Анти-аноним• Изменено 29 января 2023

Кот выбрал мужа. А уговаривала и просила кота, я

Меня умиляют их отношения) Носит мышек игрушечных ему в тапки, спит рядом с ним, радуется его приходу как не в себя)

Как животные выбирают хозяина? Носилась я с котёнком, я и выбирала, все самое лучшее покупаю, кормлю чаще я, играю с ним тоже чаще я. Муж как бы со стороны наблюдает, но тоже с ним нежный, но не настолько активный.
Вот как так то?
Само_достаточная• 29 января 2023
Покажите кота)
Без Баяна• 29 января 2023
Кот или кошка?
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Покажите кота)
Ширли-Мырли• 29 января 2023
Коты, как и все животные, выбирают главного в стае. Мужчина главный.
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Кот или кошка?
Кот
Краля-Галя• 29 января 2023
Моя теж вибрала собі одразу чоловіка ) Вранці будила його, спала біля нього. А зараз переключилася на доньку ))
Само_достаточная• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
фото
роскошный котэ
Играю у края• 29 января 2023
А у нас наоборот. Кот сейчас БМ вообще не признает. Хотя он его покупал, кормил, вычесывал, купал, тискал. Когда бывший приходит по делам, то кот на него смотрит с презрением :’ кто ты вообще такой??? Уходи!!!’
Люблю кетчуп• 29 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Коты - индивидуалисты. В моей жизни было три кота и все любили меня больше, чем мужа. Мужа они игнорили)
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
роскошный котэ
Спасибочки)
Брали в приюте
Котомафия• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
фото
Красавчик
Котомафия• 29 января 2023
У нас все коты выбирают меня, а мужа терпят)
Мне без сахара• 29 января 2023
У нас так тоже было. Спасла котенка я осенью, муж игнорировал его, а потом раз и любовь.
До этого были коты, подарил первого тайского мне, в итоге это его кот. Правда свекровь потом мне кошку все же подарила такую же и она действительно была моей, к нам ней такая взаимная любовь была, даже рожала только со мной. Я вставала уйти, она за мной с котенком торчащим так и сидела с ней на полу, роды принимала.
П.с вот сейчас вспомнила всех животных, кошки были мои, а коты все мужа приняли. Интересно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2023
А у меня муж выбрал мышь
Даже дети возмущаются, что папа любит мышь больше чем их
JannyMoney• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
фото
красень!
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляКотомафия
У меня в семье, все кошки маму любили очень, вот сразу и слушали её и подстраивались под неё)
Я_поехала• 29 января 2023
Моя кошка тоже любит мужа больше,он правда тоже ее любит,кормит, гладит
Алиса в стране Советчица• 29 января 2023
Мой кот назначил меня любимой мамой. Лучше бы мужа или дочку. Сил нет уже с этим котом- спать со мной, готовлю тоже крутится под ногами, в туалет иду вопит под дверью, пока не впущу. Если выхожу из дома, ложится на моё место на кровати и лежит такое несчастное, пока я не вернусь.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
фото
Який класнючий кіт! Де взяли такого?
АдеКВАтная• 29 января 2023
В нас така сама ситуація , кішка обожнює чоловіка😄
Ромашкинная• 29 января 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня сейчас три кота, все с разными характерами. Любят нас всех и к каждому из домашних приходят полежать рядом, встречают у дверей. Но меня любят чуточку больше, я их кормлю (может еще за какие-то заслуги). Ходят за мной хвостиками, я в одной комнате, они тут же сидят/лежат, иду в другую, опять толпа размещается в этой комнате.
Мій не такий• 29 января 2023
Да, коты выбирают не тех, кто кормит, у них свои личные предпочтения))
Правильно_Валерчик• 29 января 2023
Моя тоже выбрала мужа. На меня вечно смотрим взглядом ’чё припёрлась? видишь я с ним сижу/лежу/мурчу’
Гордая_птичка• 29 января 2023
Наша кошка вообще свекра выбрала. Мне кажется он просто имеет самый сильный натуральный запах.
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Класс)
Нам тоже повезло, кот нежный и ласковый и со мной, но с мужем чутка больше
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Який класнючий кіт! Де взяли такого?
Дякую))
В притулку ’ В добрі руки’
Гага Газу• 29 января 2023
Ага , типа у меня... Муж вообще кошачьих на дух не переносит, я давно хотела чтоб дома был кот, но не хотела чтоб ещё ругались из-за него, соседская кошка, у которой хозяева чаще были бухими чем трезвыми привела котят, один пропал где то, а вторую кошечку начала приносить к нам, муж её отнёсет назад, а она опять её к нам, носились они так неделю, мы с детьми рады, кормили их, игрались, муж смирился и разрешил им сидеть у нас во дворе, так на зиму котёнок перебрался жить к нам, соседская кошка к сожалению умерла той же осенью (. Зато теперь это чудо неблагодарное на меня может даже шипеть, так не хочет чтоб я её тискала, зато у мужа она любимица, как только увидит его начинает возле него мурчать, об ноги трётся, возьмёт её на руки так у неё вообще слюни бегут такая счастливая
В рот не ложи• 29 января 2023
Мой старший брат завел собаку. Но возиться с ней пришлось мне, кормила, гуляла, играла, лечила, роды принимала потом у нее.
По-моему, она считала меня мамой
Брата очень любила, с ума сходила, когда он приходил
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Який класнючий кіт! Де взяли такого?
Смотрите, у него еще такой брат был) Не знаю, может забрали уже
маринабаранова• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Спасибочки)
Брали в приюте
Какие же вы молодцы! Спасибо вам - спасли кошачью душу!!! И такой красавчик вырос!