Пес Патрон• 29 января 2023

Їду додому і плакати хочеться.

Приїхала до нього в п´ятницю. Провели цей час разом. Не хочу їхати додому. Питає мене, що я хочу. А я сама не знаю, що. Вдома діти і чоловік. Чоловік дзвонить, пише, а я навіть трубку не беру. Не хочу.
Дзвоню лише дітям.
Тень льва• 29 января 2023
Ответ дляМеня много
Просто вы хотите усидеть на двух стульях. А это, как минимум, нечестно по отношению к мужу, так как он тоже имеет право на личную жизнь.
Тю.
Мужу новую причёску, спортзал, красивые трусы и с борщами жену встречать.
И все будет хорошо

автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Я так розумію він вам теж нічого не пропонує крім рідких зустрічей.Складно все.Може й ви і розлучитеся,звісно не через це,просто відносини в сім’і складні,але й тут може нічого не вийти.
Я в принципі не будую з ним плани на майбутнє
Так, і він нічого не обіцяє. Але питає мене увесь час, що я хочу. І я розумію про що він. Мовчу
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не Ваша случайно тема, что этого мужчину Вы давненько знаете и подруга у Вас в том же городе?
Моя
Просто каралева• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Так краще,бо як закохаєтеся,то буде ще гірше.
Курочка• 29 января 2023
Ответ дляМеня много
Так может она у него тоже активная)))
От этого и с женой уже не близки, кто знает що там коеться
Борисфенка• 29 января 2023
Ответ дляТень льва
Тю.
И все будет хорошо
Зачет!
Така собі дзеркальна порада
Янгол в камуфляжі• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Моя
Тю, автор забейте и не заморачивайтесь. Если человек Вам дарит радость, то встречайтесь периодически, а там как карта ляжет.
Тень льва• 29 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Зачет!
Така собі дзеркальна порада
У автора явно недостаток мужского внимания

Косяк мужа

Пусть шевелится)
Борисфенка• 29 января 2023
Ответ дляТень льва

Косяк мужа

Пусть шевелится)
Отож! Хай стане чуйним, ласкавим, щедрим, палким, сексуальним і так далі.
От тільки не стане. Тому авторка знайшла свіжачок.

Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Самое интересное,что у таких жен нормальные мужья.
Ага, но им не хватает романтиЗЬма, видите ли
Злюка-закусюка• 29 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Це ви жопу показували нещодавно?
Тут і таке було?
Надежда наш компас• 29 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Це ви жопу показували нещодавно?
я в афиге) пока другие дурочки пашут заграницей и скучают за мужьями, какие в Украине, многодетные мамаши повывозили своих боровов и еще и там по мужикам бегают
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ми також працюємо
Надежда наш компас• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Ми також працюємо
я заметила) у вас услуги просто из специфической отрасли
Обнемашечка• 29 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вообще если не тролль то вы очень мерзкая. Оставила детей на неск дней и поехала давать кому-то.
А как же ’счастливыми детей может сделать только счастливая мать’?
С мужем у неё всё плохо, с немцем - летает от счастья.
Жена брата Админа• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Мабуть хочу відносин, нормальних відносин, а не таких, які у мене з чоловіком.
то навіщо вам сім’я?
треба було дівувати і гуляти аж до пенсії.
та і зараз не пізно.’раба любви’...
GirlSuper• 29 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
А с армянином то вообще
когдадеЦкие• 29 января 2023
Я найти не могу любовника, вот сегодня с очередным поссорилась
Обнемашечка• 29 января 2023
Ответ дляGirlSuper
А с армянином то вообще
Так это ж вроде не армянин, а юношеское увлечение )))
Тот армянин вообще дно

Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
То й що? Іншого знайдете
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Погано помітили
куркулиха• 29 января 2023
Ответ дляБасноплетка
Хочеться побажати автору сина. А з часом сину таку дружину, як автор. І щоб автор про походеньки невістки обов’язково дізналася
Знаете, что самое интересное, я знаю такую свекровь. Сама всю жизнь мужу изменяла и невестку перед сыном прикрывала, когда та загуляла, лишь бы семью сохранить. И у неё это получилось
Миззери• 29 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Та в чт было)
Торчит автор не изменяла , не изменяла и тут кааак сорвалась)
Прям завидую такому количеству времени) и муж и армянин и Немец и ко всем какие-то влечения кроме мужа
Надежда наш компас• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Погано помітили
разводитесь с мужем, он после войны будет на расхват, или няньки бесплатной тогда не будет?
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Не зраджувала
Мне без сахара• 29 января 2023
То поплачте.
автор Пес Патрон • 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
То поплачте.
Плачу
когдадеЦкие• 29 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То й що? Іншого знайдете
Нет, это была переписка
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, это была переписка
Це той, що на Канари без вас поїхав?
Оченьценная• 29 января 2023
Пожаліти бідосю чи нах послати?