ЖенаАйтишнеГа• 01 февраля 2023

Жена Моего бывшего ходила к директору

Моей школы, просила, чтобы меня уволили
Как ей отомстить?
Она на этом форуме точно есть
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Честно говоря, по это ’ белое пальто’ слышала только тут и лепят его куда попало. Педагог сидит на бабском форуме и спрашивает у домохозяек ,как отомстить жене бывшего. Для вас это норма- для меня нет. Для меня педагог и детский психолог- это интеллигентные, образованные люди,несущие добро и благодатное зерно нравственности, которое потом должно прорасти в наших детях и дать плоды. А не вот это все...ужас. ужас ужаснейший.
Это предубеждение.
При чем здесь профессия?
Это личные отношения,а работа тут не при чем

Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Сколько больных на голову женщин
любовница моего отца приходила к нам домой, что ’набить морду’ моей маме за то, что та ’держит детьми ее любимого и не дает развод’
ЗЫ: мама с папой были уже полгода в разводе и отец жил у своих родителей, и каждый день таскался к нам, чтоб мама его простила.
Любимка-анонимка• 01 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Это предубеждение.
При чем здесь профессия?
Не вижу смысла тратить энергию на объяснение очевидных вещей, вы все равно не поймете.
13чудоСВЕТА• 01 февраля 2023
А що ви з нею не поділили?
Ms. Сама прямота• 01 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Ужас , мужики твари такое плетут своим жёнам, любовницам и тд
Стрелять таких надо
Veronika_100k• 01 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Бывает и не такое. Больных на голову женщин хватает. В свое время сожительница БМ ’мстила’ мне за подачу на алименты, названивая моему начальству , представляясь то посетительницей, то директором школы по соседству, то родительницей детей. Мол я пьяная веду прием посетителей, или видели меня валяющейся на детской площадке, или в заперлась в учреждении и принимаю мужчин вместо посетителей. Требовала, чтоб меня уволили за аморалку. Самое смешное, что делала она это со своего домашнего телефона(это много лет назад было), а в дирекции стоял определитель номера, так я и выяснила к кому ушел мой муж
Вот дура набитая 😂😂😂
Ромашкинная• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Да ну куда уж мне до вас -’высокодуховной’
Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Стрелять таких надо
и при этом бабы верят... меня всегда это поражало...
Зная, что у нас в стране не существует варианта ’не дать развод’.
Зная что он уже пару лет как врет тебе верить в такую х..ню

как и в ’живу с женой из жалости’, ’с женой давно ничего нет, спим в разных кроватях’.
БЦАшка• 01 февраля 2023
Это я!!!

Бяки-козяки• 01 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Меня директор вызывала, от неё и узнала!
Теперь вам нужно идти на ее работу) Раскажите ее директору о моральном облике его сотрудницы.
Дама с заначкой• 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Так может бывший - это не муж, а любовник. Автор очень неоднозначно написала))))
Так это ж эта пришибленная Китти.
Дама с заначкой• 01 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
так не факт же что она педагог. Может она уборщица или повариха...
Заявляла, что учитель английского.
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Так это ж эта пришибленная Китти.
Точно))) я что-то и призабыла за нее, 2 дня новых тем не было)))
АфродитаПетровна• 01 февраля 2023
Спите с бывшим?
D_A_V• 01 февраля 2023
привет
я мужчина
не знаю чем помочь

(совет простой один есть: не работайте учителем и тп в нашей стране)