Кашпо• 31 января 2023

папе положили повестку в почтовый ящик, где его фио и адрес, без подписи

Чем чревато если не явится?
Юпитерная• 31 января 2023
Ничем

Божий одуванчик• 31 января 2023
выбросить
Морковна• 31 января 2023
Ничем. Он ее не получал и о получении не расписывался. Сожгите и забудьте
ЗдесяЯ• 31 января 2023
Нічим , просто викинути
РукиМыли?• 31 января 2023
У меня очень субьективное и возможно непопулярное мнение. Но я считаю, что человек - не раб своей страны, да и вообще другим людям. Если он не хочет воевать, то никто не имеет права его заставлять, придумывая и навязывая сочиненные системой законы и обязательства. Так что если папа не хочет - пусть не идёт на войну
Аноним Советчик• 31 января 2023
Може він хоче захищати Батьківщину заради дітей і внуків? Шкода хлопців, могли б ще пожити. На могилах 21-27 років. Це ж найкращі ((
Аноним Советчик• 31 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Всі так думають…А якщо ми її програємо. Ви готові жити в рашці? Чи що робитимете?
Борисфенка• 31 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Дійсно, завтра капітуляцію порадьте оголосити.
’Ашотакоє, не хатят ваєвать моі мальчікі’.
Чумачечая Весна• 31 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Залежить від віку. Я вважаю, що 50 років це застарий вік для служби.

Мама Чели• 31 января 2023
Ответ дляБорисфенка
А ваши воюют?
РукиМыли?• 31 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Моя страна и мой дом - рядом с моей семьей. Я не готова брать на себя глобальные цели. Я готова нести ответственность только за себя и своих близких, а не за всю страну. И считаю, что имею право на свое мнение. Я очень люблю Украину, но если жить в мире невозможно сейчас без войн, то я просто уехала из страны. Так как для меня важнее оставаться в безопасности. И считаю, что это аморально кого то, кто хочет жить в спокойной обстановке, заставлять идти на войну
Была бы мужчиной - не пошла бы тоже
Борисфенка• 31 января 2023
Ответ дляМама Чели
А ваши воюют?
Так, мої чоловік і син воюють вже майже рік.
Мама Чели• 31 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Странно...а мои все кто воюет,говорят не дай Бог попасть сюда
РукиМыли?• 31 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Я не хочу брать на себя такую ответственность, как идти воевать за страну. Моя зона ответственности - безопасность моих близких. Все остальное - это навязанное мне мнение. Я имею право на свое мнение. Если бы была мужчиной, то не хотела бы воевать и не пошла бы на войну. Моя ценность - это спокойная обстановка, поэтому пришлось уехать из страны. Хотя Украину я люблю. Но сейчас на расстаянии, увы. Так как там нарушен мой базовый приоритет - безопасность.
Люблю_джаз• 31 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Была бы мужчиной - не пошла бы тоже
Тоже недавно об этом думала, тут у меня муж и сын и квартира 40м которую купили 2 года назад в ипотеку. Больше никого и ничего. Я бы лучше семьёй уехала. У меня нет бабушек, наследств, родных тут, я не хочу остаться совершенно одна на этом свете даже если Крым вернут
Евгения-0f20• 31 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Удалено автором
Леди_в_ночи• 31 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Борисфенка Користувач зараз на сайті (автор)

всі повідомлення
18 12 січня о 00:02 Відповідь для dominoha
Цитата:
Ну там не вiдкрито кажуть , але задирають хлопцiв з Украiни..поки все на рiвнi вчителя та батькiв..

Син в першу школу ходи в селі, всі діти німці, все було чудово
Переїхали в місто, тут вже є емігранти-москалі, почалися задирання.
РукиМыли?• 31 января 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Удалено администрацией...
Про народ особо и не заботились президенты. Всегда надо было рассчитывать только на себя и своих близких, выкручиваться иногда в непростых условиях. Так что и сейчас я рассчитывая на себя и своих близких, поэтому и оберегаю себя и своих близких. Я не могу уберечь всю страну и даже не хочу пытаться тем более ценой жизни, так что делаю то, что в моих силах. Для меня плата жизнью близких - слишком высокая за какие то бы ни было цели страны.
РукиМыли?• 31 января 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Удалено администрацией...
Так что берегите себя,деток и папу

Борисфенка• 31 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи

всі повідомлення
Цитата:

І що? Погано конспектуєте мою біографію, читайте ще мої пости, і побільше.
Борисфенка• 31 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Нема слів. Лінь навіть щось пояснювати.
’Какая разніца’, аби спокійно.
Смячиком• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи

всі повідомлення
Цитата:

Так у нее 2 сына.
Лукава Кішка• 01 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Голос человека, который удрал в Германию в первый день)))
Лукава Кішка• 01 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Нема слів. Лінь навіть щось пояснювати.
’Какая разніца’, аби спокійно.
Так Вам уж точно ’какая разница’, Вы вообще не в Украине)

А кто в Украине, те бояться за себя и за близких. Вам не понять, патриотка😄