Акукарача• 03 февраля 2014

Все бабы как бабы, а я богиня

http://trinixy.ru/97326-da__jeto_ljubov_apollon_i_...
автор Акукарача • 03 февраля 2014
я так давно не смеялась
а мы переживаем по поводу веса, любовь весу не помехаой тоисть наоборот

Хорошенькая• 03 февраля 2014
Марс атакует• 03 февраля 2014
Аноним_560• 03 февраля 2014
))) вчера с мужем насмеялась по полной) Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ!!!!
Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2014
Вот так девочки , в темке про фигуры , нет настоящих Богинь
ОЛЬГА 2012• 03 февраля 2014
деееевки! это ж ....! нет слов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шкала Радости• 03 февраля 2014
Согласна с коментами после видео... А по теме - себя нужно любить такой какая ты есть. Самое обидное, что кто-то морит себя диетами и всю жизнь чувствует несчастным. А тут бегемотик и такой счастливый. И ей все равно, что о ней думают окружающие.

Дарья230595• 03 февраля 2014
Пипец....
Аноним_609• 03 февраля 2014
Та моя ж ты сладенькая!!!! Он ей и трусики поправит, и пузико почешет, и попку погладит, и сиси помнёт... А она ему: и за ушком почешет, и в носик цёмнет, и пиписку потеребит... Вот это я понимаю, ЛЮБОФФФФ! И нет ей границ!
Стиль• 03 февраля 2014
tolyu• 03 февраля 2014
мдаааа...я на работе поржала от души
ОЛЬГА 2012• 03 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
счастливый бегемотик! не могу!
Мэри Попкинс• 03 февраля 2014
Мда уж. Как сотрудники видеонаблюдения имеют наглость выкладывать такое. Ничего смешного не заметила, люди счастливые и отдыхают. Завидую.
Чупокабра• 03 февраля 2014
А я не посмеялась, а позавидовала ей!
Она же счастливая))
А все остальное - фигня!
Businochka• 03 февраля 2014
Стиль• 03 февраля 2014
Сижу и улыбаюсь,песню напеваю....Обожаю таких людей-уверенных в себе!
автор Акукарача • 03 февраля 2014
так наоборот же, хорошо, что счастлив человек, поэтому я и запостила сюда видео, что б девочки хоть посотрели как оно быть счастливой в любом весе
Аноним_555• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
и письку потеребит)
Фрекен бок• 10 февраля 2014
ого, центнер счастья мужичку привалило, а она видно, такая старательная да не ленивая. Надо брать пример, блин.