Ананомчикус• 30 января 2023
5 років зустрічаємось, а весілля нема
Мені 30, йому 40, 5 років зустрічаємось, живемо 300 метрів олин від одного, я з батьками, він з мамою. Разом не живемо. Ночуємо разом бува чи святкуємо свята з родичами разом. Він мене познайомив з друзями, в компанії з ними відпочиваємо. А весілля нема... Моїй сестрі він пояснив у приватній розмові що взагалі жінок вважає тупими, добре що стрів мене хоч, ту яка від них типу відрізняється якось хоч, а якби не стрів, то був би самотнім... 🤦♂️напишіть у чому справа
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
’Он же приходит к автору со своими желаниями/обещаниями и ложными надеждами. Никак их отношения не развивает, хотя вот автор, хотела бы’
1. Никто ни к кому не пришел
2. Где видно, что он обещает что-то?
3. Его надежды это только его надежды
4. Хотелки автора это только ее хотелки
1. Никто ни к кому не пришел
2. Где видно, что он обещает что-то?
3. Его надежды это только его надежды
4. Хотелки автора это только ее хотелки
Вы умышленно утрируете или вы не знаете как развиваются отношения и общение в паре?
Уже то, что он с ней спит дает ей надежду что это серьезно. И она начинает себе фантазировать то, что вы ее голове под словом ’серезно’.
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Его вины в том, что она начинает фантазировать, нет. Ее ожидания - ее личное дело.
Я тоже могу фантазировать и ждать от вас перевод на карту. Нуачо, мы ж переписываемся?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Нет. Вы не можете фантащировать так как у нас не тот этап. А вот если я вам скажу какая вы умная и интересная и как хорошо бы мне иметь вас в друзьях и хороших знакомых? А? Ну как? Пошли мыслишки на перспективу?
Только давайте представим что все таки это вживую бы происходило?
Тамбовский мел• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Як зїжджати ? Навіщо? Зп 20 тис, як за все платити , а ще батькам треба допомагати
Скільки батькам років, вони вже не в стані себе забезпечити?
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
пенсія
Тамбовский мел• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
пенсія
Я спитала скільки конкретно років. На пенсії багато хто працює і в стані себе забезпечити й обслужити. Якщо ви розраховуєте на те, що батьки будуть вас обслуговувати в шлюбі, то значить явних проблем зі здоров´ям в них немає. І то просто ваш інфантилізм, ви звикли сидіти біля маминої спідниці, ваш обранець такий самий. Дві інфантильні особи, не здатні взяти на себе відповідальність 🤦
Ло Шарик• 30 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Извините, но какое он имеет отношение к тому что она фантазирует?
Он думает что у них секс без обязательств и соответственно себя ведёт
Очень странно женщине не понять за пять лет что так и есть.
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не пошли бы. Слова - разменная монета.
Я не живу в иллюзиях.
палка-копалка• 30 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Але ж він не казав автору, що вона розумна і цікава. Він казав, що всі баби - дурепи, а вона просто не зовсім пропаща в цьому плані.
Автор вже підсилала і сестру, і друзів із запитаннями про одруження, і він чітко не раз відповідав, що одружуватися не збирається, а до автора все не доходить.
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляпалка-копалка

Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
це мій фаворит-комент із всіх, не можу заспокоїтись)))))))
Дуболом• 30 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да ладно, за 3 мес узнать человека. То вам повезло просто.. что все совпало.
Ну и оч молодые были судя по всему... ..
)) Нам було за 30. І так, взнати людину реально. І ні, не повезло, я свідомо обирала і було чітке розуміння, з якою людиною хочу бути разом. Я достатньо розумна людина, щоб в такому віці сподіватись на ’просто пощастило’.
палка-копалка• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
не дякуйте

Баба на горошине• 30 января 2023
Я 5 років водилася, а потім на 5.5 р він одружився з подругою)
Мозговая пилочка• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Яке ви рішення прийняли, як далі бачите ваші стосунки?
Вам дали багато порад по ділу, а ви від коменту ні про що не можете заспокоїтися? Ваш недонаречений вам полестив.
Ширли-Мырли• 31 января 2023
Ответ дляБоевая
Если вам обоим эта ситуация -ок, ну живите так дальше, в чем проблема? Если вам чисто замуж надо потому что так принято, то меньше обращайте внимание на мнение других.
Если вас это не устраивает- используйте человеческую речь, чтобы поговорить. Если будете ждать пока сам догадается, что вас не устраивает, то жизнь пройдет. Потому что он уже точно догадался))))) просто ему не надо
Мы с мужем жили вместе 7 лет до свадьбы. Нас двоих все устраивало, не важно кто что считает. Потом захотелось праздника:))) но в жизни мало что изменилось после свадьбы
Так вы ЖИЛИ ,а девушка как малолетка встречается и 5 лет теряет.
Ширли-Мырли• 31 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Друзям моїм відповідав що його не потрібно силувати і змушувати, що ніхто ніколи його не зможе змусити до чогось в цьому світі
Расскажу свою историю,мой тоже когда-то так говорил ,но нам было 20/21. Встречались почти 2 года ,ругались/мирились ,то он проявлял инициативу ,то я в отношениях.Залетела ,сделала аборт ,разошлись.У меня после него как поперло ,по 2/3 встречи в день,при том что я скромная и тихоня.
Через 2-3 месяца он одуплился и припёрся тогда ко мне на работу ,как раз 31 января.Я с подарками для нового и его детей тк встретился на 13 лет старше с двумя детьми и я собиралась к нему.Мой парень ( сейчас муж ) пришел и устроил разборки с полетом подарков в разные стороны.Я сказала что надоели эти встречаемся и нахрен мне он после аборта.Тут он уже был готов ко всему что я хочу.Прсадил в машину и повез к себе.Прмню напилась тогда так не знала что делать.В сентябре поженились ,собирали вместе уже на свадьбу тк сделал предложение уже.Его мама тоже не хотела меня и лет 10 бубнела что я его у нее украла.В сентябре было 25 лет и все хорошо
Все в ваших руках.Или да ,или нет.
Ширли-Мырли• 31 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
але ж як йому не соромно перед батьками тримати цю невідомість і рівновагу , знаючи що вони лицемірно йому усміхаються і роблять вигляд що розуміють такий формат відносин, а насправді ’ за кадром’ лише і говорять про те коли вже весілля і про те що мені вже за 30 і про те що все це дуже печально ...
Ви маєте поставити умови ,бо так він ніколи не прийме рішення.
Моя сестра двоюрідна в 35+ народила двох дітей ( третю і четверту вже дитину) від чоловіка і він приїжджав до неї ,її батьків.Вона виховувала дітей а він приїжджав і тіпа строїв хату.
Коли з її мамою розмовляли ,серед розмови вона могла сказати ,Ой,Саша до Олі приїхав ,пока.’ І це людям по 40-45 років ,це піздець товарисчі
,ну як так?
У чоловіка племінник ,йому 32 ,вже років 10 зустрічається з дівчиною вчителькою,якій теж 30-32. Або батьки мають підштовхнути ,або розходитися ,це трата свого життя
,ну як так? У чоловіка племінник ,йому 32 ,вже років 10 зустрічається з дівчиною вчителькою,якій теж 30-32. Або батьки мають підштовхнути ,або розходитися ,це трата свого життя
МощныйШива• 31 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
,ну як так?
Ставити умови можна лише з сильної позиції.
Інакше можна піти з лахами на мороз.
Ширли-Мырли• 31 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Інакше можна піти з лахами на мороз.
Ну в такому разі треба уявити що це буде завжди так і в 50 ти залишишся сама .А в 30 вибір є.І якщо він по долі- він залишиться і одружиться .Або буде інший.
Ширли-Мырли• 31 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Умный мужчина, Вы ему себя, а он пользуется и женится не хочет.
Ему видимо и так не плохо, так как уверен что встретит лучше чем Вы.
Он скорее НЕ ГОТОВ строить семью.Ему просто так удобно.И для развития отношений нужно кому-то делать шаг - вперёд или назад.Или да ,или нет.
Ширли-Мырли• 31 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Подруга молодец
Дружите ?
ОдинРазНадетое• 31 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Муж сказал что он
таким образом присматривается и планы на женитьбу у него скорее всего давно уже есть, но он их не озвучивает из-за того что пока не уверен в себе и в будущем, которое нам подкинули рашисты.