Анти-аноним• Изменено 29 января 2023

Кот выбрал мужа. А уговаривала и просила кота, я

Меня умиляют их отношения) Носит мышек игрушечных ему в тапки, спит рядом с ним, радуется его приходу как не в себя)

Как животные выбирают хозяина? Носилась я с котёнком, я и выбирала, все самое лучшее покупаю, кормлю чаще я, играю с ним тоже чаще я. Муж как бы со стороны наблюдает, но тоже с ним нежный, но не настолько активный.
Вот как так то?
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ длямаринабаранова
Какие же вы молодцы! Спасибо вам - спасли кошачью душу!!! И такой красавчик вырос!
Да мы его почти такого и забрали, 5 месяцев.
Правда подлечили немного, обработали от паразитов)
Очень благодарный котейка, лучшего у нас не было ( а у меня с 3х лет их было 3)
Люблю кетчуп• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
У меня сейчас три кота, все с разными характерами. Любят нас всех и к каждому из домашних приходят полежать рядом, встречают у дверей. Но меня любят чуточку больше, я их кормлю (может еще за какие-то заслуги). Ходят за мной хвостиками, я в одной комнате, они тут же сидят/лежат, иду в другую, опять толпа размещается в этой комнате.
У нас они предпочитали размещаться на мне) Ну и паровозиком ходить за мной по квартире - это святое. Смешные они и забавные. Самое интересное, что никто никого не ревновал. А то читаешь иногда в сети, как коты ревнуют и дерутся за внимание хозяина, и удивляешься, как такое может быть. А это просто характер и воспитание)
БЦАшка• 29 января 2023
В мене кішка була Пушиста, вона тільки до чоловіка. Хоч він і був в командировках по 2-3 місяці. А вона все рівно до нього рідніше а коли ще й гуляти почала😁🤦‍♀️🤦‍♀️ то ще й ставала перед ним на лапках зігнутих 🤣🤣

Також в цей період був кіт Флокі. От він все ж рідніший до мене був. І коли він встигнув погуляти перед стерелізацією, він постійно мітив речі чоловіка -- починаючи від ботинка, закінчуючи ящиком з інструментами.
І він наче терпіти не міг чоловіка😁😁
Кундалини• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
фото
Ааааааа! Какой милый ’предатель’
lith_oops• 29 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Коты, как и все животные, выбирают главного в стае. Мужчина главный.
Мы взяли нашу старшую кошку, когда дочке было восемь лет. Она сразу решила, что у них с дочкой семья, а мы - то ли помеха, то ли обслуживающий персонал.
И вообще котики часто детей выбирают, чаще, чем собаки. У собак в голове стайная иерархия, а у котов - только личная привязанность.
БЦАшка• 29 января 2023
Добавлю до коментаря свого вище. Вона як народжувала, вона знаєте як до чоловіка тулилася. Вона прям кричала як тільки він відходив. І пофігу що була я. Тільки він біля неї, він її гладив, говорив вона спокійно народила котят😁
Хоч я з нею як з яйцем писаним носилася)
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Ох уж эти животные))
Ну муж её тоже полюбил наверное сильно)
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2023
Я принесла кицю, на початку кормила і тп я. А потім поїхали з дітьми в гості до бабусі. І все, 7рокіа ця морда, любить і боготворить тільки чоловіка, всі інші не угодні, царапається. Чому так, хз))
На паровозе• 29 января 2023
Аналогичная ситуация. Хотела 2го кота, муж кричал - ты что!!! Ни в коем случае!
Теперь рыжая мохнатая морда спит у него подмышкой , а муж носит его на руках, как ребенка.
MiraTarot• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Спасибочки)
Брали в приюте
Обалденный коть
Спасибо, что забрали из приюта
Ширли-Мырли• 29 января 2023
Ответ дляlith_oops
Возможно.
MiraTarot• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Смотрите, у него еще такой брат был) Не знаю, может забрали уже
Скажите пожалуйста, это порода или метис?
аленка03• 29 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Який класнючий кіт! Де взяли такого?
Якщо вам треба котик, приходили дівчатка на роботу, просять допомогти пристроїти кошенят, дві дівчинки, красуні з гарнючими пухнастими хвостами 🙏).
БЦАшка• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Ох уж эти животные))
Ну муж её тоже полюбил наверное сильно)
Так. Він з нею спав, носився. Але нажаль цих двох котиків не стало😭
Вже пройшло більше року, і чоловік постійно згадує її. Хоча котів він терпіти не може. Зараз теж 2 котика.... І все ж, як був вдома, то відповів, що його Пушисту ніхто не замінить.
Цю кішечку нам під забір кинули, вона не їла нічого, вуса обпалені, блохаста, глистата... Вона жахливо виглядала.
І я замітила що кошенята безхатьки, чи з приюта, чи з мусорки, вони наскільки віддають свою любов. В ній потонути можна. Вони прям ніжні😍
Крем для арбуза• 29 января 2023
Моїй доньці був рік ,коли купили собаку. Звісно, чоловік працював , більшість часу я приділяла дитині і щеняті. Згодом , як чоловік приходив додому , вони наввипередки бігли зустрічати. А як я , то такі : а ,це усього лиш ти.
Ватный Пупс• 29 января 2023
Ответ дляаленка03
Божеее які гарнюні
Нехай їм попадеться найкращий хазяїн або хазяї
ЛЮБА• 29 января 2023
Это нормально ))) так всегда ! Это же папочка любимый ❤️
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляаленка03
Класнючі))
Обожнюю такий типаж
автор Анти-аноним • 29 января 2023
Ответ дляMiraTarot
Пишут, что метис) Но глядя на их выводок, а их 3 было, 2 брата и сестричка красавица, такое впечатление что там кто-то был породистый из родителей
Пончик Солнечный• 29 января 2023
У нас тоже, дочка рыдала хотела, я уговаривала, а у них теперь семья. Кошка вылизывает его, едят вместе.
Не пью, не курю• 29 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У нас кошка спит с сыном ,сидит с ним за компом, с мужем играется,нападает, с дочкой особо никак, а от меня ждет жруньки
Кофе в лобби• 29 января 2023
В мене кіт обрав мене через пару тижнів після появи вдома. Він захворів, і я його на крапельниці возила, на уколи, вдома відпоювала.
І от після того це абсолютно мій кіт. Дітей і чоловіка теж сприймає, але спить лише зі мною, прокидається лише зі мною, розмовляє лише зі мною)) прямо мявками відповідає на питання і в очі дивиться на руках в мене сидить поки сама не пущу, у інших нявкає і втікнути хоче
Аль_де_Барановна• 29 января 2023
Ответ дляlith_oops
У нас такая же история. Только у нас сын. Кошка любит только его, нам с мужем иногда милостиво позволяет себя погладить. Кормим в основном я и муж, сын очень редко. Если сын уходит куда-то с ночёвкой, это звиздец просто, она его всю ночь ищет. Мы шутим, если сын надумаете от нас переезжать-то только вместе с кошкой
lith_oops• 29 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Да-да-да, вот так же.
Дочки нет - будет ходить орать и требовать, чтобы вернули ребенка! )))))
Аль_де_Барановна• 29 января 2023
Ответ дляlith_oops
Да-да-да, вот так же.
Наш ребёнок уже взрослый дяденька 18 лет, наша больше на сварливую жену похожа, он когда домой приходит, она за ним потом по квартире бегает и все высказывает, мол где тебя носило, сволочь, тут уже кошка прям извелась вся
Жена аллигатора• 29 января 2023
и у нас так.
спит со мной, кормлю я, а любит сына.
Астановитесь• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
фото
Вау, это породистый?
палка-копалка• 29 января 2023
Так люблю темы о о котиках. Тут по особенному все доброжелательны, даже , когда обсуждают своих шкодных питомцев)
Пез Году Неделя• 29 января 2023
Моя кошка тоже мужа выбрала. Эх, бабы, что с них возьмёшь....
Ещё лет 17 назад завела я кота, ему пару лет на то время было. И поехала на праздники к родителям в другой город, и его с собой повезла, машиной ехала. Папа мой все детство котов мне запрещал заводить, не любил их. Ну вообщем уехать машиной назад не получилось и кота оставила на пару недель у родителей, приехала аж через месяц, так получилось. И что я вижу... Мой папа лежит на диване с котом в обнимку и этого кота с ложечки мороженым кормит. Пришлось оставить папе... Так он у них и прожил ещё 15 лет, папу любил кот очень, хотя очень агрессивный кошак, на всех шипел и кидался. Когда папа умер, впервые увидела как кошки плачут. Это была такая боль в глазах животного(((. Через год умер и кот
палка-копалка• 29 января 2023
Покажу свою животину,тоже муж в авторитете,а я так принеси , подай)