Чудо-Рыба-кит• 30 января 2023
Волосы после маски перед кондиционером нужно промыть?
Чудо-Рыба-кит
• 30 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну, если живут вместе в тесных кв.метрах - очевидно же кто когда и как моется. Зачем кому-то что-то рассказывать?
Но там были подробности - ’раз в неделю....голову - над ванной’. Кому в голову придет рассказывать коллегам такие подробности? Раз в неделю, а не в две или не раз в три дня?))
Чудо-Рыба-кит
• 30 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы живём вместе в одной квартире,квартиру сняла нам фирма наша. Работаем онлайн.
Понятно.))) Я думала вы в офисе работаете
Из Кукуева я• 30 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Це не моя думка , я так не думаю ,я знаю .
Якщо не просто почитати Гугл , та поспілкуватися з майстрами ,які вчились 30 років тому ,та не розвиваються ,то можна дізнатися більше.
Ви рахуєте знання людини, яка є технологом на фірмі по виробництву косметики по догляду за волоссям не вірною ,ок.
Думка трихологів є такою ж)
Ви думаєте, що ви одна спілкуєтесь з майстрами і технологами?
Сорока-ворона• 31 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Звісно ,не одна, я пишу свої знання і пишу свої знання .
Из Кукуева я• 31 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Так я теж пишу свої знання.