Дадосвидания• 30 января 2023

Женщины, почему вы терпите наших мужиков и никуда не уезжаете?

У нас такие красивые женщины в стране! Посмотрите по сторонам каждая вторая - красавица, стремится зарабатывать, ухаживают за собой. Теперь посмотрите на наших мужиков, не следят за собой, ни к чему не стремятся, ничего не хотят. Зато подавай им красоток-моделей! И чтоб сама себе обеспечивала. Нигде кроме бывших стран ссср такого такого нет. И не верьте в некий "дефицит" мужчин, просто женщины живут дольше и мужчины умирают раньше, поэтому пожилых женщин больше чем мужчин вот вам и статистика. Да наши офигевшие мужики просто не заслуживают таких женщин! Даже тут много тем о том как мужья их ни во что не ставят а они это терпят и страдают. Я уже несколько лет живу в Великобритании, мужа нашла здесь, учусь в местном университете, тут совершено иное отношение к женщине. Здесь мужчины с женщин пылинки сдувают просто. Нет дискриминации по внешности и возрасту. И мужчины не чета нашим. Сейчас много наших женщин-беженок за границей, так вот учите языки и получайте хорошее образование. Вы достойны большего чем нищеброд в однушке, который ни к чему не стремиться и вдобавок будет вами помыкать.
Соседушка• 30 января 2023
Странная логика. Как будто все иностранцы априори хорошие, а все украинцы плохие. Нет, все люди разные. Хватает плохих иностранцев и хороших украинцев.

Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
О, Льонічка прийшов хейтити жінок
О, выдумщиццО за мной бегает аж дым идёт
Коко Шанель• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Я не на долго• 30 января 2023
А где именно мужа нашли? Где Британцы знакомятся?
Сливочная пенка• 30 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Справа в тому, що у нас багато нормальних чоловіків - доглянутих, розумних, які із своєї жінки та дітей пилинки здувають.
Інша справа, що деякі жінки самі себе не поважають, не вчаться, не мають професії, не доглядають за собою і обирають дебілів, бо у всіх є чоловік, народжують швидко дітей від них і тримаються за цих недоумків які п´ють, б´ють, не працюють і тд.
Согласна. Они и за границей таких же отбросов найдут. Ведь ни для кого не секрет, что там тоже не только прЫнцы
БезВзяток• 30 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ох уж это преклонение перед всем заграничным😁
Удалено администрацией...
БезВзяток• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
О, Льонічка прийшов хейтити жінок
вже проспався? треба зцідитись?
задумчивая мордочка• 30 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Перший коммент - і максимально влучний!
А что там было написано? Он уже удалён
БезВзяток• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
то від вас тікає))))

из_под_тишка• 30 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Перший коммент - і максимально влучний!
Вот блин, а я не успела прочитать, удалили
75В• 30 января 2023
Ой автор, сказочница про каждую украинку красавицу и самодостаточную. И про вашего мужа тоже брехня.
Стеклянная мышь• 30 января 2023
Автор, ваш негативний досвід спілкування з якимось українським мужчинкою ще не означає, що всі такі. Мої хлопці не такі! І навпаки навколо бачу багато продажних , корисливих жінок. І не треба тут всіх українських жінок тяути за кордон. Виїхали - от і добре! Реєструйтеся на місцевому форумі і давайте поради місцевим панянкам. Ти бач яка !
Бубль Гум)• 30 января 2023
У меня муж красивее, чем я)
забиякина• 30 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Наши женщины такие же, как и мужчины. Это женщины рожают мужчин, воспитывают их, а потом выходят за них замуж.
Мы не уезжаем от того, что любим своих мужчин.
Здесь как говорится от себя не убежишь
Какие женщины, такие у них и мужчины.
100%
Война показала истинное лицо наших женщин. Мужчины сделали выводы.
По конституции защита государства- это обязанность ВСЕХ граждан Украины, а не только мужчин. Но, наши женщины решили, что для них жизнь продолжается и они имеют право жить, работать, учиться, греть пятые точки на пляжах Испании условной, а мужчины должны умирать. Такое впечатление, что ни у кого нет сыновей. А нужно просто смоделировать ситуацию и представить, что твоему сыну, которого ты в муках рожала, растила, воспитывала, плакала в бессонные ночи над ним, когда он болел, представляла ему счастливое будущее, строила планы на внуков, сейчас, в период войны 18 лет хотя бы. Вот тогда мир перевернется внутри и многое станет понятно.
Печально это все.
забиякина• 30 января 2023
Ответ дляСоседушка
По опыту моих незамужних подруг, которые в период беженства пытались строить отношения с европейцами, есть очень весомый вывод. Все они говорят, что наши мужчины, не смотря на все недостатки, имеют самое главное преимущество- это человечность.
Та_шо_ж_таке• 30 января 2023
Так эти ухоженные красавицы своих сыновей воспитывают. Но и хороших мужчин у нас полно, и не таких уж хороших женщин. Страсть к обобщениям и максимализму растеряла в подростковом возрасте, извините.
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляБезВзяток
то від вас тікає))))
Ага, опять побрехеньки.
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Да я вижу как не нужна, аж пердак дымит
БезВзяток• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Ага, опять побрехеньки.
то не побріхенькайте

БезВзяток• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Да я вижу как не нужна, аж пердак дымит
може ви електронну сигарету не в той отвір собі вставили? перевірте на всяк випадок, мало що
Коко Шанель• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Да я вижу как не нужна, аж пердак дымит
Це у вас димить від жінок. Не подобаються жінки так є хлопці
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Это у вас дымит от мысли шо не все за женщин глотку рвут как вы
Коко Шанель• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Так ви тут більше за чоловік це робите.
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляБезВзяток
то не побріхенькайте
Так это о вас
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так ви тут більше за чоловік це робите.
Так вы больше за женщин и что
Коко Шанель• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Так вы больше за женщин и что
Так це природньо за жінок.
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Так це природньо за жінок.
Нет, абсолютно.
ЛолитаНеРазлита• 30 января 2023
Авто, Вы не учли столько всего, что стыдно читать Вас)
Наши мужчины лучшие!
А если муж, условно, не следит за собой или не стремится к лучшему, большему - может женщина не мотивирует его? Или может им двоим норм и не наше дело их судить?
Коко Шанель• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
Нет, абсолютно.
Для жінок так, а так як ви є чоловіком, то звісно ви за своїх.
Lennochka• 30 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Нет, для женщин нет. Так как вы являетесь очередной недовангой, то у вас все кто с вами не поет, чоловик