Покорительная• 29 января 2023
Смысл жить, если ты не можешь себе позволить носки за 13 тыс грн?
скажите мне... почему так? это же всего лишь носки, без претензии на интеллектуальную собственность, расходный материал
Покорительная
• 29 января 2023
Ответ дляparele
Грустно жить, если смысл жизни в носках)
даже если купить эти носки, перед глазами миллионы глодающих людей....... смысл жить в таком мире. Я понимаю сумка, куртка дорогая, плата за имя, а это носки....
Ниф_ниф• 29 января 2023
Ответ дляАмарилис
Нє, ну давайте ще з-за носків покінчим в себе. До речі, в мене є геть такі самі на вигляд)
Покінчим в себе??))))
Пацан к успеху шел• 29 января 2023
Так похороны все равно дороже обойдутся. Так что приходится жить.
Покорительная
• 29 января 2023
Ответ дляtarveldy
Може з справжнього кашеміру , його чешуть в рік до кілограма, от і звідти на ці шкарпетки грамів 5 пішло
вычитала что бренд делает изделия из монгольского кашемира.. в общем.. моя жизнь не будет прежней....
Подкустовый выползень• 29 января 2023
Автор, мне еще 7 тысяч осталось собрать и я вступлю в Ваш клуб богачек с носками за 13 тысяч
УлыбАчка• 29 января 2023
Ответ дляПокорительная
И это плата за имя. То для богатых
Хачапууури• 29 января 2023
О, хорошие носки, надо купить, тем более скидка сейчас, воооще супер! Спасибо, автор!
Чижик Пижик• 29 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Покінчим в себе??))))
Тема принимает новые неожиданные повороты

TANYA 0 0 0 0• 29 января 2023
Згадала, що бачила на розетці каструльку , не велику, за більш як 40 000 грн. І шо , їх реально купляють?
Без QR коду• 29 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А смысл вам жить, если вы дальше советчицы не ходите?
Почему ? В симбол ходит