Голубец• 30 января 2023
Zara фанатки, питання до вас, бо інші зараз зафукають, відчуваю)
Який бомбер обрати?
Найхітовіший сірий, але мені щось не те. Може білий?
Результат:
вже голосів:
45 (49.45%)
Білий
35 (38.46%)
Сірий
11 (12.09%)
Ні!
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляФима Собак
Мне другой бомбер нравится с зары, в составе шерсть. Темно серый, но его нет в наличии нигде
Так, але дорого(
90 є
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляУнция яда
Ой не, вас не смущают вот эти полуоткрытые горловины? Как их носить кроме как на гольф и то на выходе странное, я меряла дважды такое и не але совсем. Купила себе «матрасик», но пончо с горловиной.
Навпаки, асоціація з Шанель))
Мала пальто таке, не на холодіну, але гарно