Работать надо• 31 января 2023

Я одна ей бы еще и штраф влепила?

Нашла на просторах интернета, цитирую:

""Женщина стояла с коляской на улице, в коляску упал бычок, кинутый, очевидно, из окна этого дома. Окурок в коляске был замечен через пару секунд, убран и выкинут на асфальт, пепел с ребенка стряхнут. Женщина ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ, т.к. у ребенка была обожженная одёжка, ожог на подбородке. Позже приехала скорая, поставили ожог второй степени, дали сигнальный лист.
Вечером приехали копы, записали объяснительную для отдела по несовершеннолетним и заяву на происшествие и вредителя.""

Интересно, меня одну смущает, что из-за такой фигни дергали СКОРУЮ ПОМОЩЬ? Прийти в поликлинику или в травмпункт самим никак нельзя? Может в это время где-то человек умирал, пока они на покрасневший подбородок смотрели!
Согласны ли вы, что за такие вызовы надо штрафовать, чтоб не дергали скоряков по всякой фигне?
Результат:
вже голосів: 180
140 (77.78%) Она все правильно сделала
40 (22.22%) Стоило ей штраф влепить
harchushyn• 31 января 2023
1. Ви курите?
2. Дитина у вас є?

Гравицапа• 31 января 2023
Одна
Эскиз бесконечности• 31 января 2023
еще сомнительное литературное произведение мы тут горячо не обсуждали
alisarich• 31 января 2023
Я с Вами согласна. Была похожая ситуация, отвезла ребенка сама к доктору
автор Работать надо • 31 января 2023
Ответ дляharchushyn
1. Ви курите?
2. Дитина у вас є?
1 нет 2 нет
А какое это имеет отношение к тому, что надо было в поликлинику идти, а не скорую дергать?
Ду да ду да ду• 31 января 2023
Я бы на это место кроме скорой еще и полицию сразу вызвала чтобы бычок взяли на экспертизу кто его кинул
КарамбОлька• 31 января 2023
Ожог второй степени у грудничка. Автор, вы вообще в порядке? Правильно вызвала, ещё и полицию нужно было вызвать
автор Работать надо • 31 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А скорая тут зачем?
ЛЮБА• 31 января 2023
Я бы еще полицию бы вызвала !!!

автор Работать надо • 31 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Они и полицию вызвала.
Мааарковная• 31 января 2023
У меня нет детей и я их не люблю, но тут вас автор не поддержу
Тех мразей что окурки бросают с балкона штрафовать надо что б в трусах одних остались
Ду да ду да ду• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
А скорая тут зачем?
Хотя-бы для того чтобы ожог зафиксировать и от чего он получен, если уж не говорить об оказании первой помощи
Указка• 31 января 2023
Ваш ник вам в тему
МЕСТО_Встречи• 31 января 2023
Скорая действительно сомнительно, а вот копы точно ине помешают курильщику
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2023
Ответ дляharchushyn
1. Ви курите?
2. Дитина у вас є?
Наверное и нюхает раз такую дичь написала в голосовалке.
автор Работать надо • 31 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А что, в других местах ’’снять побои’’ нельзя, кроме вызова ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ? Поликлиника, травмпункт, не?
AmazingLady• 31 января 2023
Не верю что окурок упал на подбородок.

Вы конечно срача хотите, ну то другой вопрос.
ЛЮБА• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
А скорая тут зачем?
Зафиксировать случившееся , оказать первую помощь на месте, при необходимости госпитализировать , передать о случившемся в полицию с места происшествия .
КарамбОлька• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Они и полицию вызвала.
Все правильно. И я не поощряю бездумный вызов служб, но тут так и должно быть.

Языката Хвеська• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Они и полицию вызвала.
Правильно сделала!
КарамбОлька• 31 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Не верю что окурок упал на подбородок.

Автор указал что даже одёжа обгорела, вторая степень ожога для малыша вполне основание
Мусик Пусик• 31 января 2023
Никак нельзя. Потом никто не поверит, что ожог от окурка, а не мамаша сама накосячила. Я так после травмы автоматически донесла ребенка домой, а оттуда уже вызвала скорую. И потом никак не могла доказать что на него упала плохо закрепленная конструкция в общественном месте. Ещё и ходила дважды писать объяснительные на комиссии. И везде пытались надавить, что я ребенка самого отправила туда и сама виновата
Аноним_Русалка• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
1 нет 2 нет
Полицию надо было вызывать
автор Работать надо • 31 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Госпитализировать
А зачем в этом случае госпитализация?
Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Думаете есть такая экспертиза,которая вычислит фамилию и адрес?
Тётя Хрюша• 31 января 2023
В скорой не идиоты работают, если нет адекватных причин, то не приедут.
ЛижТолько• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
как она в поликлинике или в травмпункте докажет, что это произошло на улицу и что бычок упал с балкона??

где происшествие произошло, туда и надо вызвать соответствующие органы!! а в поликлинике никто ничего фиксировать НЕ БУДЕТ. и никто не поверит. Ей надо было зафиксировать случившиеся с ребенком на улице!
AmazingLady• 31 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Не верю все равно
Дюймовочка• 31 января 2023
Скоряков первый раз слышуоригинально))
Девушка Прасковья• 31 января 2023
Ответ дляУказка
Ваш ник вам в тему
Так она и работает ......Троллем на Советчице