Сирожено_пирожено• 29 января 2023
Окрашивание волос
Девочки,вы сами волосы дома красите или в салоне?
Узнала в салоне,окрашивание стоит 1500,а корни 1200.Каждый месяц платить по 1200 чёт меня жаба немного душит.Как у вас?
Бутербродница• 29 января 2023
У салоні фарбуюся раз на 2 місяці. Сама не вмію нормально розподіляти ((
КтоЕслиНеЯ• 29 января 2023
Еще год назад красилась в салоне, сейчас покупаю краску и крашу корни сама.
Куда ж без меня• 29 января 2023
Сама крашусь. Беру краску на мейк апе хорошую. 400 краска + 50 окислитель) и не чем не хуже. Подругу прошу или дочку покрасить))
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Какой краской краситесь?
ПесиКот• 29 января 2023
Когда было сложное окрашивание красилась в салоне, сейчас крашусь в тёмный и эта краска идеально подходит, на 3% крашусь.
Стоит копейки, а результат точь в точь как в салоне. Волосы блестящие, напитанные, плотные.
LIANA171185• 29 января 2023
Сама,крашусь раз в полгода(скучно мне),цвет беру близкий к своему,чисто ради блеска,да и поменять что-то в себе надо)
Спрашивала года 4-5 назад,сколько на мои волосы(чуть ниже плеч) будет балаяж,парикмахер сказала:450 грн.И это не самый крутой салон!Короче,пока на балаяж таки не решилась(
P S.г.Харьков
Куда ж без меня• 29 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо
Не за что) там часто скидки на краску. На многие краски.