Анти-аноним• Изменено 29 января 2023
Кот выбрал мужа. А уговаривала и просила кота, я
Меня умиляют их отношения) Носит мышек игрушечных ему в тапки, спит рядом с ним, радуется его приходу как не в себя)
Как животные выбирают хозяина? Носилась я с котёнком, я и выбирала, все самое лучшее покупаю, кормлю чаще я, играю с ним тоже чаще я. Муж как бы со стороны наблюдает, но тоже с ним нежный, но не настолько активный.
Вот как так то?
Анти-аноним
• 29 января 2023
Ответ длямаринабаранова
Какие же вы молодцы! Спасибо вам - спасли кошачью душу!!! И такой красавчик вырос!
Да мы его почти такого и забрали, 5 месяцев.
Правда подлечили немного, обработали от паразитов)
Очень благодарный котейка, лучшего у нас не было ( а у меня с 3х лет их было 3)
Люблю кетчуп• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
У меня сейчас три кота, все с разными характерами. Любят нас всех и к каждому из домашних приходят полежать рядом, встречают у дверей. Но меня любят чуточку больше, я их кормлю (может еще за какие-то заслуги). Ходят за мной хвостиками, я в одной комнате, они тут же сидят/лежат, иду в другую, опять толпа размещается в этой комнате.
У нас они предпочитали размещаться на мне) Ну и паровозиком ходить за мной по квартире - это святое. Смешные они и забавные. Самое интересное, что никто никого не ревновал. А то читаешь иногда в сети, как коты ревнуют и дерутся за внимание хозяина, и удивляешься, как такое может быть. А это просто характер и воспитание)
БЦАшка• 29 января 2023
В мене кішка була Пушиста, вона тільки до чоловіка. Хоч він і був в командировках по 2-3 місяці. А вона все рівно до нього рідніше а коли ще й гуляти почала😁🤦♀️🤦♀️ то ще й ставала перед ним на лапках зігнутих 🤣🤣
Також в цей період був кіт Флокі. От він все ж рідніший до мене був. І коли він встигнув погуляти перед стерелізацією, він постійно мітив речі чоловіка -- починаючи від ботинка, закінчуючи ящиком з інструментами.
І він наче терпіти не міг чоловіка😁😁
Ответ дляШирли-Мырли
Коты, как и все животные, выбирают главного в стае. Мужчина главный.
Мы взяли нашу старшую кошку, когда дочке было восемь лет. Она сразу решила, что у них с дочкой семья, а мы - то ли помеха, то ли обслуживающий персонал.
И вообще котики часто детей выбирают, чаще, чем собаки. У собак в голове стайная иерархия, а у котов - только личная привязанность.
БЦАшка• 29 января 2023
Добавлю до коментаря свого вище. Вона як народжувала, вона знаєте як до чоловіка тулилася. Вона прям кричала як тільки він відходив. І пофігу що була я. Тільки він біля неї, він її гладив, говорив вона спокійно народила котят😁
Хоч я з нею як з яйцем писаним носилася)
Анти-аноним
• 29 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Ох уж эти животные))
Ну муж её тоже полюбил наверное сильно)
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2023
Я принесла кицю, на початку кормила і тп я. А потім поїхали з дітьми в гості до бабусі. І все, 7рокіа ця морда, любить і боготворить тільки чоловіка, всі інші не угодні, царапається. Чому так, хз))
На паровозе• 29 января 2023
Аналогичная ситуация. Хотела 2го кота, муж кричал - ты что!!! Ни в коем случае!
Теперь рыжая мохнатая морда спит у него подмышкой , а муж носит его на руках, как ребенка.
Ширли-Мырли• 29 января 2023
Ответ дляlith_oops
Возможно.
БЦАшка• 29 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Ох уж эти животные))
Ну муж её тоже полюбил наверное сильно)
Так. Він з нею спав, носився. Але нажаль цих двох котиків не стало😭
Вже пройшло більше року, і чоловік постійно згадує її. Хоча котів він терпіти не може. Зараз теж 2 котика.... І все ж, як був вдома, то відповів, що його Пушисту ніхто не замінить.
Цю кішечку нам під забір кинули, вона не їла нічого, вуса обпалені, блохаста, глистата... Вона жахливо виглядала.
І я замітила що кошенята безхатьки, чи з приюта, чи з мусорки, вони наскільки віддають свою любов. В ній потонути можна. Вони прям ніжні😍
Крем для арбуза• 29 января 2023
Моїй доньці був рік ,коли купили собаку. Звісно, чоловік працював , більшість часу я приділяла дитині і щеняті. Згодом , як чоловік приходив додому , вони наввипередки бігли зустрічати. А як я , то такі : а ,це усього лиш ти.
Ватный Пупс• 29 января 2023
Ответ дляаленка03
Якщо вам треба котик, приходили дівчатка на роботу, просять допомогти пристроїти кошенят, дві дівчинки, красуні з гарнючими пухнастими хвостами 🙏).
Божеее які гарнюні
Нехай їм попадеться найкращий хазяїн або хазяї
Анти-аноним
• 29 января 2023
Ответ дляаленка03
Класнючі))
Обожнюю такий типаж
Анти-аноним
• 29 января 2023
Ответ дляMiraTarot
Скажите пожалуйста, это порода или метис?
Пишут, что метис) Но глядя на их выводок, а их 3 было, 2 брата и сестричка красавица, такое впечатление что там кто-то был породистый из родителей
Пончик Солнечный• 29 января 2023
У нас тоже, дочка рыдала хотела, я уговаривала, а у них теперь семья. Кошка вылизывает его, едят вместе.
Не пью, не курю• 29 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У нас кошка спит с сыном ,сидит с ним за компом, с мужем играется,нападает, с дочкой особо никак, а от меня ждет жруньки
Кофе в лобби• 29 января 2023
В мене кіт обрав мене через пару тижнів після появи вдома. Він захворів, і я його на крапельниці возила, на уколи, вдома відпоювала.
І от після того це абсолютно мій кіт. Дітей і чоловіка теж сприймає, але спить лише зі мною, прокидається лише зі мною, розмовляє лише зі мною)) прямо мявками відповідає на питання і в очі дивиться
на руках в мене сидить поки сама не пущу, у інших нявкає і втікнути хоче
Аль_де_Барановна• 29 января 2023
Ответ дляlith_oops
У нас такая же история. Только у нас сын. Кошка любит только его, нам с мужем иногда милостиво позволяет себя погладить. Кормим в основном я и муж, сын очень редко. Если сын уходит куда-то с ночёвкой, это звиздец просто, она его всю ночь ищет. Мы шутим, если сын надумаете от нас переезжать-то только вместе с кошкой
Ответ дляАль_де_Барановна
Да-да-да, вот так же.
Дочки нет - будет ходить орать и требовать, чтобы вернули ребенка! )))))
Аль_де_Барановна• 29 января 2023
Ответ дляlith_oops
Да-да-да, вот так же.
Наш ребёнок уже взрослый дяденька 18 лет, наша больше на сварливую жену похожа, он когда домой приходит, она за ним потом по квартире бегает и все высказывает, мол где тебя носило, сволочь, тут уже кошка прям извелась вся
палка-копалка• 29 января 2023
Так люблю темы о о котиках. Тут по особенному все доброжелательны, даже , когда обсуждают своих шкодных питомцев)
Пез Году Неделя• 29 января 2023
Моя кошка тоже мужа выбрала. Эх, бабы, что с них возьмёшь....
Ещё лет 17 назад завела я кота, ему пару лет на то время было. И поехала на праздники к родителям в другой город, и его с собой повезла, машиной ехала. Папа мой все детство котов мне запрещал заводить, не любил их. Ну вообщем уехать машиной назад не получилось и кота оставила на пару недель у родителей, приехала аж через месяц, так получилось. И что я вижу... Мой папа лежит на диване с котом в обнимку и этого кота с ложечки мороженым кормит. Пришлось оставить папе... Так он у них и прожил ещё 15 лет, папу любил кот очень, хотя очень агрессивный кошак, на всех шипел и кидался. Когда папа умер, впервые увидела как кошки плачут. Это была такая боль в глазах животного(((. Через год умер и кот
палка-копалка• 29 января 2023