ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля 2023
Жена Моего бывшего ходила к директору
Моей школы, просила, чтобы меня уволили
Как ей отомстить?
Она на этом форуме точно есть
Как ей отомстить?
Она на этом форуме точно есть
Астановитесь• 01 февраля 2023
Самая отличная версия- не издеваться с итак несчастного человека, что с неё возьмёшь, и так живет в персональном аду, а время все расставит
Скользкая• 01 февраля 2023
Вы папку на родительском собрании присмотрели и экспроприировали;).Ой,девочки,педагоги,когда бухнут,такое творят!И некоторые стаканят.Посмотрите на лица повнимательнее.
TANYA 0 0 0 0• 01 февраля 2023
Підіть до її директора). Взагалі все це якийсь абсурд, на якій підставі звільнити)??
Ms. Сама прямота• 01 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Да бухают они жуть
Мост_Устал• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да бухают они жуть
На работе? То, что за пределами школы никого не должно касаться.
Выручалка• 01 февраля 2023
не поняла.
А зачем НЖ делать так чтоб уволили БЖ?
И на каком основании б вас уволили?
А зачем НЖ делать так чтоб уволили БЖ?
И на каком основании б вас уволили?
Папобус• 01 февраля 2023
Бывает и не такое. Больных на голову женщин хватает. В свое время сожительница БМ ’мстила’ мне за подачу на алименты, названивая моему начальству , представляясь то посетительницей, то директором школы по соседству, то родительницей детей. Мол я пьяная веду прием посетителей, или видели меня валяющейся на детской площадке, или в заперлась в учреждении и принимаю мужчин вместо посетителей. Требовала, чтоб меня уволили за аморалку. Самое смешное, что делала она это со своего домашнего телефона(это много лет назад было), а в дирекции стоял определитель номера, так я и выяснила к кому ушел мой муж
ЖенаАйтишнеГа
• 01 февраля 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Що мій моральний облік їй не подобається
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ви увели його з сім’ї чи чому мститься?
Жена моего бывшего.....
Это типа вы читаете что автор кого-то увела,а не у нее увели?
МадамОхмури• 01 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ви увели його з сім’ї чи чому мститься?
‘Жена моего бывшего’…
У нее увели)))
Мост_Устал• 01 февраля 2023
Жена вашего бывшего любовника? Ну такое..не очень умная тетка, заолбается ходить и всем мстить. Хотя, вы тоже не аленький цветочек.
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И эта женщина учит детей

Белое пальто выгуливаете?🤣
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А откуда вы узнали , что ходила и о чем просила ?
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Хорошо вы в школе учились🤣раз текст из одного предложения не можете понять
TANYA 0 0 0 0• 01 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І шо... ??ну не подобається і що далі?) Вона вже опозорилась що пішла на місце роботи виясняти сімейні стосунки.
ЖенаАйтишнеГа
• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Меня директор вызывала, от неё и узнала!
Гигиенишвили• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Жена моего бывшего.....
Так, неправильно прочитала, вибачте.
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так, неправильно прочитала, вибачте.
Так может бывший - это не муж, а любовник. Автор очень неоднозначно написала))))
Любимка-анонимка• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Белое пальто выгуливаете?🤣
Честно говоря, по это ’ белое пальто’ слышала только тут и лепят его куда попало. Педагог сидит на бабском форуме и спрашивает у домохозяек ,как отомстить жене бывшего. Для вас это норма- для меня нет. Для меня педагог и детский психолог- это интеллигентные, образованные люди,несущие добро и благодатное зерно нравственности, которое потом должно прорасти в наших детях и дать плоды. А не вот это все...ужас. ужас ужаснейший.
Ms. Сама прямота• 01 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Сколько больных на голову женщин
Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
и как уволили?
Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так не факт же что она педагог. Может она уборщица или повариха...
Любимка-анонимка• 01 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Будем надеяться...