Кондуктор трамвая• 30 января 2023
Где купить Эстерхази торт, посоветуйте)
Кроме рошена, нет у нас, кто где ел, говорят в сильпо есть, стоимость?
ДелайКак_Я• 30 января 2023
Сильпо. Цена есть на сайте.
В принципе, в любом большом супермаркете он есть.
Думы мои думы• 30 января 2023
Ответ дляПатриотка
Сильпо вкусный, но цену не знаю, они там сейчас космос, рошен дешевле
Особенно после 20-00
ДваДваВосемь• 30 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Особенно после 20-00
Какая скидка в Рошене после 20-00?
-50%?
Думы мои думы• 30 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Какая скидка в Рошене после 20-00?
-50%?
25 вроде. Ну на Моцарте 100 грн скидка очень порадовала.
Кондуктор трамвая
• 30 января 2023
Ответ дляВесотехник
Вроде есть в Атб. В сильпо тоже должен быть
В атб нету,не видела никогда
Кондуктор трамвая
• 30 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Да, в Сильпо есть. Очень вкусный. По скидке 45 грн за сто грамм.
Спасибо, мне целый нужен, там только по кускам он ?
Посудомойка• 30 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Может, можно заказать? Я не спрашивала
Лукава_Кiшка• 30 января 2023
Ответ дляZelenkа
Вони з цеху приходять цілими, ріжуть на відділі порційно. Просто домовитись про цілий торт на певний день.
Вони навіть в круглій упаковці порізані продаються, навряд чи їх ріжуть в магазині
Лукава_Кiшка• 30 января 2023
Кілька разів намагалася зрозуміти цей торт, і в Сільпо купувала, і в дорогих кондитерських, просто солодкий без виражених смаків
Лукава_Кiшка• 30 января 2023
Ответ дляZelenkа
Можна попросити цілий, але в тому магазині, де їх печуть, пекарня не у кожному Сільпо.
Зараз будь-який запит клієнта за його гроші😀
Торти привозять, а не печуть)
КоролеВешна• 30 января 2023
Колись у нас в кав‘ярні брала. Тепер не печуть, дорого мабуть виходить.
Але те, що в супермаркетах і близько не схоже.
Теж хочеться шматочок « справжнього»
Кондуктор трамвая
• 30 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ели с решена очень вкусный, с кофе вообще бомба, шокодадно масляный вкус с орехом в крошку,после него киевский перелюбила
Кондуктор трамвая
• 30 января 2023
Ответ дляsvetikmolcha
В Новусе тоже есть. Беру всегда в Сильпо, наш любимый торт:-)
Есть фото торта из сильпо что вы берете,чтобы я не ошиблась?
Библиотекарь• 30 января 2023
Ответ дляLennochka
В Сильпо есть, специально взяла, так тут хвалят, мыло на вкус
Він мені несмачний ніде, ні заводський ні в кулінарії. Без вираженого смаку.
svetikmolcha• 30 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Еще и со скидкой:-)
Аноним Первый• 30 января 2023
’Тарта’ еще его делает. В новусе, в форе были. Где вкуснее, не подскажу, не брала.
Точный_сантиметр• 30 января 2023
Первые несколько лет нравился Эстергази из Сильпо, сейчас ни в нем, ни в Рошене не нравятся. От Тарты не пробовала и не планирую. Много плохих отзывов на их продукцию. Но от Тарты даже в АТБ продают.
Вэнди Стар• 30 января 2023
у нас в ля сильпо есть - но там два вида.. тот что дороже - офигенский))
подешевле- крем как маргарин, фе..