Красавица писяная• 31 января 2023
Сумка Karen Millen
Добрый вечер, кто разбирается в сумках, подскажите, стоит взять или это прошлый век?
Колупалочка• 31 января 2023
Нет, она неактуальная какая-то. Слишком много деталей, цвет невыразительный
Лама_мама• 31 января 2023
О! У мої подруги у 2000-му була точнісінько така, можливо дуууже схожа, тільки чорна. Ми тоді купували її у Європі. Модні були)))
Красавица писяная
• 31 января 2023
Спасибо, так и думала, но лучше уточню, потому как сама не разбираюсь, а марка вроде ок)