Платье Длинное бальное• 31 января 2023

Пекинка, зеленый горошек, курица. Что ещё добавить надо?

В салат ? Огурец не хочу.
Что-то не спится• 31 января 2023
Корабовые палочки и майонез можно.
пАлАвинкА• 31 января 2023
бутылочку вина и сыр )
СирОжино пирОжино• 31 января 2023
Яйца?
Чукча Мукча• 31 января 2023
Отменить горошек, добавить кукурузу
Впрочем,вкусовщина.
А вот сыр лишним не будет.
Фрося_Бурлакова• 31 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Корабовые палочки и майонез можно.
До курки?
Фрося_Бурлакова• 31 января 2023
Сир або сухарики
Разумная Губка• 31 января 2023
Не люблю горошек, вместо него кладу кукурузу, сыр твердый и сухарики. Курицу беру копченую, грудку.
КокоСина• 31 января 2023
Кукурудза+яйця+майонез
Что-то не спится• 31 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
До курки?
От ёлки, не подумала старею.
Вот отличный рецепт:
Капусту тонко нашинковать, добавить кукурузу. Яйца сварить вкрутую, покрошить. Куриное филе отварить и руками порвать на волокна. Соединить все ингредиенты и заправить салат из пекинской капусты с курицей майонезом.
Что-то не спится• 31 января 2023
Салат переполох:
Филе куриное (вареное или печеное)
Капуста пекинская.
Шампиньоны.
Лук зеленый.
Морковь.
Чеснок.
Майонез.
Сметана.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - для жарки.
Анти-аноним• 31 января 2023
Я добавляю к пекинке сыр кубиками +яблоко кубиками + кукуруза+ ветчина ( или что-то копчёное) , чипсы или сухарики....и все это смазываю майонезом олком в черной упаковке....)
автор Платье Длинное бальное • 31 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
бутылочку вина и сыр )
Тосно, а я думаю, чего не хватает. Вино ))
Ответ дляЧукча Мукча
Отменить горошек, добавить кукурузу
Впрочем,вкусовщина.
А вот сыр лишним не будет.
Не могу отменить горошек. Банка открытая в холодильнике стоит . И пнкинка есть
люблю_тортики• 31 января 2023
С горошком помню еще в советские времена был салат Столичный. Капуста ( любая), горошек, и колбаса копчёная соломкой, заправить майонезом. Можно лук добавить.
Застряла• 31 января 2023
Лук зеленый ,кинзу или петрушку,мандарин или апельсин.
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так это Днестр вроде
люблю_тортики• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Так это Днестр вроде
Точно, спасибо.
Сладко-соленая• 31 января 2023
Именно к курице лучше не горошек, а красную фасоль. Очень понравилось.
И лук, но не зеленый.
Блондинка в Законе• 31 января 2023
Курицу можно не варить,а запечь, предварительно щедро заправив специями. Хоть что-то будет не нейтральное по вкусу, ТК сейчас все слишком нейтральное, не хватает акцента какого-то. Тогда можно фоном или сыра немного,или яйца добавить. Можно для разности текстур сухарики сделать из тостового хлеба. Но их перед едой добавлять, чтобы не размокли
Вэнди Стар• 31 января 2023
черри и орехи
и вкусный соус белый