Ананомчикус• 30 января 2023

5 років зустрічаємось, а весілля нема

Мені 30, йому 40, 5 років зустрічаємось, живемо 300 метрів олин від одного, я з батьками, він з мамою. Разом не живемо. Ночуємо разом бува чи святкуємо свята з родичами разом. Він мене познайомив з друзями, в компанії з ними відпочиваємо. А весілля нема... Моїй сестрі він пояснив у приватній розмові що взагалі жінок вважає тупими, добре що стрів мене хоч, ту яка від них типу відрізняється якось хоч, а якби не стрів, то був би самотнім... 🤦‍♂️напишіть у чому справа
советский цирк• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Щяс вам посоветуют его бросать, вангую.
Но нового вам советчицы не найдут, автор, помните
Ну да. Лучше проср@ть еще 10 лет жизни. Зато не одна.

В рот не ложи• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Може підвезти батьків куди треба , вітає всіх родичів подарунками хоча вони його ні, не знаю... наче і проблем таких аж нема наче щоб їх вирішував він, я сама справляюсь
Автор, він дорослий мужик, якщо у вас немає спільний планів, то все очевидно
В рот не ложи• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Так и он ей себя и она пользуется.
Или она дороже, чем он?
Її час дорожчий, бо швидкоплинніший. Він ще довго зможе стати батьком. А автор більш обмежена у часі.
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А зачем ему жениться?
С мамой хорошо ему. Автор пусть радуется и бежит роняя тапки.
В рот не ложи• 30 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
А автор чем лучше? Тоже с родителями, встретилось два одиночества
А яке відношення батьки автора мають до того, що чоловік не має на неї планів?
Дуболом• 30 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
я ничего не поняла. Вы ему поставили ультиматум после 3- мес встречаний?
В мене ніколи не було недостатку в кавалерах і пропозиціях руки і серця, справа була в іншому, - я не готова була з цими хлопцями провести своє життя. Скажімо так, в певний момент я чітко розуміла, якого чоловіка хочу бачити кожного дня, з яким чоловіком хотіла б провести життя і коли зайшла мова про жити разом просто так, без шлюбу, я не погодилась і сказала про це, нічого не приховуючи. І вважаю це цілком правильним. Ультиматумів я не ставила. Якби в мене була мета вийти заміж за будь які штани, я могла б це зробити з кожним, з ким зустрічалася до нього, бо пропозиції були і немало. І я не вважаю за доцільним витрачати роки на партнера, який не знає, чого він хоче, не може зробити висновків і прийняти рішення, - життя в мене одне. Те, що я зробила правильно, підтверджується роками щасливого шлюбу з цим чоловіком. І доречі, шлюб ми уклали не через три місяці, а на третій місяць знайомства, - так наполіг чоловік, бо не хотів мене втратити.
Все возможно• 30 января 2023
Ответ дляПетриківна
Автор, а навіщо Вам заміж? Заради статусу? Щоб люди не казали, що не беруть?
Може, щоб мати власну родину і дітей, ні?
Я_поехала• 30 января 2023
И вы 5 лет ждали?
В таком возрасте 2 года это максимум, если вас интересует семья.
И вообще зачем вам старый такой?
Бросайте пока не поздно.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ дляБорода
Бросайте его. Разорвите это кольцо и вселенная вам пошлет на пустое место прекрасного мужа.
Ага, так же всегда и бывает

Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ дляГороховая
Такой ценный 40 летний экземпляр живущий с мамой действительно сложно найти будет.
Такой у нее есть.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Так автор тоже живет с родителями.
Или ’это другое’?
Она деФочка, должна от родителей перейти в дом мужа
Борщичок• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Да, йому норм, мені ні, він це знає, але ухиляється. Запрошували жити до себе мої батьки, але не хоче.
Це єдиний мужчина на планеті ? От самі задайте питання собі - що Ви хочете? Чи Вас це влаштовує? Готові ще .....років так дружити ? Що в ньому є таке аж ,що не може бути в іншого ?
Але тільки чесно. І побачите відповідь на всі свої питання.
Сиренькая• 30 января 2023
Ответ дляИграю у края
Сейчас живу с мужчиной иностранцем заграницей. Он принял решение меня спасти и вывезти с моим ребенком из Украины. Благородный поступок. Только одно ’но’. Он холодный, никакого тепла. Секс ему не нужен, ни объятий тоже. Я приняла решение - расстаться как встану на ноги заграницей. Странно хотеть быть с мужчиной, который не горит желанием быть со мной и жениться на мне. Он вообще по ходу искал гостевые отношения - пару раз в году встречаться без напряга, хотя в начале знакомства жужжал мне что надо узнать друг друга хорошо и жениться быстро никто не будет. Отношениям нашим почти полтора года. Чем дальше - тем меньше уважения с его стороны. Язык я еще не знаю иностранный для работы в офисе, уборки уже не потяну в силу возраста. Недавно он сказал, что жениться вообще не собирается. На что я сказала - а я собираюсь. И кольцо хочу помолвочное и потом на роспись) Мне пофиг - пусть не собирается. У меня свои планы. Спасибо - помог, но дальше у нас разные пути. Я хочу любовь, уважение, ответственность. А так - ’моя хата с краю’ - я могу и сама так жить и выбирать мужчин. А не жить якобы с функциями жены, но в одиночестве и безперспективе на что-то серьезное. Как говорила Лиз Тейлор, что не стоит тратить время на мужчин, которые не торопятся Вас брать в жены. Не будьте удобной женщиной. Таких не ценят и не женятся. Прошлая жена моего друга - выносила хорошо ему мозги, но он быстро сделал ей предложение. Я же - спокойная, удобная, прощаю ему много косяков. Нужно ценить себя и держать дистанцию. Заметила - как становлюсь сама холодной - ему это нравится. Блин..сколько той жизни чтобы играть в эти игры ’кошки-мышки’. Надо успевать жить и радоваться отношениям с адекватными добрыми людьми, а не терпеть, быть в паузе, ожиданиях, черновиках. Время - единственный ресурс, который не вернуть. Любите и цените себя.
Ви зовсім здуріли зі своїми «брати відповідальність.. зручна жінка.. бла..». Чоловік просто так би не рятував вас з дитиною з біди. Варто до нього придивитися. А виходить, що ви його використали і за кордоном влаштувались. Іноземці не дурні. Вони в жінках з «третіх країн» завжди це підозрюють та обережно поводяться. Щодо одруження, цей тренд вже закономірно відмирає.
Пупуговка• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
У мене чи у нього
Коли там батьки? Чи його мама? Вибачте, але ви справді себе не поважаєте. Мужчина в 40 р з гарним заробітком мав би як мінімум зняти житло, і приводити вас туди. Дівчата правильно вам пишуть, йому зручно з вами , відповідальності нуль ні за вас, ні за себе, ні за побут. Чесно, моя думка, ставте питання руба, або йдіть. Вам лише 30, все ще попереду, знайдете того, хто не буде 5 років голову морочити.
Идууу--уууу блин• 30 января 2023
Надо расходиться, 5 лет встречаний и такой возраст это уже не норма, рожать пора. А он не женится, у него в голове мама с друзьями, свободный образ жизни без обязательств и наличие просто девушки (не более) чтобы не говорили что до 40 никого себе не нашел
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Так и он ей себя и она пользуется.
Или она дороже, чем он?
Ой, ну, разумеется, она дороже, она же потенциальная мать, а он просто ’штаны’
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, ви такая волшебная.....Я однажды сказала своему ’типа’ парню, или ..или, через 2 месяца была свадьба, а быть удобной это да, ведь секс у парня регулярно, зачем создавать семью и брать на себя такую ответственность.
А у вас не было регулярного секса, или секс для мужчин, а женщинам только дети нужны?
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Да, не одна. Знаете, сколько в мире абсолютно одиноких женщин?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Щяс вам посоветуют его бросать, вангую.
Иногда лучше вообще никак чем с кем попало, нет?

Вакцениро Вона• 30 января 2023
Ответ дляДуболом
т . е секрет семейного счастья в условиях и страхе?
Пиу!Пиу!• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
То влаштовуйте своє життя. Вам ніщо не заважає
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2023
Он не собирается на вас жениться. Ищите другого. Много времени потеряли. Если в течении года ни звука о свадьбе и дальнейших планов. Ищите другого.
Кружите меня,кружите• 30 января 2023
Тож автор, прийдеться вам з ним поговорити розставити всі крапки. Ви вже хочете сім´ю та дітей і просто втрачаєте час. Хай він вирішує, чи одружується з вами, чи ви будете шукати іншого чоловіка.
Ленивица-красавица• 30 января 2023
Ответ дляБорода
До 2 лет можно встречаться, сожительствовать , узнавать друг друг в разных ситуациях, и уже принимать решение.
Не понимаю этих канителей многолетних, тем более возраст.
Це в 20+. Повірте в 30+ вже все зрозуміло швидше, 2 роки для цього не потрібно.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему? Что меняется в 30? Женщине рожать пора?
Вакцениро Вона• 30 января 2023
Ответ дляИграю у края
сказала женщина , которая грохнула 1, 5 года на спасателя
то, что вы связались с не очень хорошим мужчиной, где вам не позволительно быть самой собой..
вы грохнули 600 дней своего времени и советуете еще правила поведения с абъюзером
и вы продолжаете удовлетворяя закидоны спасителя
10 месяцев назад можно было отделяться, вы выбрали жертву
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляБорода
А зачем нужен этот маменькин переросток. Это себя не уважать 5 лет с ним возиться.
А мамина доця чем подарок...два сапога
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляГороховая
Что он для вас делает? Какие проблемы решает , помимо того , что иногда с вами спит?
А она его проблемы много решает? В принципе кому нужен проблемный человек
Котя_люлю• 30 января 2023
Він сам тупий
І не жениться, бо нікому, насправді, не потрібний
Японский Городовой• 30 января 2023
Не могу понять отчего имея хороший доход ни вы ни ваш великовозрастный парень не живут отдельно от родителей или вы оба аморфные инфантилы, или вопрос финансов таки стоит остро
Так же не ясно, как могут взрослые люди заниматься сексом в родительских домах
Почему не в отеле? Съёмной квартире?

Но однозначно одно, вам стоит повзрослеть
Нормально сформулировать свои пожелания мужчине и исходя из его реакции планировать своё будущее, вероятно без этого человека
Вы молоды у вас ещё вся жизнь впереди, вам всего 30 лет, принимайте взрослые решения и берите ответственность за свою жизнь