SectetlyYours• 31 января 2023

Вам дарят мужчины цветы?

Как часто? Выбирают букет из одинаковых цветов или создают флористическую композицию?
Море Счастья• 31 января 2023
Да, пару раз в месяц муж заказывает композиции. Цветы сам выбирает, а флорист собирает
Бокс-орун• 31 января 2023
Нет, я не особо им радуюсь. Дома а горшках тоже не люблю, они у меня сохнут и погибают
Муж знает, что меня радует только кешик)))
Заставляличка• 31 января 2023
В основном мужчины не дарили мне цветы. Мой первый половой партнер на первом свидании повел меня в цветочный магазин и купил букет роз. Но это было давно - в 2007 г. Бывший муж один раз приехал ко мне домой с букетом хризантем. На тот момент я была на 8 месяце беременности, но мы еще не состояли в браке и даже не жили вместе. Но это тоже было давно - в 2008 г. Еще один мужчина пришел на первое свидание с букетом, состоявшим из гербер и еще каких-то цветов. На втором свидании он купил мне розу, а после того, как на нас налетел какой-то мужик, и роза сломалась, купил мне другую. А на очередном свидании он встретил меня с букетом роз. Но это опять же было давно - в 2018 - 2019 г. Вот и все случаи, когда мужчины дарили мне цветы. Не, ну был еще случай, когда один молодой человек пришел на первое свидание с розой. И это опять же было давно - в 2007 г. Но этот случай я даже не хочу принимать во внимание. Потому что та роза была просто дежурным знаком внимания (ведь тот молодой человек до первого свидания даже не знал, как я выгляжу). К тому же дальше первого свидания дело не зашло
сЛАдКОежКА• 31 января 2023
Пока жила с родителями, папа всегда дарил мне цветы по несколько раз в год. Потом вышла замуж и мне стал дарить цветы муж. Не очень часто. Пару раз в месяц. Дарит всякие, но больше всего нравится, когда он собирает их для меня сам (полевые, лесные, горные…)
Оябунчик• 31 января 2023
Я обожаю цветы особенно композиции...муж не дарит(((хочется мне приятно, если ухаживать стоит 2 недели...очень радует. А муж считает это выброшенными деньгами...жалко конечно что он так считает ..
Оябунчик• 31 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Супер...
Оябунчик• 31 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
У меня был кавалер на первое свидание розу принес...все равно приятно, это знак внимания))) и признак воспитанного человека...
Copy-Paste• 31 января 2023
Да, и мне и дочке в среднем раз в неделю
Люблю свежие цветы
БолеИменее• 31 января 2023
И букет просто и одну розу . Дарит муж.