Покорительная• 29 января 2023

Смысл жить, если ты не можешь себе позволить носки за 13 тыс грн?

скажите мне... почему так? это же всего лишь носки, без претензии на интеллектуальную собственность, расходный материал
parele• 29 января 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Згадала, що бачила на розетці каструльку , не велику, за більш як 40 000 грн. І шо , їх реально купляють?
Покупают. А комментарии читали к кастрюльке?)) Я рыдала от смеха)
Нежная Лапка• 29 января 2023
Не живите 😢
magistralchimik• 29 января 2023
Это хорошая марка одежды.
TANYA 0 0 0 0• 29 января 2023
Ответ дляparele
Да)))) Супер.
Ватный Пупс• 29 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Надо брать, пока скидка
Именно для тех, кто не может прожить без носков за 13, может сейчас их купить за 8
MarinkaRam• 29 января 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да, этот бренд представлен в Ле сильпо. Сковорода 18 см 6500, 26 см 19 с лишним... Я поняла о какой Вы кастрюле, которая и вай фай подаёт и т.п🤣🤣
Майструю крила• 29 января 2023
Если купил, то больше смысла в жизни уже нет. ни целей, ни желаний
Подкустовый выползень• 29 января 2023
Ответ дляАмарилис
А на смєнку?
Это еще полгода собирать
TANYA 0 0 0 0• 30 января 2023
Ответ дляMarinkaRam
З інтерфейсом і кришка, якщо її повісити на стіну, може бути як старлінк. Можливо і ці носки мають якісь додаткові функції? Можливо з автопідігрівом чи системою самоочищення?)) 😂😂😂
tarveldy• 30 января 2023
Ответ дляПокорительная
вычитала что бренд делает изделия из монгольского кашемира.. в общем.. моя жизнь не будет прежней....
Його більше, але теж дороге дуже
Колись на виставці в мордорі тримала в руках, наче сонечко тримаєш