Кондуктор трамвая• 29 января 2023
Чи правда, що зараз не можна перерахувати кошти з України за кордон?
Якась постанова...
Что-то не спится• 29 января 2023
Я оплачивала покупку за границей, все ок . То есть перевела деньги из Украины за границу
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2023
Нельзя на счета физ лиц, открытые не в украинских банках. А в магазины можно.
Кондуктор трамвая
• 29 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Не покупку.
А саме на картку приватної особи закордонного банку.
Кондуктор трамвая
• 29 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хм
Намакушка• 29 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не покупку.
Наприклад в Польщі так давно,не можна було перерахувати на карту польського банку
Добротная• 29 января 2023
А как же многие мужья, живущие в Украине, перечисляют деньги своим женам, которые живут заграницей?
Намакушка• 29 января 2023
Ответ дляДобротная
Ну то на українські картки перераховують
Из Хацапетовки• 29 января 2023
Ответ дляIcosmo
Неможна з гривневої картки, а з валютної без проблем
Влітку з валютної картки точно не можна було, нам у Приваті відмовили і у чаті написали те саме, посилалися на якусь постанову НБУ.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2023
Ответ дляIcosmo
Ни с какой нельзя, если перевод физ лицу на карту иностранного банка
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2023
Ответ дляIcosmo
Можна
Нельзя, но вы можете продолжать настаивать на своем
былоИпрошло• 29 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Странно..Я регулярно оплачиваю репетитора с приватбанковской валютной карты на карту иностранного банка. Пока проблем не было.