Налогообложу• 31 января 2023
Порадьте будь ласка санаторій для алергиків?
Гореотума• 31 января 2023
А на что аллергия? Сына отправили как-то в Одессу в санаторий, ему там так хреново стало, что ужас
Сливочная пенка• 31 января 2023
Так не посоветуешь
Какая аллергия? Подбирать нужно, часто методом тыка. Если кому-то подошло - не факт, что и вам подойдёт
Налогообложу
• 31 января 2023
Склонность к кропивнице. Хочу после больницы побыть где то , чтоб толк был …
Сливочная пенка• 31 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Так а что вы от санатория хотите тогда? Едьте на море просто на пару недель, и соблюдайте диету. Морская вода всегда на пользу в таком случае
Прячусь от Всех• 31 января 2023
Раньше многие ехали в Солотвино, там есть аллергологическая лечебница, но не знаю работает она сейчас или нет