Мадам Подлинник• 29 января 2023
Покажіть свої сумки які хочете, або маєте до 150$
Подобаються такі, поки не вирішила яку саме обрати
Мадам Подлинник
• 29 января 2023
Ответ дляПарасюха
За 150 на распродаже коач покупала
якщо можете, покажіть будь ласка
Парасюха• 29 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
а ще хотіла б такі, але це дорого для мене
Я думаю такую первую чёрную взять, сначала думала раскошелится на что-то люксовее, но поняла что мне это не нужно.
Мадам Подлинник
• 29 января 2023
Ответ дляПарасюха
вони класні, але в живу не бачила
ПуФФынка_мисс• 29 января 2023
мне нравятся DKNY и Ralph Lauren
неубиваемые
но я всегда по распродаже беру в фирменном стоке, получается 30-90 дол
неубиваемые
Незнакомлюся• 29 января 2023
В мене всі італійські шкіряні ноунейм, вартість від 1200 до 1700 грн.
Пончик Солнечный• 29 января 2023
У меня Корс как а первом фото. Только в коричневом. Для меня - маленькая. Нужно немного побольше.
Оно само купилось• 29 января 2023
Всі сумки гарні як прикраса, але вони не практичні, не місткі, не м´які.
Гордая_птичка• 29 января 2023
Ответ дляПарасюха
За 150 на распродаже коач покупала
Яку купили і на якому сайті? Теж Коач хочу.
Будьте так ласкаві• 29 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А як сумочки gess, що скажете про якість??
В мене досвід неоднозначний. Зазвичай, якість нормальна, але раз купила якусь невдалу модель - так вона дуже швидко свій вигляд втратила, хоча я на автівці постійно.
Зараз в мене улюблена - також гесс. Вона в мене, навіть, евакуацію пережила і як новенька.
Ще й містка. Я легко в неї ще й пляшку вина кладу під здивовані погляди оточуючих, бо надто габаритною вона не здається.
Царевна в уггах• 29 января 2023
Ответ дляparele
Похожая как у Вас на ф.2 есть Донна чёрного цвета, 104 доллара стоила на распродаже. Если Вы тоже кроме телефона, документов и ключей ничего не носите, подойдёт. Она не особо вместительна. Но красивая)
А не звенят буквы когда идете? Хотела подобную, но вот этот нюанс меня остановил.
13чудоСВЕТА• 29 января 2023
Ответ дляparele
вау, где найти такие распродажи? это с оф сайта?
Весенний Марафон• 29 января 2023
У меня Донна, фото 1. Не удобная, маленький проем для руки и вечно молния зарапает и из -за маленького проема не удобно вещи ложить в сумку.
Гордая_птичка• 29 января 2023
Ответ дляИграюся
Такі в мене.
З Корса ту цепуру відчепила відразу
Є у вас посилання на другу?