Лепешечка• 29 января 2023
Кто начинал строить отношения с иностранцем с уровнем языка А2
Я решила вернуть мужчин в свою жизнь))вопрос к тем , кто начинал строить с таким уровнем отношения , поделитесь историями как начинали и что было интересного?
Очень хочу секса и встреч ярких
ЗЫ-независимая и самостоятельная
Очень хочу секса и встреч ярких
ЗЫ-независимая и самостоятельная
Лепешечка
• 29 января 2023
И стоит ли на тендере покупать премиум пакет ?) кому то он помог?
Леннон_Жив!• 29 января 2023
Моя подруга))
Улыбалась и молчала.
В следующем году выходит за него замуж, у неё уже в2
Улыбалась и молчала.
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моя подруга))
Улыбалась и молчала.
а где нашла ? )
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляYanka1984
Не помогает. У меня платинум, 30$ в аку
в месяц ?
Персонаж Аноним• 29 января 2023
Я починала, все набридло і перейшли на англійську, але це було не зараз.
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она на СЗ сидела разных
не понимаю, как начинаются такие смешные отношение) про что говорить то сразу? тк сразу секс мне и не подходит то, хочется узнать человека
Леннон_Жив!• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Там мужик был 10 лет без отношений
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Ох и беженки.....
независимые и самостоятельные забыли дописать
Кюветчица• 29 января 2023
Автор, тут просто должно совпасть вот эта искра что ли. И тогда даже А1 хватит) У меня было так.
Я как выше писали только кивала 🙈🤣 Но как оказалось для любви это не важно) Улучшала язык с каждым днем.
По поводу Тиндера - мое мнение не стоит покупать платный. Там и в бесплатном если лайкать то пары совпадают
Кюветчица• 29 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Ох и беженки.....
Ну если девушка свободна, дома муж и парень не ждёт, ну почему не попробовать?
советский цирк• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Та да.
Я тоже считаю, что война-отличный способ отхватить иносранца, если на родине никто не клюет
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Та да.
на родине как раз был спрос высокий
но обратно не хочу, но без ресторанов и путешествий становится скучно, лететь ради секса и ресторанов домой не планирую
Хлопаю ресницами• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я познакомилась на баду, но на видеозвонок так и не решилась.
Я не решаюсь, потому что я кривая на камере. А вы чего
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
да я сама не уверенная, что решусь) хочется чтобы все самой собой
но обычно отношения это труд и общение нужно не базовое
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Я еще не очень на видео получаюсь, и не понятно, о чем и как говорить, если языка толком не знаешь.
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
вот про говорить это в точку, хоть и красивая и в спортивной хорошей форме, но говорю я очень слабо(
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Тогда не парьтесь, он сам за вас все скажет
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я тоже если бы во внешности была уверена, то пох тот язык
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
поверьте мне это не очень важно, я красивая и тихая очень, и было так, что приводили парни в компанию совсем не красивых и при этом очень самоуверенных, и они тоже пользовались спросом) это все самообман, уверенность важнее
Хлопаю ресницами• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Язык-то я знаю, но себя, искривленную камерой, я выдержать не могу) кто придумал эти видеозвонки блин
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Правильно, когда в реальной жизни общаешься
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Влітку мені потрібно було приїхати в джобцентр, особисто для мене вийшло, що я гарно одяглась, волосся вдалось гарно вкласти коротше кажучи була задоволена собою (з початку війни було не до того). Так от уже на виході вийшов за мною на вулицю хлопець, який там працює і дає мені шматочок картону - він на ньому написав свій інстаграм
Він дуже симпатичний, думаю трошки молодший, але я не в пошуку, в мене чоловік і діти. Я щось відповіла і пішла.
Я до чого, що найкраще, Автор, коли ви у собі впевнені, навіть і без ідеального знання мови. В мене теж зараз рівень а2, але я спілкуюсь, косо і криво, але спілкуюсь
Бажаю вам успіху
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
слов не хватает пока нужных рассказать даже про себя с нужными акцентами, выходит ,как на уроке английского -)
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Вы совсем молоденькая, наверное
Лепешечка
• 29 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Вы совсем молоденькая, наверное
38 и сыну 13
поговорить люблю и работа связанная с общением