Стрекозей• 30 января 2023
Со скольки лет ваши дочери начали делать различные бьюти процедуры?
Имею ввиду брови , ресницы , ногти , депиляция итд..
Выкупаная• 30 января 2023
моїй старшій 11 виповнилось і полізли на носі прищі і чорні цятки вже з’явились. Подивлюсь по ситуації, можливо доведеться йти до косметолога...
ПМСница• 30 января 2023
Моей 11, лет с 9 при очень плохом настроении депилирует руки (есть что), обычно пару раз в год это происходит. Остальное не интересует пока категорически.
Стрекозей
• 30 января 2023
Просто моей 12 , показывает страницы мастеров в Инстаграме ’ Вот смотри это моя одноклассница сделала то-то я тоже хочу ’ , но как по мне ещё рановато в 7 классе такое , или сейчас это норма ?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2023
С 11 - уход за лицом + иногда покраска волос + поначалу был бровист, потом сама научилась красиво делать бровки
С 12 - шугаринг
С 13 - периодически маникюр (то свои, то нарощенные)
Вот только ресниц не делала, но и не хочет
С 12 - шугаринг
Флюорография гуся• 30 января 2023
Дочки нет, просто вспомнилось, что в мое время))) в 7 классе только губы блеском красили и ресницы и то, классная отчитывала или директор))))времена)) мне 34.
Госпожа_тамагочи• 30 января 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С 12 - шугаринг
Зачем в 11 лет коррекция бровей, в 12 шугаринг, а в 13 нарощенные ногти?
миссАрфография• 30 января 2023
11. Чистили лицо разок, вот обсуждаем покраску, я не против, все в разуме, без синих волос пока что). На лето хочет скрытую радугу, отговаривать бесполезно. Депиляции обсудили, пока нет необходимости, но если нужно будет - поведу.
Иногда в школу подкрашивает реснички и помада под тон губ.
В общем, все ок, без перегибов и войн.