Рыжая бестия• 29 января 2023

Світ. Що далі?

Які в вас думки? Що буде далі глобально?
Фризе• 29 января 2023
Заборонять релігію. Вона підбурює до війн і т. п.
1234svetsvet• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Это из фантастических фильмов вы почерпнули такую информацию?
Это называется анализ происходящего....во всем мире.
LidiyaZi• 29 января 2023
Нічого
wolfhits@• 29 января 2023
Якщо дійде нам усім, що є щось важливіше за гроші( їх кількість), то у нас є досить гарні перспективи на майбутнє , а якщо ні, то природа сама все зробить- ми їй як паразити не потрібні.
Piracanta• 29 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Искусственный голод. Сокращение населения в мире. Расслоение в мире на тех, кто будет жить с благами и на тех, кто будет вести никчемную жизнь впроголодь.
Все ресурсы - вода, еда - будут в руках малого количества людей. И географически будут зоны для элиты и для сброда.
Выбиться из низших слоев в высшие будет невозможно.
Рожать скорее всего нельзя будет просто так, только с разрешения.
Как это рожать только с разрешения? Если забеременела, то будет ходить пока не разрешат родить? 2-3 года?
NastyushaK• 29 января 2023
Великобритания будет править миром. Я на это надеюсь
А там посмотрим.
автор alinka0908 • 29 января 2023
Ответ дляФризе
Яка саме релігія?
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляNastyushaK
А там посмотрим.
А че не США?
NastyushaK• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
А че не США?
Они и так правят практически.
А нам как стране лучше что бы правили именно бриты всем.
Это наши друзья и союзники. Обожаю Великобританию
Фризе• 29 января 2023
Ответ дляalinka0908
Яка саме релігія?
Усю релігію.
Яся222• 29 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Жалеть и заботиться о животных, уступать место для больных, беременных, уважать пожилых, помогать слабым, не включать громко музыку в час ночи назло соседям, вы имеете что-то против этого? Ещё не уничтожать природу, убирать мусор за собой.....
Не буду спрашивать чему учили вас....
Это обычные правила жизни в обществе и некоторые из них регулируются законодательством. А уважать нужно не только пожилых, а всех, пока человек не нарушает ваши границы.
Yegonyashka• 29 января 2023
я подписана на Гуру и периодически мой мозг отказывается воспринимать информацию, которую он выдает. Но много же фактов. Вот сейчас активно в продукты питания будут добавлять насекомых. Зачем? Видели видео с Николь Кидман как она есть червей? К чему нас ведут.
Яся222• 29 января 2023
Ответ дляNastyushaK
А там посмотрим.
Скорее Китай.
1234svetsvet• 29 января 2023
Ответ дляYegonyashka
А Билл Гейтс со своими пукающими коровами, которые виноваты в экологических проблемах :)
Lady luck21• 29 января 2023
А что вообще в мире такого происходит. Это в Украине война. На ближнем востоке конфликт давний... как изменилась жизнь жителей Швейцарии или Бельгии? Америки, Великобритании? Какие у них проблемы?
Lady luck21• 29 января 2023
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляPiracanta
Все идет к тому, что забеременеть женщине по желанию никто не позволит. Идет повестка о перенаселения планеты и сокращение населения. Будет контроль над рождаемостью. А скорее всего рождение будет заменено сотворением. Видели?
https://scienceandstuff.com/ectolife-artificial-wo...
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляLady luck21
Кроме роста цен, проблем у них нет
Lady luck21• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Скажите, вы в рептилоидов верите?
Lady luck21• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Кроме роста цен, проблем у них нет
Ну да. И то, государства придумывают им компенсации за рост тарифов..
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Картинки все из фильмов
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляLady luck21
Скажите, вы в рептилоидов верите?
В считаете это адекватной реакцией на новость, которая прокатилась по всем научным изданиям?
Lady luck21• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Вполне
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Картинки все из фильмов
Это не картинки из фильмов, это проект йеменского молекулярного биотехнолога Хашем Аль-Гайли. Компания EctoLife.
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Там же видно, что это НЕ настоящие фото.
kuskus• 29 января 2023
Земля налетит на небесную ось
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Правильно. Это ПРОЕКТ.
Вы же когда хотите купить новострой, вам же тоже не настоящие фото дома показывают, а проект.
Вбейте в гугл EctoLife и почитайте.
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Правильно. Это ПРОЕКТ.
Вбейте в гугл EctoLife и почитайте.
Проект и реальность - это разные вещи.
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Проект и реальность - это разные вещи.
В адронный коллайдер, надеюсь, верите?
LotusA• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Постепенно все в норму придёт
А мне кажется наоборот приучат жить без света,ну люди ж согласились, всё им неначасі....