Чебураха с перцем• 29 января 2023

Если парень не звонит 2 недели, то уже всё?

Встречались 2 раза. Потом он пригласил к себе с ночёвкой. Вернее, было приглашение просто в гости. Я приехала, с ним попила шампанское. Потом вызвала такси и уехала. И он после того не звонит. И ещё вопрос, я правильно сделала, что с ним не переспала? Ведь вероятно, что он бы и так не позвонил?
Пыхтелка• 29 января 2023
Уже всё.
Парню нужен был только секс, не более.

Самоучка• 29 января 2023
Не нужно ездить к парням домой
Бабайко• 29 января 2023
Гааерное, все. По зоду понял, что Вы не из одноразовых, а искал именно рдноразовую.
Откатил и Слава Богу.
Джавеліна• 29 января 2023
Все правильно сделали. Он не серьезно настроен. Переспали и было бы ой как больно
автор Чебураха с перцем • 29 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Спасибо. Да и так чуть не приятно было, а если бы переспала, то переживала бы долго) Не была на свиданках лет 12
Шеллар• 29 января 2023
Ви м´яко кажучи дивна, якщо погодились на шампанське вдома, то зрозуміло, що в комплекті пропозиції йшов і секс. Вам же не 16-ть щоб думати, що позвали марки розглядати? Навіщо тоді їхати, якщо Ви не хочете цього чоловіка? Зробили б зустрічну пропозицію про шампанське в ресторані чи келих в театрі щоб краще пізнати один одного.
А тут приїхала, випила, сказала, що не така і поїхала. Ну ок, але і чоловік перехрестився, що така непослідовна дівчина себе одразу показала.
Царевна Лягушка• 29 января 2023
Вже друга тема. Автор, ви ще не заспокоїлись?
Ответ дляШеллар
Ну и хрен с ним. Сейчас просто многие заведения работают до 20.00. Вот и подумала, что поэтому домой зовёт. Он с работы около 19.00 приехал
Запасная спина• 29 января 2023
То ваша тема была пару недель назад? Он еще и полицейский, да?

Пушка заряжённая• 29 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тем более что он уже тогда дал понять, что не в восторге
Джавеліна• 29 января 2023
Ответ дляШеллар
ой та ладно.
если бы автор была ему интересна, то он бы так быстро не слился.
Ответ дляЗапасная спина
Да. Я очень мнительная. Хоть сам парень меня и не особо зацепил, но осадок огромный остался
Ответ дляДжавеліна
ой та ладно.
Отож
ТочноБудет• 29 января 2023
Ответ дляШеллар
если не дала после шампанского значит непоследовательная пиндец.
Надо себя уважать.
Шеллар• 29 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Надо себя уважать.
Якщо б Автор себе поважала, то не поїхала б до нього додому без бажання бачити цього кавалера із собою у ліжку.
А строїти на четвертому десятку наївну цноту, яка не розуміє для чого чоловіки запрошують жінку на шампанське додому - дивно.
Джавеліна• 29 января 2023
Ответ дляШеллар
ну я ходила домой к мужчине, раза 3. секса не было.
в итоге встречались 2 года.
Ответ дляШеллар
Ну я реально шла к нему домой(а живём мы рядом) без намерения с ним спать. И четвертый десяток я ещё не разменяла. Но это неважно
Ответ дляДжавеліна
в итоге встречались 2 года.
Я к будущему мужу тоже ходила домой. Переспали аж через 2 месяца
Пушкининиана• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
О Богі
Ви ще з тим носитесь?
Вже тоді було ясно,що то всьо

Пушкининиана• 29 января 2023
Ответ дляШеллар
Та воно там набухались вдризг
Вона ще йому дрочила,але не дала
Там цілий бразильський серіал
Ответ дляПушкининиана
Та воно там набухались вдризг
Вона ще йому дрочила,але не дала
Там цілий бразильський серіал
Та не дрочил никто, вы уже преувеличиваете)))
Пушкининиана• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Ви самі це писали
Що задовільняли його руками
Ответ дляПушкининиана
Ви самі це писали
Що задовільняли його руками
Может то была не моя тема? Всё-таки, нас тут много
Пушкининиана• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Ваша точно
Якось багато співпадінь
Запасная спина• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Ого, вы ему даже не подрочили?
Ответ дляЗапасная спина
Ого, вы ему даже не подрочили?
А надо было?
Пушкининиана• 29 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ого, вы ему даже не подрочили?
Ось,знайшла,її відповідь
Ручки-Крючки• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
А ддя чего Вы поехали к нему в гости ?
Ручки-Крючки• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
По какому поводу осадок ?
Скорее у него должен быть.
Контрольница• 29 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
А такси зачем, если рядом??