Работать надо• 31 января 2023
Я одна ей бы еще и штраф влепила?
Нашла на просторах интернета, цитирую:
""Женщина стояла с коляской на улице, в коляску упал бычок, кинутый, очевидно, из окна этого дома. Окурок в коляске был замечен через пару секунд, убран и выкинут на асфальт, пепел с ребенка стряхнут. Женщина ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ, т.к. у ребенка была обожженная одёжка, ожог на подбородке. Позже приехала скорая, поставили ожог второй степени, дали сигнальный лист.
Вечером приехали копы, записали объяснительную для отдела по несовершеннолетним и заяву на происшествие и вредителя.""
Интересно, меня одну смущает, что из-за такой фигни дергали СКОРУЮ ПОМОЩЬ? Прийти в поликлинику или в травмпункт самим никак нельзя? Может в это время где-то человек умирал, пока они на покрасневший подбородок смотрели!
Согласны ли вы, что за такие вызовы надо штрафовать, чтоб не дергали скоряков по всякой фигне?
Результат:
вже голосів:
140 (77.78%)
Она все правильно сделала
40 (22.22%)
Стоило ей штраф влепить
звездная галактика• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
1 нет 2 нет
А какое это имеет отношение к тому, что надо было в поликлинику идти, а не скорую дергать?
и как потом докажешь. что это произошло именно в этом месте? или вы с места ДТП то же сбегаете?
Девушка Прасковья• 31 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Не верю что окурок упал на подбородок.
Вы конечно срача хотите, ну то другой вопрос.
И я не верю
Девушка Прасковья• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Госпитализировать
А зачем в этом случае госпитализация?
Вы Тролль?
Сколько Вам платят за срачевные темы?
МеняАЖтрусит• 31 января 2023
Я б штрафовала тех, кто скорую при темп 38 вызывает.
А на месте этой мамочки я б не стояла посреди улицы и не ждала не понятно сколько скорую, а села бы в ближайшее такси и летела в больницу.
Ну, если ей чисто наказать владельца бычка, то полиции было бы достаточно.
Едимнаморе• 31 января 2023
Все верно, она осталась на месте происшествия. А что травмпункты на каждом шагу? До них надо доехать еще, тем более с коляской. Она вызывала скорую для младенца, не думаю что это бригада педиатров выезжает к взрослым с сердечными проблемами например, там другие скорые и оборудование.
МеняАЖтрусит• 31 января 2023
Ответ для звездная галактика
Так ребенка спасать или кому-то что-то доказывать?
звездная галактика• 31 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
одно другому не мешает. какая разница или она едет в больницу или скорая едет к ней? у скорой преимущество. в отличие от частного транспорта
Девушка Прасковья• 31 января 2023
Ответ дляРуда ліса
А это вы из соседней темы про внешность? Знакомый агрессивный стиль
Дааааа
Это Та,которая написала на фото ухоженной девушки:* Страх господний*
Работать надо
• 31 января 2023
Можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Вот у вашего близкого сердечный приступ или подавился и задыхается, у вас счет идет на минуты. Вы вызываете скорую, а она не может к вам быстро приехать, потому что машины на вызовах типа:
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
вызовы к спящим алкашам на улице (которые помощи не просили, а просто спят), и т.д.
Вам приятно будет?
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
Едимнаморе• 31 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так скорая быстрей доедет. И быстрее помощь окажет.
Руда ліса• 31 января 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Дааааа
И почему она такая обозленная на весь мир
Едимнаморе• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
Педиатры не едут на сердечный приступ взрослого.
Люда Людоедова• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
А если машина будет занята у другого сердечника мне должно стать легче?
Работать надо
• 31 января 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Зато едут на ложный круп маленького или на температуру 41 у ребенка
Едимнаморе• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
В скорой сами разберутся куда и надо ли ехать, они же все расспрашивают. Вы врач? Работаете в скорой?
Работать надо
• 31 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Если штрафовать за недостаточно обоснованные вызовы (когда могли пойти в поликлинику или вызвать врача, но было лень), то количество свободных машин СП значительно увеличится
Я такая боевая• 31 января 2023
Зима. Ребенок закутан как капуста, козырек закрывает лицо. Вопрос: Куда там попал окурок, что смог спровоцировать ожог, еще и второй степени, если мама мгновенно его убрала тот окурок. Сказка для впечатлительных.
Но чисто теоретически мать с младенцем - это комок расшатаных нервов и гормонов, поэтому могла и позвонить в скорую.
Но
Замыленная• 31 января 2023
А давайте поговоримо про курця, це яким безвідповідальним треба бути щоб не загасити окурок. Людина свідомо смітить, міг загорітися балкон у нижчих квартирах, окурок упасти на перехожого. Жах. Добре що мама одразу помітила і витягла його.
Едимнаморе• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Если вызов необоснованный, они не приедут. Если приехали, значит все правильно.
звездная галактика• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
ожог от сигаретки,
невкусно пукнул,
температурка 37,5,
Вам приятно будет?
когда в вашего ребенка прилетит сигаретка. можете не вызывать скорую. я разрешаю
Пенять на зеркало• 31 января 2023
Какая-то выдуманная история. Не так просто сейчас вызвать скорую ’без повода’. Сочтут что обойдетесь без них - не приедут
Люда Людоедова• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Согласна с вами, но тут двоякая ситуация. Мама видимо хотела завести дело на курильщика, для этого может надежней не двигаться с места ´преступления´. Надеюсь курильщу пару бычков куда-нибудь поглубже впихнут.
Работать надо
• 31 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Но
Я тоже считаю, что мамаша малость преувеличила. Скорей всего небольшое покраснение, которое 5 минут немного поболит и пройдет.
Детские_Будут?• 31 января 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ок, педиаторы едут на анафилактический шок у ребенка или утопление в ванной, или падение с высоты Так можно? Пока у одного ребенка вавка болит на подбородке другой умер.
Работать надо
• 31 января 2023
Ответ дляЗамыленная
Бросающих окурки я готова убить! твари и свиньи!
звездная галактика• 31 января 2023
Ответ дляРаботать надо
а зачем штрафовать? в Израиле вы можете вызвать скорую. но если по приезду в больницу окажется. что оснований не было. вы заплатите за вызов. но вызвать скорую никто не запрещает
Работать надо
• 31 января 2023
Ответ для звездная галактика
Да мне бы и в голову не пришло скорую вызывать! У ребенка наверное через 5 минут все прошло, а у мамы истерика будет еще год. Не оправдываю курильщика, конечно.