Ананомчикус• 30 января 2023

5 років зустрічаємось, а весілля нема

Мені 30, йому 40, 5 років зустрічаємось, живемо 300 метрів олин від одного, я з батьками, він з мамою. Разом не живемо. Ночуємо разом бува чи святкуємо свята з родичами разом. Він мене познайомив з друзями, в компанії з ними відпочиваємо. А весілля нема... Моїй сестрі він пояснив у приватній розмові що взагалі жінок вважає тупими, добре що стрів мене хоч, ту яка від них типу відрізняється якось хоч, а якби не стрів, то був би самотнім... 🤦‍♂️напишіть у чому справа
ГендиреХтор• 30 января 2023
Ой, у меня у сестры такое было, провстречались пять лет, кормил обещаниями, но то год у него високосный, то астрологи сказали что этот год несчастный для браков хотя это проскакивало только когда поднимался вопрос о свадьбе, так как он практически переехал к ее родителям, только иногда к маме уходил на ночь, то еще какая-то фигня, в итоге когда сестра поставила вопрос ребром, сбежал пока она была на работе, пришла домой, вещей нет и он в закат ушел

черная мамба• 30 января 2023
не тратится на вас тоже) нашел удобный вариант и ваша ценность для него только в этом
тогдалия• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Щяс вам посоветуют его бросать, вангую.
Но нового вам советчицы не найдут, автор, помните
тобто, на безриб’ї і пуголовок - осетр? не приведи Господи так оголодати
Кредитная• 30 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
А звідки Ви? Регіон і область маю на увазі.
Стрів перший раз такиц вмслів чую. Цікаво чому без ’ЗУ’ стрів?
Серьёзно впервые? Я ещё и поговорку знаю, аналог два сапога пара: який йшов, таку і стрів))
Зупка_цем• 30 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Що він саме для вас робить ? Для Вашого щастя? Для Ваших стосунків?

Ви- це не ваші родичі. І він- не таксист для підвезення когось.

У мене враження- він є а для чого він вам ви й не знаєте. Так аби був але вже недостосункам 5 років то тпеба і одружитися бо що всі скажуть але я й не знаю чи хочу

А де ви жити будете???
а що автор робить для нього? для його щастя? для стосунків?
Я натуралка• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Щяс вам посоветуют его бросать, вангую.
Не найдут конечно, а в этих отношениях что находит автор? А ничего. Делает удобной жизнь мужичка,дает то,что мама не может дать и все.
Кредитная• 30 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Нет, не развелась, я в 32 года ребенка родила, а в 36 лет влюбилась в другого и стала изменять мужу. Потом через полгода призналась мужу, что не люблю его и предложила развод, он не захотел, попросил еще шанс. Пришла к любовнику - сказала, что с мужем развожусь, а он мне сказал, что зря так делаю. Ушла от любовника, 3 года с ним не встречалась, но он всячески делал какие-то попытки возобновить отношения и сейчас вот опять. С мужем так и живу.
Это не вы писали в теме о семьях без секса?
Клевотница• 30 января 2023
Ответ дляБорода
Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня просто без ума. Все мужчины смотрят мне вслед.
Но ведь это иногда работает) и в фильме ’ обаятельная...’ тоже сработало
Копирайторша• 30 января 2023
Ответ дляГороховая
Такой ценный 40 летний экземпляр живущий с мамой действительно сложно найти будет.
100% !!!!!
Мне много лет, и могу с уверенностью сказать, держитесь подальше взрослых мужиков, живущих с мамами. Это пустое место и ноль без палочки. Мамин сынок, которому нужно самому вытерать сопли постоянно. Он не будет принадлежать не вам не самому себе, он собственность мамы.

МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну да.
Мучается, бедная, 5 лет.
Наверное, мужик ее к батарее приковал
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так автор готова жить с ним отдельно, а не с родителями. А он?
А где написано, что он не готов?

А почему, если автор чего-то хочет, она ге откроет рот и не скажет?
Леди Репях• 30 января 2023
Автор, регайтесь в приложениях для знакомств и чаще гуляйте с подругами.
Дядьку своего пока не бросайте, если уж так к нему привыкли, но паралельно ищите вариант получше.
Походите на свидания, увидите мир других мужчин, а то Вы что-то совсем зациклились и думаете, что никому кроме своего Антошки не нужны, а это далеко не так)

Вылазьте из раковины, Вам понравится)

Не считаю, что это будет нечестно по отношению к Вашему мужчине, так как он чётко Вам дал понять, что жениться на Вас не будет. А значит Вы свободны и паралельно можете строить свою жизнь. Он сам виноват.😎
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему не найдет? Как вы с одного поста определили, что с ней что-то не так?
Никто не говорил, что с ней что-то не так.
Просто если может найти лучше, почему не нашла 5 лет назад или за эти 5 лет?
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Ну да. Лучше проср@ть еще 10 лет жизни. Зато не одна.
Ну где 5, там и еще 10
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Її час дорожчий, бо швидкоплинніший. Він ще довго зможе стати батьком. А автор більш обмежена у часі.
То есть это ЕЕ проблема.
Но решать ее должен мужчина. Правильно?
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она деФочка, должна от родителей перейти в дом мужа
Если так по-староверски мыслить, то будьте последовательны.
Там еще и про девственность и приданое было, не забыли?
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, ну, разумеется, она дороже, она же потенциальная мать, а он просто ’штаны’
Ну раз дороже, то пусть кто-то даст больше. Ценник можно ставить любой, вопрос - будет ли сделка
Ноги от ушей• 30 января 2023
Ответ дляКредитная
Да
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Иногда лучше вообще никак чем с кем попало, нет?
Верно.
Но если была с ним 5 лет, то ответ очевиден (ей было лучше).
Разве не так?

Клевотница• 30 января 2023
Ответ дляkostyanych
Мне жена четко сказала через 2 года встречи (из них 9 мес совместной жизни на квартире)- или свадьба или давай до свидания. Это было в 26 лет (нам было по столько).

А эти в 40 лет с родителями...
Детский сад. простите.
А если б Ваша жена не сказала этого, то так и жили совместно годами?
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ длятогдалия
Пусть автор решает и берет на себя ответственность за свои решения
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Бедная, мучается 5 лет.
Интересно, почему?
Борода• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
А мамина доця чем подарок...два сапога
Вообще-то он мужчина и первым должен делать шаг.
Снять квартиру, сделать предложение.
Девочка идёт жить от родителей к мужу.
Так точно!• 30 января 2023
Зачем он вас сдался ? Ультиматум ставить надо . Мама готовит и оберегаетт,а через 300 м бесплатный секс.. хорошо устроился
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляБорода
Снять квартиру, сделать предложение.
Девочка идёт жить от родителей к мужу.
Не должен никто никому ничего на этом этапе
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляБорода
Снять квартиру, сделать предложение.
Девочка идёт жить от родителей к мужу.
Прихватив приданое и девственность, не забывайте
Так точно!• 30 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Конечно надо за него держаться, редкие экземпляр однако))) чтобы считалось что типа есть мужик...ой некоторые дуры тут...но они не понимают этого
Наивная Хо• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
У вас ні на якому етапі він нічого не повинен
Престидижитатор• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
А где написано, что он не готов?

А что вам мешает осилить ответы автора, чтоб узнать ответы на свои вопросы?
ЯблокоРаздора• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Щяс вам посоветуют его бросать, вангую.
Так он и не с автором, чтобы его бросать