Моя улюблена страшко• 31 января 2023
Порадьте, будь ласка, харчовий барвник для торта «Червоний оксамит»
Можливо хтось користувався таким, як він Вам?
Под пытками• 31 января 2023
Я на прошлый день Валентина решила мужу испечь . Но красителя нигде не нашла , заказывать не было времени. Покрасила угадайте чем 😂, паприкой , он был кирпичного цвета конечно , но все равно вкусный .
Пупс• 31 января 2023
Именно этой фирмы «Криамо» мне красители не понравились. Уж лучше тогда «Украса». Самые лучшие для меня Америколор.