тональников, и масс маркет и люкс, все не то. Масс маркет нестойкие, к середине дня выглядят плохо. Люкс вроде норм, но ощущается на лице как маска, под которой кожа не дышит. Много знакомых хвалит колор ми марку, видела на мейк апе, в еве, в просторе их продукцию. Стоит ли брать?
Малявка-козявка• 29 января 2023
Была их тушь и пудра, не понравились.

Колдунья-вещунья• 29 января 2023
Были тени,пудра,норм.но я брала года 3 назад,если качество не поменялось,пудру и тени советую,остальное не знаю
Вэнди Стар• 29 января 2023
обычная дешевая итальянская марка.. блески у них норм.. тонак бы лучше подобрать другой марки.. не в еве и просторе
Вэнди Стар• 29 января 2023
берите флюид - он не делает маску..
и под тонак - праймер.