Korol1• 30 января 2023

Сильно быстро жирнеет волосы что посоветуете

КокошинЭль• 30 января 2023
Изменить питание
Глубоководная селедка• 30 января 2023
Мачеки маск шампунь для жирных волос
Безпринципная• 30 января 2023
Коротко подстричься и мыть голову каждое утро.
Мама Карло• 30 января 2023
Просто мыть ежедневно.
MarinkaRam• 30 января 2023
Наdat, kerastase хорошо моют волосы, корни долго не жирнятся.
Сухой шампунь Coco lab освежает. Эхх, во время беременности не знала об этой проблеме, но снова вернулась она...
Лапка• 30 января 2023
Мою каждый жень.и это при том, что работаю дома, мой бзик чистые волосы.
Менее Более• 30 января 2023
Вы ничего с этим сделать не сможете. У меня тоже эта проблема. Мою волосы каждый день.
Туфли в чешуе• 30 января 2023
Кроме ежедневного мытья, ничего.
Делаю иногда солевой скраб Davinies. Эффект есть, но все равно мою голову каждое утро, потому что волосы тонкие, не длинные и надо делать укладку.
Никакое питание, «приучивание» волос к тому, чтобы мыть их реже, не помогает.
Это гормональный фон, соответственно редким мытьем головы или едой, ситуацию не изменить.
Вэнди Стар• 31 января 2023
убрать сладкое и острое, сменить шампунь, уменьшить пользование масками, проверить гормональный фон.
КоролеВешна• 31 января 2023
Поменять шампунь
Тракторні війська• 31 января 2023
Мою каждый третий день. Я шатенка, перекрашенная в блонд. У меня это решается исключительно покраской корней, а ещё лучше мелирование отросших волос раз в пол года. Корни сУше, жирными не выглядят и не ощущаются, хотя мою всегда все равно раз в три дня. Без окрашивания и мелировки корни жирнеют жесть как((
Ищу Аленя• 31 января 2023
прежде всего разобратьмя с питанием
Тракторні війська• 31 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
прежде всего разобратьмя с питанием
У меня питание вообще никаким боком. Только на коже лице может отражаться
Гордая_птичка• 31 января 2023
Пропить витамины группы В
Ищу Аленя• 31 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
острое это что?
перец , чеснок сами по себе не плохи, хоть и острые.

или вы про месиво из приправ?
Лапка• 31 января 2023
Сколько советов, не есть сладкое, изменить питание.. Мама мия. В чем проблема помыть волосы? Лень? Писю/попу надеюсь каждый день моете? Или тоже ищете способы, чтоб реже)
Вэнди Стар• 31 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
острое это что?

или вы про месиво из приправ?
острое - это острое))) не все приправы - острые.. именно острая пища может способствовать повышенному салоотдению .. про все ’ неправильные’ продукты,с трансжирами , с гмо, копченности, соусы - само собой..
Ищу Аленя• 31 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ну вот перец он зачастую нормализует все.
Миллениалка• 31 января 2023
Така ж проблема, зараз мию цим дитячим милом і моє волосся блискуче, слухняне, голова не свербить і немає лупи, це для мене рекорд! Мила в суботу ввечері, сьогоднішній день ще буде норм.
Миллениалка• 31 января 2023
Цим
Сыро_Ежка• 31 января 2023
ОК пийте , взагалі не жирніє волосся
Админко• 31 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
ОК пийте , взагалі не жирніє волосся
Ага, розкажіть. Ні ок, ні дві вагітності ніяк не вплинули. Було краще,коли було більше волосся і воно було фарбоване в блонд
Блондинка_в_розовом• 31 января 2023
Вы не сможете ничего изменить. Это особенность работы надпочечников. Если у Вас так было всегда - просто мойте по мере загрязнения)
Если раньше не жирнели так сильно, а внезапно стали жирнеть - обратитесь к эндокринологу.