Рыжая бестия• 29 января 2023
Світ. Що далі?
Які в вас думки? Що буде далі глобально?
Заставляличка• 29 января 2023
Подальші глобальні трансформації та війни. Розвиток технологій, медицини тощо. Розпад великих союзів, зміни валют.
Рыжая бестия
• 29 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Потепління
То найменша з проблем, тим більше надумана.
Рыжая бестия
• 29 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Все добре буде, в світі нічого глобально не відбувається
Ізраїль - Іран?
Печенюшка• 29 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Ізраїль - Іран?
Це не весь світі, конфлікти завжди десь відбуваються
Ваша прЭлесть• 29 января 2023
Мир перейдет на цифровую валюту. В следующем году третья начнется мировая война, на нашей территории война до сентября 2023 года
Задолбулька• 29 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
А ви про проблеми питали?)) Ой...
Рогнеда Карповна• 29 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Ізраїль - Іран?
Прочитала сегодня в новостном тг, что в Иране все стратегические и важные объекты под землёй, поэтому эти сегодняшние бомбёжки ничего важного не повредили
Томатико• 29 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно до сентября?
Маргарита Владимировна• 29 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Третья между кем?
любительница• 29 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А третья мировая, откуда начнется? И если мировая, это значит , что все

Ответ дляВаша прЭлесть
Чомусь теж такі думки, процеси запущено
1234svetsvet• 29 января 2023
Искусственный голод. Сокращение населения в мире. Расслоение в мире на тех, кто будет жить с благами и на тех, кто будет вести никчемную жизнь впроголодь.
Все ресурсы - вода, еда - будут в руках малого количества людей. И географически будут зоны для элиты и для сброда.
Выбиться из низших слоев в высшие будет невозможно.
Рожать скорее всего нельзя будет просто так, только с разрешения.
kryasanchik• 29 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Це років через 50?
ku4eravaku4erava• 29 января 2023
Ответ длялюбительница

Так идёт же. ..пол мира с рашкой воюет на нашей территории
1234svetsvet• 29 января 2023
А, ну и полный контроль над жизнью человека через цифровую валюту...
Отмазаться от прививок от чихания будет уже нельзя....
Стирание понятия красоты, понятия нормальности, стирание всего хорошего, чему нас учили родители...
Ответ дляВаша прЭлесть
о, это ж те пугалки что налички не будет и все деньги на счетах распределят и ты не сможешь потратить деньгинаодежду на что-то другое?
Ответ для1234svetsvet
А с чего вы взяли, что то, чему учили вас родители, есть хорошее?)
Charming person• 29 января 2023
Мне все равно. Вот абсолютно посрать. В мире постоянно какая-то фигня происходит. Я хочу просто жить и не заморачиваться, ждём победы, вернуться домой и мира Украине.
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Это из фантастических фильмов вы почерпнули такую информацию?
1234svetsvet• 29 января 2023
Ответ дляЯся222
Жалеть и заботиться о животных, уступать место для больных, беременных, уважать пожилых, помогать слабым, не включать громко музыку в час ночи назло соседям, вы имеете что-то против этого? Ещё не уничтожать природу, убирать мусор за собой.....
Не буду спрашивать чему учили вас....