Блондинка в Шоколаде• 30 января 2023

На вашій роботі щороку проводять індексацію зарплати?

Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Ні
27 (36%) Так
4 (5.33%) Я працюю сама на себе
2 (2.67%) Я не працюю
Пацака-задирака• 30 января 2023
Так, але цей рік - виняток ((

Женамужная• 30 января 2023
Не совсем индексация, но повышение есть. Каждый год на разный %.
автор Блондинка в Шоколаде • 30 января 2023
Ответ дляПацака-задирака
Так, але цей рік - виняток ((
А мені ще за 2021 рік не проіндексували. Не знаю, як правильно поставити це запитання начальнику. Бо прикриватися війною за 2021 рік неправильно
Ответ дляЖенамужная
Яка у вас професія і яке місто?
Женамужная• 30 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Яка у вас професія і яке місто?
Компания по всей территории Украины, финансы.
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Мабуть таке тільки на державній роботі залишилося. В інших не завжди лікарняний і відпустку оплатять
Ответ дляЖенамужная
А в мене виробництво (завод). Київ. Не піднімають, хоча приватне і досить успішне. Я не вмію себе продати?

Нога на ногу• 30 января 2023
Каждый месяц индексируется, но там такие копейки..
Ответ дляOksana-f9a3
Не тільки на державній. Подрузі в Ахметова щороку підвищують зп. Вона юрист
Как_б_не_так• 30 января 2023
Ответ дляНога на ногу
где? в этом году индексации нет
Женамужная• 30 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это зависит от политики компании... Либо да, либо нет. И это относится ко всем сотрудникам, а не выборочно.
Как_б_не_так• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
на державній нет
Ответ дляЖенамужная
Ну я знаю, що в нас дизайнер багато разів поривалася звільнятися і їй щоразу піднімали зарплату.
Нога на ногу• 30 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
где? в этом году индексации нет
Я образно написала
Понятно, что если индекс инфляции не позволяет, то не индексируется
Но всегда каждый месяц индексация проводилась. Не каждый год, а месяц
Organic• 30 января 2023
щороку піднімають зп, останній раз у жовтні більше ніж на 30%, до цього раз на рік на 15-20%. Міжнародна компанія, Київ.
Как_б_не_так• 30 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Я образно написала
индекс не то что позволяет, а кричит. но денег в бюджете в этом году нет
Женамужная• 30 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну есть такая практика, но тут дизайнер идет ва-банк, а если не предложат повышение, то прийдется уходить. Если готов и есть варианты, то почему нет.
Царь-Матушка• 30 января 2023
Да, насчитывает индексацию, когда нужно, между повышениями минималки. Но это копейки
Женамужная• 30 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Я образно написала
В этом году на законодательном уровне отменили индексацию. От уровня инфляции это не зависит.

Фима Собак• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Працюю в німецькій компанії, кожен рік є підвищення зарплатні, але на різний відсоток, не всім однаково. Лікарняні та відпустка оплачуються
Царь-Матушка• 30 января 2023
Автор, вы про индексацию спрашиваете или повышение?
Нога на ногу• 30 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Аа, этого не знала, сори
Помню, что каждый месяц статья индексации была начислена
Но у нас своя политика в компании
Индексация в течении года копейки, но в начале года стараются чуть поднять зп
Ответ дляЦарь-Матушка
Мабуть, підвищення
Царь-Матушка• 30 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мабуть, підвищення
Тогда, нет. В 22 году еще и понизили
Ответ дляЦарь-Матушка
Тогда, нет. В 22 году еще и понизили
На який % понизили?
Вбигудях• 30 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мабуть, підвищення
У вас положение об оплате труда есть или коллективный договор? Где-то написано, что каждый год должна повышаться зарплата?
Царь-Матушка• 30 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На який % понизили?
С 25 до 10 тыс
Скользкая• 30 января 2023
Проводили до минулого року
В минулому ні, багатьом зменшили ( тьма скорочень
Частина чоловіків служить, а їх роботу просто розкидали
Багато ВПО - їх беруть на малу з/п
А ми старожили типу радійте, що хоть так
Ответ дляСкользкая
Проводили до минулого року
Багато ВПО - їх беруть на малу з/п
Мені не підвищили за 2021 рік, а це рівнозначно зменшенню в 2022
Ответ дляВбигудях
Не знаю ((( Де почитати?