Семен Семеныч• 31 января 2023
Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны
Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
ТрубоДурочка• 31 января 2023
Ответ дляМальчижка
А любви нет? Я встречаюсь с немцем, люблю его безумно, лучший мужчина из всех
Если безумно -то да
Джордж Клуни и Иглесиас начинают нервно курить
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Класовий поділ - за доходом, є скрізь)
До школи ходять за проживанням. Якщо мови не знає - зрозуміло, що відправлять туди, де є інтеграційний клас. Але якщо дитина з Африки, України чи Нікарагуа живе у Німеччині і говорить німецькою, то буде ходити в один клас з німцями. Немає класів для ’не німців’, як тут намагаються видати.
Знаю за поділ шкіл в залежності від здібностей самої дитини: гарно вчиться - зможе вступити в універ, не хоче чи не може вчитися - піде до школи після якої лише робітнича спеціальність буде. Але ж це залежить вже від самої дитини, а їх національності. Якби доступ до освіти був ’лише для німців’ - тоді б і говорили про ’сорти’. А поки українець сидить в одному класі з німцем - про що мова?
Украинцы на пособии автоматом попадают в низший класс. Могут выбиться в люди, могут остаться в низшем. Школы только для немцев реально существуют, мой сын учится в частной гимназии, где одни немцы в классе. Чтобы отдать туда ребёнка, нужно достичь определенного финансового достатка.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Німці вважають не німців другим сортом? Брехня. Відверта брехня.
Вам хоч один німець сказав, що ви другого сорту чи на правах домашньої тваринки?
Ну, вы китайцев или вьетнамцев вважаете братьями? Даже, если вы в лицо им не говорите, потому что воспитание, но не у всех оно есть. Многие разговаривают пренебрежительно, свысока или нагло, не раз наблюдала на Барабашова.
Негры отдельная раса, всю жизнь борются за саои права быть как все
Жена сантехника• 31 января 2023
Извините, автор, я на его месте в свете вашего вопроса вашим и отвечу: ’ послала бы такую’. Сбежали от войны, не прошло и пару месяцев, вцепились в немца, навешиваете решение своих проблем. Зачем такое мужчине? Они там на вас всех сейчас смотрят ну точно не лля серьезных отношений. Все понимают, что тем, кто тут ничего не имел важно зацепиться. Но и немцы вас там фильтруют ого как. Надоели видимо навешиванием обязанностей, ожиданий и претензий.
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Щоб потрапити в гімназію: треба бути німцем чи мати платоспроможність? І як ваша дитина - мінімум наполовину ’не німець’ потрапив до школи ’лише для німців’?
Відповідь проста: не існує шкіл ’лише для німців’ чи ’лише для емігрантів’. Дитина пройшла тестування, батьки можуть платити - дитина у школі. Чим ця система відрізняється від України чи інших країн?
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Не большие жлобы чем немцы. Одинаково расчетливы. А француженки да, истеричны. Причем среднего возраста 30-50. И злые как собаки.
Пример истерик можете привести? Это они дома такие или везде?
JannyMoney• 31 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Немцы не любят украинцев и считают их вторым сортом.
Ложь)
Если человек не любит, то он не любит всех иностранцев.
И такое есть у наименее развитых особей.
Хорошо образованные немцы уже сами были хотя бы год за границей, были теми самыми иностранцами и нормально относятся к иностранцам, которые неотъемлемая часть жизни Германии.
Помню рассказывала мужу про обычаи замужества сирийцев, мы сидели при этом в кебабной.
И мужчина за соседним столиком сказал мне: ну и езжай туда раз ты с ними дружишь. Ему сделал замечание турок, владелец кебабной.
Надо быть таким глупым, сидеть у иностранца, жрать его еду и хейтить иностранцев)
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Миф о ’страшных немках’ пошёл от того, что у них считается неприличным завлекать мужчину телом, подчеркивать свою сексуальность декольте до пупа и рисовать стрелки до ушей. Они чаще всего даже не накрашены и пострижены очень просто.
Это в понимании наших и есть ’выглядеть страшнее атомной войны’ ))) тем более сейчас, без этой убийственной красоты в виде бровей, ресниц, скул, губ и сисек
О не, это и в ухоженности (мытая голова, нет ли седины), в ногтях (50 колец и обгрызены ногти), торчащих из-под мышек волосах летом, выпадающий живот из короткого топа.... и внешность тоже по 35-40 лет хромает. Француженки, например, ну очень красивые в молодости. Прям куколки. Шикарные волосы, кожа, красивые черты лица. К 40 годам они не ухаживают за собой и полнеют, опадает лицо, а если худые так жеваное, волосы красят не все и вид теряется. И тут уже наши женщины с хорошей генетикой очень бросаются в глаза
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пусть к другой приезжает. Я просто смотрю, это такие заманухи у них? Сначала я такой герой, могу то могу это. А потом как уже добился никакой то стабильности они сразу успокаиваются и весь из пыл куда то пропадает .. зато женщина должна и то и се. Даже тут часто сами же женщины мужиков покрывают , никакой солидарности
Так и есть. Мне запомнилась чья-то замечательная фраза «С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу».
Каравай-каравай• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Да, знаю много седых немок 50+. Живут себе со своей сединой, наслаждаются жизнью, еще и мужчинам нравятся.
И не нуждаются в одобрении какой-то левой Клавы))
Дедуськина бабуська• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Мне нужно сейчас менять квартиру. Прошу его пойти со мной посмотреть, поговорить с арендодателем. Он говорит, пойти сама посмотри. Я могу поговорит, но и ты можешь. В чем проблема тебе самой сходить, он так говорит
Если он реально не понимает, то объясните - доверия больше вызывают немцы, чем беженцы и т.д.
Но не думаю, что он глуп. Просто не хочет брать ответственность на себя.
Смотреть квартиру вместе - это уже какой-то задел на будущее. Он его не видит.
Я не в теме• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я вважаю, що є люди хороші і не дуже і це ніяк не пов´язано з національністю. Краща подруга моєї дитини зараз - африканка. Яка так ’бореться’ за свої права, ну так ’бореться’, що в приватній школі вчиться, бідна, а не в районній за пропискою. Уявляєте, як африканців мучають?
Це шаблони часів СРСР про ’угнєтьонних негрів’ (вибачаюся за слово, у нормальному суспільстві це слово давно не вживається, але на Порадниці чомусь саме воно близьке та зрозуміле). Реальність геть інша, і вже давно.
Дедуськина бабуська• 31 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ну и? Он прав. Это про вашу самодостаточность. Он подрозумевает, что вы взрослая (потому что женщина такой же человек, ничуть не глупее).
Вы явно не в Германии ))
Пошаманю• 31 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Украинцы от немцев не отличаются внешне, вернее, немного отличаются в лучшую сторону, но не глобально.
При чем здесь азиаты?
Да, но по мозгам отличаются глобально, а это хуже
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Истерики при мне не усираивали. Они хорошо воспитаны. А вы устраиваете истерики при других людях? Дома. На людях сдерживаются, они умеют вежливо послать отказавшись наотрез что-то делать или отчитать.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Есть тут классовое деление. Даже разделение детей по школам - это уже деление на сорты. Или по вашему ребенок в низшей школе и ребенок в частной гимназии абсолютно равны и имеют одинаковые возможности?
Ну так де, как и везде. У нас разве мажоров нет?
Дедуськина бабуська• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да. Каждый вечер. Уже с ума схожу, пока было тепло было веселее , может зима так влияет
Каждый вечер??
И квартиру выбрать не помогает?
Да вы его разбаловали )))
И квартиру выбрать не помогает?
Да вы его разбаловали )))
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Я его отдых. Он со мной отдыхает. Это не обязательно секс. Он у нас редко в последнее время. Это больше душевный покой. Он старше меня и работа стрессовая
Вы сочиняете? В старосте писали: -Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день.
Так каждый день или редко?
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
’Левая Клава’ это вы о себе? Мне пофиг в чем они нуждаются, а в чем нет. Это выглядит уродливо но и мужчины у них неприхотливы... пока не увидят ухоженную женщину. Другое дело, что ухоженная немка для этих мужчин - недостижима. Остается удовлетворяться своей седой и облезшей Кларой)))
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Украинцы попадают в низший класс не потому-что украинцы, а потому-что сидят на пособии, ездят на автобусе, живут в социальном жилье, ходят в Тафель.
JannyMoney• 31 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так каждый день или редко?
секс редко.
Я так поняла.
Скромняшка• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
Правильный подход. Не должен, это к маме и дурам которые на это согласны или на выход. Должен, если это отношения и ухаживания.
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Я подписана на двух немок. Спорт, нубы подколоты и колят регулярно и маникюр (очень ужасный, наляпано лаком по кутикуле и вокруг), но она хвастается, дает контакты мастера каждый раз.
Просто и губы и брови естественно смотрятся, без черного маркера и утки. Маникюр засада конечно. И они красятся в блондинок в салоне регулярно
На иголках• 31 января 2023
Так может он задолбался от ваших проблем? А простие автор как с сексом? Подозреваю, что Вы частенько вся вот такая хнюпик в проблемах с больной головой, в общем вопрос ьакой даете часто?
Завтра не пью• 31 января 2023
Мне вчера мой немец признался в любви. Впервые за 6 месяцев.
У меня стресс
Зупка_цем• 31 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
О! Наши бабы поехали выносить мозг по миру. Хавайся иностранцы

Не завидуйте.
У нас хоть шанс есть
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну, він те саме робить, але рідше:). або дітей зі школи забирає. або коли-не-коли з магазину щось привезе. зрозуміло, за більш глобальними речами типа електрики у будинку стежить. але в принципі, типу ’теоретично’ може це все робити, але виходить це в нього рідше, ніж у жінки:)
Жах
Завтра не пью• 31 января 2023
Ответ дляНа иголках
Я именно такая. И 6 месяцев немец решал все мои проблемы без секса
На иголках• 31 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А, так ему надоело, и понятно ,что секса не будет, а если и будет то бревовидный с вашей стороны, а дальше каждый оаз будет для него словно Вы ему одолжение делаете, поэтому Все , дальше сама....((( скоро совсем свалит