Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2023
А вам нравится такая внешность?
Я кому не отправлю картинку, все отвечают что-то типа "что это за трансы". А вам нравится?
Куратор дебошей• 31 января 2023
Не трансы, но мне не нравится. Как перекрашеные - в реале и без макияжа и надутых губ там скорей всего будут другие лица.
Тролю как могу• 31 января 2023
SectetlyYours• 31 января 2023
Ответ для__Jane__
Вот смотрите, вот это- внешность. Эталон мимишности
Котики всегда идеальны
РукиМыли?• 31 января 2023
Ответ для__Jane__
Секретли, не пишите мне
Если это вы на фото ,то жаль
Пуки-куки• 31 января 2023
Да, трансы! Очень грубая внешность. Эти брови, ресницы, губы… а еще ж ретуши там - не бывает лица без пор. В реальности эти мужеподобные бабы уродки еще те…
Cocomamzel• 31 января 2023
Ответ для__Jane__
Коты патриоты это всегда красиво 😍
Пуки-куки• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вот Майли зайка
После последнего хита прям звезда! А вспомните ее еще 3-4 года назад - дура, дурой! Как ее Лиам терпел так долго для меня загадка