Семен Семеныч• 31 января 2023
Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны
Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Закусенец• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, там написано, она раньше с работы приходит. И что? И сама сумки тянет? А он позже не модет привезти сумки? Я там равноправия не увидела как то
Как там на самом деле вы не в курсе, а написать здесь можно что угодно
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А за какие плюшки они покупают кольцо и шубу?
В тик токе француз в шоке снял видео, встретился с американкой, свиданье. Очень красивая, говорит. Сказала, вина не пьет, и не ест глютен. Булки, круасаны.
Так он встал и даже не попрощавшись, ушел. И возмущается, зачем ты ходишь по свиданьям и что с тобой делать? Если ты не ешь, ни пьешь
Ну, в чем-то он прав.
Но, с другой стороны, она не обязана есть и пить то, что ему нравится.
Я вот тоже по алкоголю не очень. И плюшки не буду топтать за обе щеки, т.к. у меня склонность к полноте и те круассаны потом на боках повылазят. То что, я теперь не могу устраивать свою личную жизнь из-за этого?
Мальчижка• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
А любви нет? Я встречаюсь с немцем, люблю его безумно, лучший мужчина из всех
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
а они считают беженок вторым сортом,а первым-своих немок.
Ви 100% в Україні і німця чи європейця лише по телевізору бачили.
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Допустим оплаты поровну. А все остальное почему она сама тянет? Сумки, газоны, ремонты?
Работать тоже должна наравне. Он на работе и она на работе дома. А вечером вдвоем отдыхают
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Это вы только что придумали?
Тут, в принципе, любой человек, сидящий на пособии - это отброс общества, которого презирают, если он не инвалид, а к работающему испытывают уважение. Немец может считать, что вы априори обязаны ему секс, потому-что сидите на его налогах.
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пусть к другой приезжает. Я просто смотрю, это такие заманухи у них? Сначала я такой герой, могу то могу это. А потом как уже добился никакой то стабильности они сразу успокаиваются и весь из пыл куда то пропадает .. зато женщина должна и то и се. Даже тут часто сами же женщины мужиков покрывают , никакой солидарности
От мужчины зависит и от вас. У меня тоже сначала тупо секс и даже пропадал был на дня 3-4. В игру вступала я. Сейчас все изменилось. Но он мне нравится и я хочу большего. Поэтому и работаю над отношениями. Мои вопросы тоже решает но не возит по другим городам с этой функцией сама справляюсь
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У меня есть знакомый француз. Он живёт с женщиной, но она отказывает ему в анальном сексе и он без зазрения совести ходит к проституткам, и не видит в этом ничего такого, это его потребность, она сама виновата, что не даёт.
Французы - это совсем зашквар, жлобы. Француженки - истерички. У меня во Франции родственники, часто там бываю. Жить с местными - это жесть.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Ну, в чем-то он прав.
Все это так. Но меня удивляет больше из какое то хамство расслабленное. Допустим, тебя не устроило. Сказать об этом ей - мы разные, пока.
Он просто встал и ушел и в этом видео он извинился, типа со стороны так не красиво, т.е понимание, что и в Африке это не красиво - есть.
СкрипяСердцем• 31 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
А почему нет?) Он ей должен везде мантию носить?) Она 7 месяцев с ним. Может и сама решить. Немки сами решают свои вопросы. Нужен или нет ей немец- наверное нет)
Немки- местные,им проще. А эммигрантке нужна помощь. И у нас такой менталитет!
Асталависта бэйби• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я живу в Германии давно, подтверждаю сказаное, как и все мои знакомые женщины иностранки.
я имею ввиду предпочтения по национальному признаку
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Ну, в 40+ Ваш секс мужчинам и даром не нужен.
Да вы шо) могу поспорить. Моему 43, почти 44. Нужен. По 3-5 раз в день если не уставший. Уставший 2
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Извините. Если у него работа сидеть за компом, то дома я тоже могу посидеть за компом, поработать. Это не газон косить. Что это за рабское равноправие такое? Или у них по очереди косить надо и сумки тягать?
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Бл..дун це не про національність, це стан душі. Серед українців таких теж повно. Серед французів куди менше тих, хто ходить по чужим жінкам чи повіям. Але причина не у високій моралі, а в....економності :) На повію треба грошей, їм грошей шкода. Плюс вони сімейно орієнтовані. Плюс одному фінансово важче вижити. У них все упирається в гроші і рішення приймаються з урахуванням фінансів, оце і є їх основна ерогенна зона і болюча точка.
Дую ветер• 31 января 2023
Я бы разложила ему все по полочкам, спокойно, аргументированно, высказала свои желания и отправила думать. Надо быть готовой, что он не примет ваши правила игры, тогда гуд бай. Тоже считаю, что отношения должны быть выгодны двум сторонам.
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мой сам делает всю мужскую работу, сумки возит на машине, тяжёлое таскать не даёт, а вот по дому делаем всё вместе.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну это уже лучше. А то у меня глазик подергиваться начал. От рааноправия немецкого
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Ну, в чем-то он прав.
Если вы на свидании выпьете 2 глотка вина и съедите легкий салат с вами ничего не произойдет. Также если с утра круассан с чашечкой кофе. Хотя далеко не все французы их едят. Утром хлопья с молоком стоя или кусок хлеба с маслом. Просто для французов еда фетиш. Они любят есть и есть вкусно. Глупо идти на свидание с французом и рассказывать о своих принципах. Лучше не идти. Искть, например, такого же чокнутого американца и есть вдвоем пророщенную пшеницу)
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Німці вважають не німців другим сортом? Брехня. Відверта брехня.
Вам хоч один німець сказав, що ви другого сорту чи на правах домашньої тваринки?
ХвостПистолетом• 31 января 2023
Автор, дядько ’здувся’. Хай своїй мамі про боса розказує. Ваші претензії мають зрозумілі
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да ладно, украинка с местным воспринимается неоднозначно среди своих же. И видела я их не по телевизору, а работа/школа.
Липка-прилипка• 31 января 2023
Автор, мужчина рядом нужен чтобы решать ваши проблемы и делать вашу жизнь лучше.Если ни одного, ни другого нет - зачем такой мужчина вам ? Либо вы уже посадили его на свою шею и он начинает потихоньку снимать с себя решение ваших проблем . Странно, что он тусуется у вас, мужчины за границей предпочитают как минимум активный отдых.
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
А им нельзя ничего такого говорить, иначе их оштрафуют. А вот что они реально думают, вы не знаете, возможно, мечтают расстрелять всех иностранцев.
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, нормальные так не считают + они понимают, что есть период адаптации. Мой мужчина бизнесмен. Я ему так и говорю, что сижу на его налогах. Да, это правда жизни. Но он предпочитает, чтобы на них украинцы сидели чем афганцы или алжирцы которые терпеть французов не могут. Но я язык учу на курсах и работу искать буду. Не гуляю
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Мова була про те, що для німців іноземці ’другий сорт’. Це в Україні є бажаючі і досі ділити людей по сортам і категоріям, які повилазили у цій темі. Таку маячню може написати людина, яка в ЄС ніколи не жила.
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
І давно у вас меелафон?
Навіщо додумувати за європейців і припускати їм те, що ’вони не говорять, бо їх оштрафують’? Просто, щоб принизити автора теми?
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Не большие жлобы чем немцы. Одинаково расчетливы. А француженки да, истеричны. Причем среднего возраста 30-50. И злые как собаки.
Кусачая Я• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
А цього мало? Я себе люблю і вважаю і інші чоловіки також, що секс зі мною ше треба заслужити.
Чк йому не так, то зай ахає своїх страшнючих німкень..вони як атомна війна..
Так тут писали много, что немки ухоженные и много красивых. Или у вас не такие?
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
І по сортам, і за віком... в нас суспільство незріле ще і невідомо коли дозріє.
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
І давно у вас меелафон?
У меня был немец, который мне в глаза всё это говорил и считал себя высшим сортом, а меня низшим, потому-что он настоящий немец, а я русская немка. Что я такая немка, как немецкая овчарка. И да, если бы не штрафы, даже за показаный средний палец, очень многие бы не молчали.