Вредняжка• 29 января 2023
Стоит ли лезть первой целоваться?
Такой детский вопрос. Хоть мне уже почти 26 лет. Ему 32.
На работе есть парень один, нравится мне уже полгода, но общаться мы с ним начали только 3 недели назад. Постоянно, когда он на смене я задерживаюсь на работе и мы говорим допоздна сначала на работе, потом у меня в машине. Позавчера позвал меня поужинать. Но мы с ним кофе выпили. И опять долго говорили. Вчера уже стал писать мне. Хотя до этого мой номер 2 недели не брал.
Все как-то так медленно развивается… с другими у меня уже через неделю секс был, но и эти отношения заканчивались почти сразу. А тут… хочется его обнять и целовать. Но стоит ли первой это делать? Или ждать его инициативы?
Малая еще та• 29 января 2023
Ждите , автор )
Если это оно, то это самое трогательное время у вас
Вредняжка
• 29 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Ждите , автор )
Вот тоже думаю не лезть самой)
Атаманша• 29 января 2023
Я бы не лезла) вы и так по факту сделали первый шаг когда стали специально из-за него задерживаться на работе, теперь его очередь.
Лама_мама• 29 января 2023
Я ждала.
До первого прлелуя ждала 2 месяца.
До секса 3.
Поженились чрез год после знакомства
До первого прлелуя ждала 2 месяца.
До секса 3.
Поженились чрез год после знакомства
Вредняжка
• 29 января 2023
Ответ дляАтаманша
Да и я ему помогала с тестами. Он проходит в одну организацию. Тесты он сдал. Теперь сам ищет предлоги другие, чтобы меня задержать 😂
Сосулька• 29 января 2023
Що ми знаємо про автора:
В автора є машина
Автор давалка
Може саме тому хлопець запав.
В автора є машина
Автор давалка
Може саме тому хлопець запав.
Стефанія• 29 января 2023
Поцілуйте у щоку в подивиться, якщо і тут буде нуль, то нічого хорошого не чекайте вже.
Юпитерная• 29 января 2023
Если вы в отношениях,то лезьте,а если просто общаетесь,подумает прикокошенная
Атаманша• 29 января 2023
Ответ дляСосулька
Що ми знаємо про автора:
В автора є машина
Автор давалка
Може саме тому хлопець запав.
В автора є машина
Автор давалка
Може саме тому хлопець запав.
Фу, вы противная. Если автор занимается сексом с парнями которые ей нравятся она давалка?) Вам завидно?)
Україна понад усе!• 29 января 2023
Ответ дляСосулька
Що ми знаємо про автора:
В автора є машина
Автор давалка
Може саме тому хлопець запав.
В автора є машина
Автор давалка
Може саме тому хлопець запав.
Давалка...
Капец. А если самой хочется секса, тогда кто давалка, мужчина?))
Вредняжка
• 29 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Просто общаемся
Зяблик протестант• 29 января 2023
Все зависит от человека. Кто-то очень осторожен, а кто-то сразу нападает, так сказать. Вы можете спровоцировать только повод данного продолжения, но самой не инициировать. А там уже как он будет действовать сами увидите.
Сосулька• 29 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давалка...
Автору 25, було повно разового сексу, а вона сподівалась на відносини. Таки хто вона? Нехай вже зробить висновки, як поводитись. (Вірна відповідь: морозитись, не затримуватись заради нього, займатися своїми справами, а не балачками в своєї автівці)
Мурзилка• 29 января 2023
А чому ні? Ви ж не осідлати його зібрались одразу, а поцьомати легенько) А там як піде))
Таракашечка• 29 января 2023
Через неделю секс.. все ясно. Нормальное развитие отношений для вас как дикость уже
Атаманша• 29 января 2023
Ответ дляВредняжка
Но он мне нравится как парень, и я ему тоже, я же вижу
Вы конечно можете первой поцеловать, но будьте готовы к тому, что потом может случится так, что он все время будет ждать вашей инициативы.
Вредняжка
• 29 января 2023
Ответ дляАтаманша
Та не буду я его первая целовать 😂
Буду держать дистанцию. Пусть посуетится. Они только таких ценят
Атаманша• 29 января 2023
Ответ дляТаракашечка
А что в вашем понимании нормальное развитие отношений? На 3 свидании можно подержать за ручку, на 5-поцелуй в щеку, на 6- знакомство с родителями, а потом можно и секс?)
Бабушка мороз• 29 января 2023
Якщо у вас були ситуації, що він міг поцілувати, але не поцілував, то він не хоче.
А далі самі вирішуйте, цілувати чи ні хлопця, який цього не хоче.
Глубоководная селедка• 29 января 2023
Ответ дляВредняжка
Вот тоже думаю не лезть самой)
Не лезьте, иначе все испортите. Он может присматривается, может для него важно достигнуть какой то уровень близости душ перед поцелуем. Не всем... взять так просто и секс, или даже поцелуй. Может он со своими загонами, испытывает вас.
Бабушка мороз• 29 января 2023
І оце ´не брав мій номер 2 тижні´. Це дуже показово. Хотів би - знайшов, якби ви навіть не хотіли дати.
Ленивица-красавица• 29 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Ждите , автор )
Не надо ничего ждать, самое трогательное время начнется после поцелуев
Каяспер• 29 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я за то чтобы лезть!
Та нє,хай нормально йде
Повзти на треба )
По темі
Автор,я б не чіпала хлопа
Повзти на треба )
По темі
Автор,я б не чіпала хлопа