Наизнанку• 29 января 2023
Шугаринг. Помогите разобраться
Читаю прайс и там цена за глубокое бикини, а потом ниже, межьягодичная складка. Думала, что глубокое бикини включает место вокруг ануса и так. Запуталась..за все отдельно платить надо? Или я не правильно понимаю, что такое межьягодичная складка?)
Куда ж без меня• 29 января 2023
Можете уточнить у мастера, но глубокое бикини это все под ноль, в том числе и между ягодицами
П.с. Мастер шугаринга
Чудо в декрете• 29 января 2023
може це ціна тільки на цю область, якщо на лобку не хочуть прибирати.
Мафиозная• 29 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Теж так думаю
Наизнанку
• 29 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
П.с. Мастер шугаринга
ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2023
Ну то це якщо ви лише в попі видаляєте, а піську не чіпаєте, то ціна на ту зону
Наизнанку
• 29 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Супер, все поняла