ФФФФристайла• 29 января 2023

Девочки, какие ваши любимые бренды сумок? Украинские? Или не наши до 200уе

Украинских брендов тоже много реально классных,попадались в инсте,не подписалась,теперь ничего найти не могу. Или может забугорское что-то интересное до 200уе уровень цен
Матраскин Брат• 29 января 2023
Zac posen
Кошка Мурка• 29 января 2023
Массимо дутти ,не нравятся? Кожа у них хорошего качества
Акуна_Матата• 29 января 2023
Wave. Наші українські
Слепок стопы• 29 января 2023
Нежно люблю CROMIA.
Угги в горошек• 29 января 2023
Я заказала такую , только цвет другой , 6000 гр , очень нравятся их сумки , восторг) хочу все , буду брать по мере возможности, Харьков
Любавишна• 29 января 2023
Томми , Донна Каран, даже Корса по скидке можно купить за 200$
Укр. у меня нет, поэтому ничего не могу сказать.
Настасья Пицун• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Тоже на них подписана, такая нравится как на фото
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Да, я уже жду мою красотку ) обещали в феврале, очередь у них месяца два точно , но она того стоит , выглядит дороже своих денег
Настасья Пицун• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Мне из украинских брендов только эта нравится
Файна цьоця• 29 января 2023
The wings
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
У меня еще Катерина Фокс есть , тоже неплохо , но эти больше нравятся
Счастье_же_вот_оно• 29 января 2023
Coach, Kors. Coach вообще неубиваемые, кожа очень высокого качества.
Папина дочка• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
А у вас были их сумки? Смотрю давно на них.
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляПапина дочка
У меня нет, у подруги кожаный рюкзак, просто шикарный , очень красивый мягкая кожа .Я больше сумки люблю
Папина дочка• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ой, а можете показать какой, я хочу рюкзак..но что то ничего не увидела у них. Еще луна сумка мне нравится по фото.
Очень добрый аноним• 29 января 2023
З українських Bagllet.
Настасья Пицун• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
У меня тоже, но давно ее не ношу
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляПапина дочка
У нее такой , а я хотела бы комбинированный светлый с черным у них есть https://www.instagram.com/reel/Cipvvd5j-82/?igshid...
Черный тоже красивый , посмотрите у них на страничке
Папина дочка• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо, наверно чуть позже закажу такой, какой то летний)
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
я сегодня смотрела кожаную сумку за 5600. муж уговаривал купить, но я не представляю как можно отдать такую сумму з сумку
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
У меня тоже, но давно ее не ношу
Да, они уже как ретро😅тоже редко ношу
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хороший у вас муж) можно конечно, люди сумки носят за тысячи евро . Можно купить рубашку и джинсы в секенде , обувь и аксессуары должны быть дорогими настолько это возможно) по вашим возможностям
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
да я вроде тоже неплохо зарабатываю и могу позволить себе это, но как то зажлобилась. раньше тоже кожаные сумки покупала, но то ли сумки дешевле казались, то ли доходы сейчас непредсказуемые и жалко стало. так и не купила)))
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я сейчас тоже очень осознано трачу деньги , нет смысла скупать все в подряд , у меня немного вещей, но к счастью умею их комбинировать )
Пупуговка• 29 января 2023
Yakfaino