Пес Патрон• 29 января 2023

Їду додому і плакати хочеться.

Приїхала до нього в п´ятницю. Провели цей час разом. Не хочу їхати додому. Питає мене, що я хочу. А я сама не знаю, що. Вдома діти і чоловік. Чоловік дзвонить, пише, а я навіть трубку не беру. Не хочу.
Дзвоню лише дітям.
когдадеЦкие• 29 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це той, що на Канари без вас поїхав?
Нет, это не я рассказывала, просто вирт был, я влюбилась

Ворую вкусняшки• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если эту тему читают женщины из Германии, и если у вас есть знакомая учительница с тремя детьми, никогда не приглашайте ее к себе домой! Пока вы будете пить чай она отсосет у вашего мужа.
В мене є. Таня
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
В мене є. Таня
Це я. Точно відсосу
Ворую вкусняшки• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Це я. Точно відсосу
Моему не получится. Он в Украине:)).
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Моему не получится. Он в Украине:)).
Я й в Україні дістану
Миззери• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Не зраджувала
А что случилось вдруг? Кризис среднего возраста? Что с армянином?
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Можливо, 40 років.
PmB• 29 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Купа жінок взагалі по життю самі як ви виразились ’нянькають’ дітей і нічо, ніхто їм це в подвиг не ставить, а то і взагалі обзивають рспхами і другим сортом... і якщо б в такої чоловік загуляв, а вона сиділа б з дітьми, то ті ж самі жаби-гадюки, що тут проклинають авторку за зраду, написали б щось типу ’ну це ж мужик, ну йому треба, ну шо, ну терпи, в вас же діти, погуляє і повернеться, і вапще што ти здєлала штоби он не ізмєнял’. Чоловік авторки тато дітей взагалі-то, тому має сидіти з ними стільки скільки треба, хай чекає жінку, вона погуляє і повернеться)
Ипсошницы на автора накинулись.
GirlSuper• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Можливо, 40 років.
Ах ну да вам 40
Армянину 48

Звоночек• 29 января 2023
Ответ дляPmB
Ипсошницы на автора накинулись.
Точно ипсо?
ИПСО – это аббревиатура, расшифровывающаяся как информационно-психологическая специальная операция.
Интересно, кто и зачем организовал спецоперацию по дискриминации автора.
PmB• 29 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Точно ипсо?
🤣🤣🤣я знаю, просто ничего поделикатней не придумалось. А если бы я сказала как думаю то отправили бы в бан
Звоночек• 29 января 2023
Ответ дляPmB
А, не так поняла. Там автор сама себе организовала спецоперацию
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Ответ дляДюагональ
Благодарна своему гормональному фону что секс мне до фонаря, и такой фигней не страдаю. Ну и себе благодарна что мужа выбрала отличного, не нужно вот выходные ради букета где-то в другой области гаровать.
Поплачьте автор, вы ж практически Анна Каренина. Надеюсь только без наркоты.
Не стоит смотреть классику если не читали книгу. И уж тем более приводить это как пример
PmB• 29 января 2023
Ответ дляЗвоночек
😁😁
Девальвация• 29 января 2023
Очередные п*здострадания
Женщинам, которые работают и занимаются семьёй, некогда по любовникам мотаться.
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Ні, в мене стосунки з чоловіком погані.
скыльки вам і дітям років?
як з коханцем познайомилися? йому скільки років? і чи він взагалі хотів би повноціні відносини, чи у вас тільки секс?
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Мені на роботу.
фото в його машині?
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Я не сплю з чоловіком.
а чому?
железный занавес• 29 января 2023
Ответ дляДевальвация
Очередные п*здострадания
А что значит ’заниматься семьей’?

Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Я б не сказала, що любов прям, але мені добре з ним. І в нас з ним нема майбутнього, думаю
а чому?
Отжигающая• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Плачу
Плачте, вишмаркайтеся, голову дороги і рухайтеся вперед. Розумію вас. Нехай все складеться якнайкраще для вас. Шкода що життя не можна переписувати на чистовик, і з першого разу мало в кого виходить скласти своє життя з гідним партнером.
Хочеться вам погладити по голові і сказати що все буде добре. Хочете ще поїдьте на зустріч. Тепер черга чоловіка гризти лікті. Може й він побачить у вас зміну і почне себе вести по-людськи.
А взагалі порадійте в серці за себе, більшість жінок не мають таких щасливих моментів як ви мали в ці вихідні
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Я не заради букета їхала
букету венеричних?)
Звоночек• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Якби ми залишились в Україні, я була б вже розлучена. А тут поки ні
Якщо цікаво, то зараз можна через амбасаду розлучитися. Швидко і законно.
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
В нас не буде стосунків більше.
так це був прощальний поєбинок?
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Чому я маю від нього гроші брати. Я що заробляти ´жджу? Мені з ним добре. От і все. І поводить він себе достойно
а що саме він робить коли ’поводить достойно’? чи багато таких зустрвчей було?
Вишиванка• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нормальная женщина не может быть в шкуре автора и в Вашей тоже. Нормальная, порядочная, уважающая себя женщина разведется и живет свободно. Б..во как его не оправдывай, б...вом и остается.
А кто дал вам право судить, кто нормальный, кто нет? Может вы более ненормальная и непорядочная? Это не только любовниками измеряется
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Нічого. Просто питає , що я хочу А я не знаю.
таки німець? так ви з німеччини в україну їдете? ого! букет завяне..
ви друг друга розумієте? ну якою мовою говорите?
Просто болталка• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну так. Тепер думаю, куди подіти
сама собі кипила - порадуватись. у мене багото знайомих самі собі для настрою букетики купують
Звоночек• 29 января 2023
Ответ дляВишиванка
У автора другая проблема. Она столько лет жила с мужчиной, которого считала плохим, недостойным, родила от него, как минимум, троих детей, но во всём виноват муж, он к ней плохо относился, был не внимателен, то-се, пятое-десятое, но разойтись - нет, но виноват в ее измене - муж. Чудеса. Имеет женщина смелость на измену, имей и смелость признать и взять ответственность на себя.
Барышня кисельная!• 29 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Да может он не хочет разводиться. Может Автор ему говорила и внимания не хватает, и разойтись. А он: «что ты выдумываешь, все у нас хорошо, ты с жиру бесишься»