Белая и пушистая• 03 февраля 2014
Хочу купить меламиновую губку в Киеве - у кого есть правый берег
Обьявлений миллион, но ни № телефона, ни город не указан, пол дня пишу и жду ответа - скакого вы города. Девочки, у кого в наличии губки правый берег, Соломенский, Святошинский, Шевченковсикй р-н?
ДлинноНожка• 03 февраля 2014
девченки,а что вы ею отмывать так срочно будете?я себе взяла,но не в восторге!!!может не так использую?
Белая и пушистая
• 03 февраля 2014
Ответ дляVik777
у неё нет в наличии, по-моему.
Белая и пушистая
• 03 февраля 2014
Ответ дляtancha28
А для чего они))?
по отзывам оттирают застарелые пятна жира, плиту, чайник, обувь, и т.д., хочу попробовать.
Белая и пушистая
• 03 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Могу продать, но на Левом берегу
По красной линии метро возможна встреча?
Здравствуйте! нахожусь м.Дорогожичи https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161141.html
посуду внутри мыть губками не желательно,
Сосулька• 03 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Можно на правом берегу забрать на ул.Гайдара или возле м.Вокзальная
Белая и пушистая
• 03 февраля 2014
Ответ дляСосулька
вокзальная подходит, как с вами связаться?
Белая и пушистая
• 03 февраля 2014
Ответ дляMak_red
Березняки.
Но у меня не много их. Могу отсыпать из своих запасов. Брала 100шт.
написала в личку)
Есть в наличии по 1 гривне 10х6х2 см. белые и серые. Политех, в среду возможна встреча на Позняках. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7697307.html