Рыжая бестия• 29 января 2023
Світ. Що далі?
Які в вас думки? Що буде далі глобально?
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
В адронный коллайдер, надеюсь, верите?
Причем тут верите-не верите?
Проект может так и остаться проектом.
Или вы этого не понимаете? Не все проекты успешны и реализовываются.
Проект может так и остаться проектом.
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Причем тут верите-не верите?
Проект может так и остаться проектом.
Перенаселение обсуждается на каждом международном форуме. Вы думаете просто так новость про выращивание детей облетело все издания?
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
И что?
Это автоматически означает, что этот проект будет успешен?
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
И что?
Вы видели презентацию проекта? Бюджет сможете оценить? Я уверена, что этот проект будет поддержан и в ближайшем будущем реализован.
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Причем тут бюджет к успешности проекта в такой сфере?
Олимпиада80• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Это из фантастических фильмов вы почерпнули такую информацию?
Рашаметодички, теории заговора
Ответ дляmiotornado
Все идет к тому, что забеременеть женщине по желанию никто не позволит. Идет повестка о перенаселения планеты и сокращение населения. Будет контроль над рождаемостью. А скорее всего рождение будет заменено сотворением. Видели?
Проблема не в народжуваності а в збільшенні тривалості життя. От звідки перенаселення
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Бюджет к успешности имеет прямое отношение, да + еще актуальная повестка. Гарантированный успех.
Извините, далее не могу тратить время на пустые разговоры, свет дали, надо ловить момент.
Вам предлагаю, чтобы не скучать, все ваши сомнения и рассуждения о успешности проектов перенести вот сюда, непосредственно к автору
Олимпиада80• 29 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Жалеть и заботиться о животных, уступать место для больных, беременных, уважать пожилых, помогать слабым, не включать громко музыку в час ночи назло соседям, вы имеете что-то против этого? Ещё не уничтожать природу, убирать мусор за собой.....
Не буду спрашивать чему учили вас....
Если вы верите, что всего этого не будет, то вы верите в победу рашки над всем миром. Именно там человек - ноль. Пропаганда интересов общества, а не конкретного человека. Запад - человекоцентричен
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
В данном конкретном случае с этим проектом - бюджет НЕ имеет значения. Это заранее провальный проект.
Ответ дляLJA
Страшно подумати що в епоху технологій , стрімкого розвитку науки люди ходять в церкву , і вірять в всяку єресь. Та сама фігня як росіяни в тєлік вірять а мільЙони чи Лярди людей віруючих в бога
Страшно те, що релігії начхати на те, чи є Бог. Вони в нього не вірять переважно (маю на увазі тих, хто ’біля керма’ у церквах), просто дурять людей, прикриваючись Богом.
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляLJA
Не ко мне. К Швабу и Билл Гейтсу пишите, что вы не согласны. Они считают по другому. От меня, к сожалению, ничего не зависит.
Ответ дляФризе
Ну це нормально і зрозуміти можна. Люди збагачуються. А ті хто вірять в казки з біблії, наприклад, хто вони ?
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Да неужели вы не видите сколько денет тут можно отмыть?
Проект уже в работе! Я уверена!
Ответ дляPiracanta
Как это рожать только с разрешения? Если забеременела, то будет ходить пока не разрешат родить? 2-3 года?
Ну как в Китае. Вы не сможете зарегистрировать ребенка, если к примеру второго запретят, не уплатив сумму штрафа государству. А нет регистрации, нет сада, школы, нет человека. Вот эти-то люди и работают за копейки, они без документов, нелегалы в собственной стране.
I_am_Ukrainian• 29 января 2023
История циклична. Мир это уже переживал. Сначала война, затем испанка на два года (ничего не напоминает ?). Планета не остановилась, население в большинстве выжило, конец света не случился. Перемены будут, но не так что в один день и деньги изменились, и голод, которым пугают. Нет. Все будет меняться постепенно и медленно. Для нас происходящее трагедия, но с точки зрения истории это всего лишь миг.
В теории заговоров не верю. Жизнь так устроена, что перемены происходят всегда. Каждое поколение переживает свою войну.
Ответ дляvikahma09
Как же тогда китайцев почти 1,5млрд оказалось? При всех запретах и ограничениях. Выходит, не работает такая система.
Uebersetzerin• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Проект уже в работе! Я уверена!
Отмыть - да.
Успешно реализовать - нет.
Это как с проектом полета людей на Марс - отмыли деньги. Никто туда не полетит.
Успешно реализовать - нет.
Daria Iartseva• 29 января 2023
Ответ дляmiotornado
Это писец
Ответ длялюбительница
А третья мировая, откуда начнется? И если мировая, это значит , что все

Чого всьо? Вже дві було, і нічо ні всьо.
З Ізраїлю почнеться.
За нього США вже впряжеться по-дорослому.
І далі піде вже серйозний розклад.
І Китай, і Росія будуть приймати участь.
З Ізраїлю почнеться.
І далі піде вже серйозний розклад.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Постепенно все в норму придёт
А что такое норма?) Глобально постоянно где-то идут войны, катастрофы, кризисы, эпидемии...
К сожалению человечество мало времени уделяет развитию космических технологий, движению к освоению и заселению других планет.
Ведь Земля активно засирается и ресурсы высасываются. Не знаю когда, но вероятно в скором времени будет много проблем изза дефицита каких-то ресурсов, а дальше сложности будут только возрастать.
Ответ для1234svetsvet
Искусственный голод. Сокращение населения в мире. Расслоение в мире на тех, кто будет жить с благами и на тех, кто будет вести никчемную жизнь впроголодь.
Все ресурсы - вода, еда - будут в руках малого количества людей. И географически будут зоны для элиты и для сброда.
Выбиться из низших слоев в высшие будет невозможно.
Рожать скорее всего нельзя будет просто так, только с разрешения.
Да, я тоже смотрела голодные игры)
miotornado• 29 января 2023
Ответ дляUebersetzerin
Отмыть - да.
Успешно реализовать - нет.
Да что ж вы заставляете меня возвращаться! Дайте дела дома сделать! Свет дают на 3 часа в день!
1. Несравнимые вещи
2. На Марс полетят, но далеко не все
4. Большинство технологий направлены на автоматизацию, роботизацию и оптимизацию, то есть на возможность выживания человечества в гораздо меньшей численности, чем сейчас.
5. ’’Никто никуда не полетит’’ Так говорили и про адронный коллайдер и про спутники старлинк, и про ракеты, которые возвращаются на то же место, откуда и взлетели.
1. Несравнимые вещи
2. На Марс полетят, но далеко не все
Ответ дляЗаставляличка
Подальші глобальні трансформації та війни. Розвиток технологій, медицини тощо. Розпад великих союзів, зміни валют.
Можливо, розпад одних союзів, утворення інших…
Мені лише дивно, що поруч із стрімким розвитком технологій, коли ледь не весь світ здавалось би як на долоні, можливі жахливі загарбницькі «середньовічні» війни та тероризм.