АнтиТанкист• 29 января 2023

Чтобы хотеть мужа спустя 15-20 лет брака

ему нужно что-то для этого делать?
Хотеть хорошо выглядеть? Сходить хоть раз в своей жизни в спортзал? В общем, стараться выглядеть несколько более привлекательным для своей жены? Быть увлеченным чем-то?

Как у вас, девочки?
Вы безусловно хотите своего мужа? (вопрос к тем, у кого интимная семейная жизнь в норме).

Меня просто эта флегматичность убивает. Я утром в супермаркет, приготовила, поехала в ТРЦ за обновками, вернулась, обед, уборка, подготовка к завтрашнему дню, к школе.
Как сидел на диване так и сидит, только улыбается и иногда говорит мне проходящей мимо, какая я красивая.
Скоро ляжет, будет обижаться, что я опять не хочу. Я уже никого не хочу, по-моему. А его в первую очередь
Мона_Лиса• 29 января 2023
Вы в ТРЦ для мужа ездили?

автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вы в ТРЦ для мужа ездили?
Нет, для себя
Мамзелькин• 29 января 2023
Не хочу никогда. Ни мужа, ни кого то другого
Швабристка• 29 января 2023
Спортзал не поможет. Да и вы сегодня особо ничего не сделали
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляШвабристка
Особо не особо, но присела только сейчас.
А можно было бы и вдвоём съездить и сходить куда-то.
Да только поход в кафе - это тупо поесть, даже говорить уже не о чем. Смысл идти, тратиться.
Мона_Лиса• 29 января 2023
Если вам под 50,то отношения совсем иные или вы хотите,чтобы он кузнечиком скакал?расскажите мужу об этом.
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Не, нам по 38
parele• 29 января 2023
Любовь нужна обоюдная.
Наталья-249d• 29 января 2023
Ответ дляparele
Любовь нужна обоюдная.
А еще восхощаться мужем.Это возбуждает.

Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Распределите работу поровну, быстрее всё сделаете и вечер свободен. Но вы видимо всё на себя взвалили, тянете и ноете.
Швабристка• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мужчине ходить по магазинам за шмотками - сомнительное удовольствие
Пустощі-веселощі• 29 января 2023
Ну, я слежу, чтобы жизнь была наполнена впечатлениями. Поездки, смена работы, походы в гости. Когда жизнь такая, то и муж по-другому себя ведет, и энергии на отношения много. В том числе и на секс.
Немного также помогла моя работа в мужском коллективе и здоровый флирт, я по-другому стала себя воспринимать и муж тоже взбодрился, это года три назад было.
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
А еще восхощаться мужем.Это возбуждает.
Так вот в этом и вопрос.
Можно ли просто восхищаться? Не имея никаких оснований для этого?

Или все же мужчина должен к себе интерес подогревать?)
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не хочу. Хочу, чтоб сам включал мозги и немножко думал, что нужно по дому сделать, самое простое.
Мона_Лиса• 29 января 2023
Если он не занимается собой,то понятно почему вы ворчите.Неудовлетворенная женщина.
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляМона_Лиса
Мне не нужен секс(( вообще. Ни с кем.
Но уж если это для него важно, то нужно меня собой заинтересовать.
Сиамская сороконожка• 29 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Мужей только это и бодрит
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так он их никогда не включит, зачем? Ему хорошо, вы удобная, всё сами сделаете, попсихуете и сделаете всё-равно. Зачем ему напрягаться?
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Согласна 😞

Мона_Лиса• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мне не нужен секс(( вообще. Ни с кем.
Кроме секса есть внимание,забота
НимогуПридуматьНик• 29 января 2023
Просто хочется секса. Лучше это делать с мужем, вместе 16 лет.
Он уже знает как мне больше нравится, я знаю что он мылся и здоров. С возрастом понимаешь что члены плюс - минус у всех одинаковые, а пока физиологическая притирка пройдёт, так уже и характер проявится и бытовые мелочи дадут о себе знать
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У моего мужа на секс энергии хоть отбавляй)
Вопрос в другом. Я не хочу. Меня нужно заинтересовать, своей увлеченностью, энергичностью, я не хочу спать с пельменем флегматичным , который на диване весь выходной сидит
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна 😞
Привлекайте его к работе. Попросите помочь на кухне, по мелочи что-то сделать. Или пока вы с ребёнком, пусть в магазин сходит. Ну и тд…
автор АнтиТанкист • 29 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну натянет он джинсы, сползает в магазин и опять вернётся на диван.

Хочу, чтоб ЕМУ самому захотелось в бассейн, спа, на пробежку, чтоб в нем чувствовалась жизнь! А не вялость старческая
Не стесняюсь• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Надо чтоб он себе любовницу завел) взбодрит))
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист

Да не будет ему самому хотеться! Пока вы суетитесь - он отдыхает.
Швабристка• 29 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вот это точно лучше всех спортзалов сработает, ну или жена любовника заведет
Барышня_Смольный• 29 января 2023
Ответ дляМамзелькин
О сестра . Только я ему сказала, что хочу, только себя
Залетная Я тут• 29 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
То довго чекати будете.
Ми завжди ходимо на ринок Ів магазин вдвох. Я не коняка, тяжке тягати.
Також проговорюю плани. Ну от суботу. Прибрати, сходити на ринок, порізати капусту на засолку

Поки я мила плиту, чоловік ліжко перестеляв.

Сумісні заняття і прогулянки дуже зближують.
Вездевлазиющая• 29 января 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Простоквашино вспомнила: не, тебя я давно знаю, а этого кота впервые вижу)))