Платье Длинное бальное• 31 января 2023
Пекинка, зеленый горошек, курица. Что ещё добавить надо?
В салат ? Огурец не хочу.
Чукча Мукча• 31 января 2023
Отменить горошек, добавить кукурузу
Впрочем,вкусовщина.
А вот сыр лишним не будет.
Впрочем,вкусовщина.
А вот сыр лишним не будет.
Фрося_Бурлакова• 31 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Корабовые палочки и майонез можно.
До курки?
Разумная Губка• 31 января 2023
Не люблю горошек, вместо него кладу кукурузу, сыр твердый и сухарики. Курицу беру копченую, грудку.
Что-то не спится• 31 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
До курки?
От ёлки, не подумала
старею.
Вот отличный рецепт:
Капусту тонко нашинковать, добавить кукурузу. Яйца сварить вкрутую, покрошить. Куриное филе отварить и руками порвать на волокна. Соединить все ингредиенты и заправить салат из пекинской капусты с курицей майонезом.
старею. Вот отличный рецепт:
Что-то не спится• 31 января 2023
Салат переполох:
Филе куриное (вареное или печеное)
Капуста пекинская.
Шампиньоны.
Лук зеленый.
Морковь.
Чеснок.
Майонез.
Сметана.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки.
Филе куриное (вареное или печеное)
Капуста пекинская.
Шампиньоны.
Лук зеленый.
Морковь.
Чеснок.
Майонез.
Сметана.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки.
Анти-аноним• 31 января 2023
Я добавляю к пекинке сыр кубиками +яблоко кубиками + кукуруза+ ветчина ( или что-то копчёное) , чипсы или сухарики....и все это смазываю майонезом олком в черной упаковке....)
Платье Длинное бальное
• 31 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
бутылочку вина и сыр )
Тосно, а я думаю, чего не хватает. Вино ))
Платье Длинное бальное
• 31 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Отменить горошек, добавить кукурузу
Впрочем,вкусовщина.
А вот сыр лишним не будет.
Впрочем,вкусовщина.
А вот сыр лишним не будет.
Не могу отменить горошек. Банка открытая в холодильнике стоит . И пнкинка есть
люблю_тортики• 31 января 2023
С горошком помню еще в советские времена был салат Столичный. Капуста ( любая), горошек, и колбаса копчёная соломкой, заправить майонезом. Можно лук добавить.
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так это Днестр вроде
Сладко-соленая• 31 января 2023
Именно к курице лучше не горошек, а красную фасоль. Очень понравилось.
И лук, но не зеленый.
Блондинка в Законе• 31 января 2023
Курицу можно не варить,а запечь, предварительно щедро заправив специями. Хоть что-то будет не нейтральное по вкусу, ТК сейчас все слишком нейтральное, не хватает акцента какого-то. Тогда можно фоном или сыра немного,или яйца добавить. Можно для разности текстур сухарики сделать из тостового хлеба. Но их перед едой добавлять, чтобы не размокли