Лепешечка• 29 января 2023
Кто начинал строить отношения с иностранцем с уровнем языка А2
Я решила вернуть мужчин в свою жизнь))вопрос к тем , кто начинал строить с таким уровнем отношения , поделитесь историями как начинали и что было интересного?
Очень хочу секса и встреч ярких
ЗЫ-независимая и самостоятельная
Очень хочу секса и встреч ярких
ЗЫ-независимая и самостоятельная
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
38 и сыну 13
поговорить люблю и работа связанная с общением
Как-то за собой следите?
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Как-то за собой следите?
я фитнес тренер и диетолог-нутрициолог, вот так и слежу питанием и спортом , без гламура и пафоса)
Простецкая• 29 января 2023
А все подруги кто куковал по 10 лет сам нашли свое счастье а на меня спрос в Украине большой но в Европе вообще не замечают
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Меня больше лицо волнует, овал поплыл.
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляПростецкая
Я не нашла и не особо было заметно, чтобы мы там были нужны.
Простецкая• 29 января 2023
В Европе нравятся смуглые и кареглазые в Швейцарии и Германии и азиатки а мы блондинки зеленоглазые нравимся только их арабам и туркам поэтому и не але(((
Кюветчица• 29 января 2023
Ответ дляПростецкая
Прямо таки все нашли? В моем окружении никто не нашел. Секс нашли, да. Свидания с Тиндера тоже нашли. А крепкие отношения с прицелом на семью - Неа
Простецкая• 29 января 2023
Ответ дляКюветчица
Секс, свидания три человека нашло.
Кюветчица• 29 января 2023
Ответ дляПростецкая
Секс, свидания три человека нашло.
Ну секс и свидания и мои тут девочки бегают. А чтоб прямо отношения…то нет
Куратор дебошей• 30 января 2023
Ответ дляПростецкая
В Италию вам надо